«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 7
    --Darkside--

    4-х летие проекта и встреча игроков
    16:00, 15 янв 2014

    Уважаемая администрация, не за горами 4 года как существует наш всеми любимый Джаггернаут. Хотелось бы узнать, планируется ли проведение какого то официального мероприятия в связи с этой датой, или же, если игрокам в очередной раз будет предложено организовать мероприятие самостоятельно, будет ли посещение встречи представителями администрации Джаги.

    П.с. - ну и соответственно вопрос игрокам, при условии проведении встречи в марте в Москве на выходных, оставлять место то же что и в прошлый раз или искать чтото другое?
    Да и вообще, нужно ли это кому?)
  • 17:52, 05 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Так, значит эт самое.. когда Аюш изрядно примет на грудь горячительных напитков и начнёт песни орать, снимите его на видеокамеру!

    Да, не забудьте захватить с собой фотоаппарат и видеокамеру!
  • 18:54, 05 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    рад был бы явиться) но... Бухать с теми кто тебе палки в отдыхе ставит....) Низко.. если между палками 20лв разница) Лв туть как бы не при чём) Туть как бы Семья) дык и бухайте ей!
  • 19:05, 05 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    Верорк
    Ваня я одно не пойму,(будет тут личный ЧС) (все дела) Тебе что, твоя Отредактировано всё покоя не даёт?) отруби гадину!) Будет тебе спокойствие! реально... хошь позор решить в реале.. Я готов.. тел скажу. Сам с Гусь-Хрустального, дом адрес лично .. Дом семьи. маленький)


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 19:09, 05 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    -МАРДУК-
    ачу тебя белка бешенная покусала ?почитал подарки долго ржал...
  • 19:11, 05 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    remonavt
    трезв ща), я то что Ване написал думаю он понял..
  • 19:19, 05 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    -МАРДУК-
    То ли мал..То ли глуп..То ли и то и другое)) Перепутал ты что то в этой жизни.Да и топ не о том.А Ване -Верорку отдельное спасибо, и тем,кто хлопочет о том,чтобы встреча состоялась тоже.
  • 00:16, 06 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    В общем, спасибо Лене, дошла она до Мюллера, выяснила варианты.
    Итак - вариант первый, бронируем столик для 40 человек по банкетному меню (2100 на человека), нужна будет примерно 40к предоплата, те кто свыше 40 человек заказывают и платят по основному меню. Соответственно задача найти 40к предоплаты, надо вариант обдумать.
    вариант второй - плюнуть на Мюллер, снять зал в другом ресторане.

    Как то так, хотелось бы мнений...
  • 09:38, 06 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Мне не придметно где,все равно искать))
    Верорк
    НУ так надо скинуться кто точно будет и усе))(я могу выслать,тока скажи куда)
  • 10:43, 06 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Lesana
    а если не брать в расчет Мюллер( он остается основным вариантом до сих пор) где еще можно собраться большой компанией, где будет караоке( дабы услышать таки пение Аюша вживую)? Я в Москве не местная, так наведываюсь иногда только)
  • 10:48, 06 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    когда будет сбор ) мож я тоже приеду если день и время будут подходящие
  • 15:23, 06 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Я Москву плохо знаю, поэтому выбор места за москвичами оставляю. А предоплату можно на электронный кошелек организатору скинуть. И потом дружно его искать, когда скроется с деньгами
    Деструктив.
  • 06:46, 07 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Ване можно доверять, я насчет предоплаты...Мы договариваемся насчет зала, но намного выгоднее будет использовать банкетное меню "Все включено", нежели платить по счетам.. Но ждя заказа банкетного меню, надо знать количество человек +/- 10, и внести предоплату..
  • 07:39, 07 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Могу передать предоплату, в принципе. Если уже все 100 пудово, так чего мять? Кто рядом-скинемся, думаю как раз 40 к и соберется. И уже точно отмашка будет остальным.
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 08:17, 07 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Верорк
    ну через электронку или лично можно вполне решить этот вопрос)
    Эос
    вот давайте без караоке))) одно дело Аюш 1-3 песни другое дело слушать весь вечер как воет народ считающий себя мегопевцами и при этом не поговорить нормально. ненене. ))
  • 09:51, 07 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    В общем, время подумать еще неделя) потом уже буду заказывать...
    пока как я вижу готовы приехать около 30-40 человек.

    Если останавливаемся на варианте с Мюллером (а пока я думаю что этот вариант предпочтительнее), то первые 40 человек с предоплатой 1к (на электронный кошелек видимо) попадают по банкетному меню, остальные по основному. Геморрой может быть со списками, но это решим.

    В принципе, если за неделю иных вменяемых вариантов не будет, то будем бронировать по варианту Пуфанки.

    Напоминаю, что дата мероприятия - 22 марта.

    П.с. - Оль, не пали меня))) в долю возьму)
  • 10:10, 07 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Lesana
    Надо составить точный список, кто будет и из этого уже исходить сколько человек смогут внести предоплату. Имхо не все я так думают будут пить от души, и есть до отвала. Может им будет ближе и обычное меню. Поэтому склоняюсь все таки к общему (точному) списку
  • 10:30, 07 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Верорк
    По предоплате не вопрос.Только сообщите каким образом передать.
  • 12:01, 07 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Эфсун
    а как быть с теми кто не может точно сказать сможет он или нет?(и к сожалению известно станет за день-два?
  • 12:49, 07 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Lesana
    Эфсун писал(а):
    а как быть с теми кто не может точно сказать сможет он или нет?(и к сожалению известно станет за день-два?


    Вот на такие случаи и остается свободное меню))
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19