«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 23:20, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Так его же в ГП убили
  • 23:20, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Верорк
    до 35 научусь - у мну еще фсё впереди
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:24, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Чужая жена
    просто я под сферкой и с титаном была, да и зашла второй.
  • 23:25, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Turni4ok
    не, старателей небыло.
  • 23:26, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    http://s1.jugger.mail.ru/bg_info.php?instance_id=4425953 судя по счету шахт, три поражения все же было у СК, ну, пусть по 1 - 1,5к урона нанесли все итого имеем - 4,5к урона максимум, суммарный же составли приблизительно 8к урона на команду... внимание вопрос: неужели в одном бою с автором топа команда нанесла весь оставшийся урон (около 3-3,5к), нехило должна была быть упита барышня, чтобы тянуть троих и плюс ко всему дать возможность так повысить суммарный показатель нанесенного урона... или в самом топе есть недосказанность...
  • 23:26, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    beautylu
    титан?О_о ты пьяная что ли была? а мне плюс не поставили что ты в бою а не в локе и копаешь,завтро по другому будем разговаривать
  • 23:28, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    TheSS
    а урон за стража и старателей туда-обратно?)
  • 23:29, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    RagTag писал(а):
    TheSS
    а урон за стража и старателей туда-обратно?)

    имеется ввиду урон команды ЛС
  • 23:30, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 2
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Берт
    Чем ты пугаеш нуб ушибами своими
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 23:30, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    TheSS
    да пофик на урон, тут фся соль в том, что троих промариновал один мар и закрыли шахты, и самый главный вопрос - кто же фсётаки нуп?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:30, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    могу ошибаться давно я там не был... так высказал свое мнение
  • 23:31, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    TheSS
    Да, это те самые шахты. Недосказанности небыло, рассказала как оно и было.
  • 23:31, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Ну там при желании переломы могут быть
    Так его же в ГП убили
  • 23:31, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    Чужая жена писал(а):
    TheSS
    да пофик на урон, тут фся соль в том, что троих промариновал один мар и закрыли шахты, и самый главный вопрос - кто же фсётаки нуп?

    ой, чета сомнения гложат
  • 23:31, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    TheSS
    бой с тс вообще считать нельзя, т.к. он был прерван в процессе.
    Посмотри внимательно, когорта упала все по разу, а убито 6 тел у лс, значит кроме выйгранных 1-1 они еще перебили старателей или фантов или еще что-то
  • 23:33, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Чужая жена
    И еще суть в том, что мы вышли и забыли. Другие двое из лиги, думаю также не стали зацикливаться, никто от этого не застрахован и все так попадали. Чем я Берту не угодила, вот в чем вопрос. Должна была слиться и слить шахты? Бред какойто.
  • 23:33, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    тайны и загадки ПБ правда останется при участниках все равно, причем у каждого своя
  • 23:33, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    TheSS
    отбрось сомнения - чисто взгляд со стороны
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:35, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    TheSS
    Не очень поняла, в чем несостыковка? Три боя проиграли, один бой затянули (бой получается небыл закончен, поэтому урон в нем не считается), плюс страж.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7