«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 22:51, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а на форум то зачем вылезла?)
  • 22:53, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 3
    Чужая жена
    промариновать троих до закрытия - красава!!!
    ЗЫ промаринованные - нупасы
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:55, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Верорк
    я их предупредила, они не успокоились. Пришлось "за свои слова отвечать". Со всем уважением))).
  • 23:00, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Чужая жена

    Мало того, Мар протянул двух маров и уба! Репспектище что еще сказать.

    А по обстановке, да все хороши. Берт зря метку кинул, ну а ТС зря ответила да еще в таком духе.
  • 23:03, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Stigman
    если честно - суета вокруг подарков не очень увлекла, а вот то что троих нупасов мар протянул до закрытия - это очень сильно позабавило
    ЗЫ промаринованные - нупасы
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:07, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 2
    Stigman
    Чужая жена
    Ну с PS даже спорить не буду
  • 23:10, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    Теперь выходи с форта, там будешь отвечать
  • 23:10, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Верорк
    Вот вспомнил как в шахтах когда ты напал к тебе двое помошников влезли
    Тока почемуто они с проломами потом ходили
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 23:11, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Берт
    ну, рассказывай, как вы докатились до такого?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:11, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Diara-
    Не можете найти подход ко мне? Обойдите!
  • 23:12, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    Свои высказывание придержите при себе, если мы не можем ответить кому то, то и не надо дальше что высказывать
  • 23:13, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:13, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    счас нарисованым оружием когото убивать будут.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 23:13, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    Ни кому, ни чего, не обязан отписывать!пишите флудите, я буду игнорить данный топ
  • 23:14, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а кто другие два нупаса?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:16, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Чужая жена
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=4425953 Этот инст так понимаю
  • 23:17, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Интересная ситуация и этот нуб еще не доволен,молчал бы в тряпку, ЧС-ами кидается
    Я понимаю если жена назовет кого нубом,хотя на ее фоне почти все нупни,но тут зеленый перс пишет синему что он нуб
    И вопросик ТСу на старателях тянула или просто сама?Если без старателей то уважуха,ранд наверно был на твоей стороне)
  • 23:18, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Stigman
    пригласи их в студию - пусть расскажут подробности
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:19, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Жена - нуб!)

    П.с. - она даже руки не знает где держать надо)
Страницы: 1 2 3 4 5 6