«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 23:44, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Gaydar
    а вдруг получицца раздуть? давненько ничего весёленького не было
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:44, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Берт
    Продолжай писать дальше и подставлять свой клан.
  • 23:44, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    Чужая жена
    ты вообще видишь что я пишу? протри глаза свои
  • 23:44, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Берт
    Ну там же не только группы 15-18) И да, что ты будешь делать если противник сильнее тебя?
    Так его же в ГП убили
  • 23:45, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Берт
    протёла, повтори - только помедленнее, Йа записываю
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:45, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    beautylu
    ты в первую очередь подставила свой!
  • 23:45, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Почитал у пресловутого зам главы клана подарки и не только от тс) своеобразненько))
  • 23:46, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    пффов
    в лесу вот именно одна группа 15-18, сам значит не был там не разу
  • 23:49, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Берт писал(а):
    пффов
    Лес 15-18 миф, ни одной заявки сколько смотрю, и получение эпика там низерное

    А ты у нас прям эпикоман смотрю
  • 23:52, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    TheSS
    куда пропал? ответь на вопросик - ну пажаласта
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:52, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    а олень у него классно смотрится в подарках
  • 23:53, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ХС 77
    что под рукой было
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:54, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    Чужая жена писал(а):
    TheSS
    ну лично твоё мнение - после такого проиграша стоило ли Берту слать подарочек с такой надписью? только личное мнение - не учитывая, что у вас похожий кланзначек (только цвета разные)

    я бы не слал
  • 23:55, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    ХС 77
    можно было и без текаста))и так все ясно))
  • 23:56, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    TheSS
    спасибо за ответ, достойно уважения
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:00, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Этот парень еще и глава клана
    Удивлен.
  • 00:06, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    не знаю че их тянуть было.команда ни о чем
  • 00:06, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Берт
    Turni4ok
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=3852377 мне ясно кто ты на самом деле!
  • 00:07, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    опаньки, новый поворот
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9