«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 00:08, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Что-то мне подсказывает, что Берт лукавит...
    И врятли он не знал, что ТС в бою, скорее всего, решил на полных, слотах снести маринующую его команду, за что и поплатился. Я очень сомневаюсь, что оставшиеся двое не сообщили ему о ходе боя, и как вариант, был отхил соратников при входе для спасения очков...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 00:10, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 2
    Turni4ok
    Берт
    А давай я на заборе напишу что ты средство контрацепции,в грубой форме и тоже скажу тебе,я знаю кто ты на самом деле
    Пока твоя логика на таком уровне
  • 00:10, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    вот расскажите мне, чего пеной брызгать в монитор, подарки эти, угрозы... проиграли - держите себя в руках, выиграли - молодцы (победа она и в Африке победа) и какая разница как добыта... УзбаГойтесЯ уЖо
  • 00:10, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Turni4ok

    Расстроился он просто да...

    Берт

    Слился ты Олежка сам, как сказал бы Тимур , Нупь

    beautylu

    Прости нас позязя))) мы хорошие)))
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 00:12, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Nesmach
    Почему же Жека тоже гнать-та начал?
    Так его же в ГП убили
  • 00:12, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ну вот, а так фсё хорошо начиналось
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:14, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    пффов

    пусть это будет нашей общей маленькой тайной, ведь без них так скучно жить :)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 00:14, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Чужая жена

    могу посоветовать отличный ролик в интернете) попкорн не будет потрачен напрастно)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 00:16, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Nesmach
    нинада - еще кляпнут за ЭрвЭЭс, Берта отпустило или колбасит от злости еще?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:19, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Берт
    прочитал всё
    всё что могу сказать о Берте -
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:19, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Чужая жена

    не скажу) я же не глава клана ведь так ;) как я могу раз и решать за кого то )))

    ролик называется "милые щеночки" сто пудово позитивный ролик перед сном)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 00:20, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    GLESD
    за смехом не разборчиво, как приход пройдет - пафтари
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:21, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    По-моему на щеночков попкорн таки будет потрачен напрасно...
    Так его же в ГП убили
  • 00:22, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Nesmach
    спроси у него пажаласта, чаво он моего аленёнка удалил из подаркоф?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:22, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Nesmach
    Лично клан мне ничего плохого не сделал. Плохо про него не думаю. На ребят уже не в обиде. Жеке скорей всего просто показали метку, а предисторию не рассказали. Вот и поторопился человек честь соклановца защищать.
  • 00:25, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Чужая жена

    фобия, боится оригами)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 00:26, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    beautylu

    Рад слышать))

    Ню друзья я пошел спать, всем спокойной ночи)) как говорил герой моего Любиного мультфильма в 7 классе. кровавых вам боев и сладких снов о0))))
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 00:30, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    охохо...Берт мне там уже приват разрывать начал гневными оскорблениями из-за моих смайликов ржущих (( спасиьепамагите
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:41, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    нупни
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10