«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37 38
  •  
     Рейтинг: 7
    --Darkside--

    4-х летие проекта и встреча игроков
    16:00, 15 янв 2014

    Уважаемая администрация, не за горами 4 года как существует наш всеми любимый Джаггернаут. Хотелось бы узнать, планируется ли проведение какого то официального мероприятия в связи с этой датой, или же, если игрокам в очередной раз будет предложено организовать мероприятие самостоятельно, будет ли посещение встречи представителями администрации Джаги.

    П.с. - ну и соответственно вопрос игрокам, при условии проведении встречи в марте в Москве на выходных, оставлять место то же что и в прошлый раз или искать чтото другое?
    Да и вообще, нужно ли это кому?)
  • 12:12, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Люсильда
    -Eva-
  • 12:20, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    eX_CaT
    Пасип)
  • 13:10, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    он еще
    Head With Wings
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 13:44, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Верорк хорош, ко всем девушкам приложился =)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 13:51, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    NippleStorm

    а чу я то сразу) это все они)
  • 13:56, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    eX_CaT
    INDESTRUCTIBLE добавьте.
    А где Абуль был? не помню
  • 13:57, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Мы только с поезда и после душа, сейчас приду в себя, соберу с трех фотиков все что есть, и доберусь до группы. Не обещаю в ближайшие часы, но ближе к вечеру будет подробный рассказ о встрече и один общий альбом с фотографиями, постараюсь отметить всех, кого не отмечу извиняйте, я хоть и не была в какашку, но со всеми пообщаться просто не успела.

    Пы.Сы. Ваня спасибо, здоровье подорвано напрочь. но впечатления компенсировали все)
    Было приятно увидеть старых знакомых, приятно удивлена что большенство, если не в лицо, но по нику сразу узнали меня.

    Пы.ПЫ.Сы. Вам хорошо, вы из дома на встречу и домой, а мы в 6 утра приехали, 8 часов гуляли по городу, потом 4 часа на сборы и еще 10 часов пьянки, потом 6 часов сна, снова 15 часов прогулки по городу, 9 часов в поезде и в данную минуту ощущения буд то меня переехал каток, причем несколько раз.
    Так что Питерцы, мы с вами совершили просто настоящий подвиг, с чем вас и поздравляю)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 14:00, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Да, повторите летом. Может получится присоедениться)
  • 14:03, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Сеня293 Его еще в список забыли

    К сказаному Викой (реинкарнацией) огромный плюс. Ване еще раз спасибо=))) (про поцелуи я помню)!
    Список который собирал Пульс сейчас у Вики, вечером сверим и дополним. Заодно Пулься пока собирал ники собрал еще и коллекию афтографов (мне почему то больше всех понравилось как записан Ремонавт, надо будет с его разрешения сфоткать и тоже выложить)
    На встрече было весело, было шумно и интересно! А еще я поняла как хорошо быть непьющей, помню всё и всех, теперь буду молча ходить и загадочно улыбаться
    .
  • 14:12, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    да, кстати сразу предупреждаю, альбомы которые вы сейчас в группе создаете будут удалены, фотографии не потеряются, просто я уберу дубли и объеденю все в один альбом
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 14:17, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну так теперь очередь Питера организовывать что нить подобное)
  • 14:28, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Ганжич
    Верорк
    изыди демон=))) пожелей печень=))) давайте хотябы на следующей неделе
  • 14:29, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Верорк
    Ну когда соскучитесь напишите, организуем. Тебе я помню, самое главное чтобы было пара блонднок и тарелка борща)))))
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 14:48, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Ганжич
    Last Word
    Давай скайп редиска=))))
  • 15:04, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    INDESTRUCTIBLE
    Верорк писал(а):
    ну так теперь очередь Питера организовывать что нить подобное)

    Поддерживаю! Надо ехать в Спб.
  • 15:12, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    eX_CaT
    Вписали лишних)) К сожалению жизнь внесла свои коррективы и мы с мужем не смогли поучаствовать в этом мероприятии.
  • 15:28, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    Ганжич писал(а):
    Верорк
    изыди демон=))) пожелей печень=))) давайте хотябы на следующей неделе

    блин непомню а ник то знакомый
  • 15:36, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Пока мы собираем ники тех кто был с нами, кинула в группу фотки со своего аппарата, от скромости я не умру, если скажу что пожалуй самые четкие и разнообразные фотографии. Посмотреть их можно тут
    http://vk.com/album-11592530_191438006
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 15:53, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    Разыскивается персонаж , который отметился в списке ником "комтех" , я искала как могла , но так и не нашла Вас ) Напишите , а то без подарунка останетесь )
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37 38