«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 23:36, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    Чужая жена писал(а):
    TheSS
    отбрось сомнения - чисто взгляд со стороны

    проиграли и проиграли, чего копья ломать, выиграли и выиграли, та жа сЫтуацЫя...будут бои еще и не раз там бы правду и выясняли, кто есть кто
  • 23:36, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    beautylu
    из игроков ты ни кого не убила! Титан ты не пила ни какой, тянула и бегала перчей, остальные твои отредактировано убы, которые мара снести не могли, заща снесли и накопали

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 23:36, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    В чистом виде выйгранная шахта на тактике. Даже зайдя второй не уронить никого из трех это надо было умудриться, у меня честно вроде ни разу не получалось.
  • 23:37, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    beautylu
    как "чем"? протянуть троих в бою, пока напарники спокойно копают и кроют - вот этим и не угодила, а в подарке ему стоило бы написать примерно так "Мой личный ЧС, от нуба Отредактировано"

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:37, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    beautylu писал(а):
    TheSS
    Не очень поняла, в чем несостыковка? Три боя проиграли, один бой затянули (бой получается небыл закончен, поэтому урон в нем не считается), плюс страж.

    откуда почти 8к урона у лиги, вот что неясна
  • 23:39, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    честно в шахте давно пора убрать камни, и получать убийствами, много раз было когда народ тупо тянет как нубы
  • 23:39, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Берт

    Все правильно она делала, раз уж вы сделали такой царский подарок команде противника. Втроем в одном бою это сразу слитая шахта. Надо было друг на друга защиту кидать, чтоб хоть как то помирать и выскакивать... Перчу же она где то набивала, значит по ком то дамаг был, надо было извернуться и хоть одного своего уронить.
  • 23:40, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    TheSS
    ну лично твоё мнение - после такого проиграша стоило ли Берту слать подарочек с такой надписью? только личное мнение - не учитывая, что у вас похожий кланзначек (только цвета разные)
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:40, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 2
    beautylu
    Берт
    Т.е. в бою ты не видел что я с титаном, и это для тебя новость?... Ну а "плюсики" вообще детский лепет какой. Обычно когда в локе куча народу, сначала спрашивают влезать или нет. (это так, нубский совет для гуру Джаггернаута)
  • 23:40, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    beautylu
    Как чем не угодила,тыж выиграла у него
    Тоже помню такие шахты были тянул троих ужратых на старателях правда,но все равно,забавно так обламывать)
    А по сути винить должны только себя за свой нубизм и учиться на своих ошибках,а не гнать,ты тактически все верно сделала,важна победа,тем более если соперник заведомо сильнее(шмот/ужор) то апще благое дело)
  • 23:40, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    beautylu
    не обращай внимание на нубов, сами виноваты...да и пугают выдуманными палачами. ибо больше нечем пугать!
  • 23:41, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Берт
    Для убийств лес есть, не нравится тянучки не ходи в шахты вообще.
    Так его же в ГП убили
  • 23:41, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    Stigman
    понимаешь, у не которых со мной в команде походу мозг отказал плюсануть что она в бою с ними, и мы кидали жертвы
  • 23:41, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    Берт
    нубы - это те, кто тупо лезут по трое на одного
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:41, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Берт писал(а):
    честно в шахте давно пора убрать камни, и получать убийствами, много раз было когда народ тупо тянет как нубы


    С женой в шахте столкнешся будешь доблестно вставать и падать у себя на базе? ) Или плюнешь и скажешь да пусть лучше накопают да я дальше пойду ))
  • 23:42, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    Gaydar
    до чего ж форум сдулся...
    за такую шляпу 3 страницы комментов)
    даж сам все прочитал...
    форуму нужен эпический срач
  • 23:42, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    пффов
    Лес 15-18 миф, ни одной заявки сколько смотрю, и получение эпика там низерное
  • 23:42, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Князь -Андрей-
    Turni4ok
    спасибо
  • 23:43, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    Bootlegger
    "расслабилась и стала получать удовольствие." вот здесь я восхитился) остальное пыль)
    Всё суета.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8