«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 00:45, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Поржал)) Да вы о чем? Берт, походу, 15 летний пацан, судя по его правописанию. Какой с него спрос? Ему даже уголовная ответственность еще не светит

    ЗЫ. Я бы в таком случае тоже послал подарок: Победительнице от нубов!
  • 00:46, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    GLESD
    А мне ничаго не прислал
    Ну ты там это,держись!
  • 00:48, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Turni4ok
    да ты бы переписку сейчас видел мою с его замом..который его защищает...там мне и угрозы были в виде, что я устану шмот чинить, что меня он в чс личный отправит, рассказывают мне, что я смайлы не те выбрал и за эти смайлы ждут извинений...вообщем смех да и только
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:50, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    GLESD
    Так я у тебя в скайпе есть, кидай)
  • 00:51, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Turni4ok
    точняяяк
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 01:08, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Ребята из дружины харэ уже угорать,ваш парень по всем пунктам не прав и вы еще хотите что бы вам за смайлы извинились?)
    А где мои угорозы?)Угрожайте мне,я то все побольше написал чем Глесд)
  • 01:11, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    Робин-бобин
    Агрессивные нубы заполонили Харадан =)) Страшно играть )
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 01:39, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Turni4ok
    ты когортовчанин, к тебе хрен доберешься, а если и доберешься, даже просто поздороваться и попить чайку, так тебе сразу колчан стрел в задницу настреляют
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 01:43, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    GLESD
    Ну тк там ребята ТСу обещали устроить палачей,свои люди,все дела.Было бы желание как говорится ну и в данном случае финансы)
  • 01:49, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Шанвол
    Что сказать - умница.
    Хотелось бы еще в поддержку GLESD`а высказаться: Берт -
  • 02:11, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    iSSterik
    помниться синими тимами ходили в шахты)и бывали прецеденты,когда команда противника,хуже одетая и не поевшая,выигрывала исключительно благодаря - либо наличию прямых рук,либо наличию некоторых ошибок у нас...

    в ЧС Орландиноса и личные ЧСы не заносили...наоборот - достойно уважения.

    p\s затяг противников в бою пока напарники копают это как бы элемент тактических действий в шахте...для тех кто не знал.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 02:19, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    iSSterik
    ты это..полегче с высказываниями тут)
    а то в чс окажешься и..цитирую "задолбаешься доспехи чинить"
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 02:21, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    iSSterik
    GLESD
    я у Огра спрячусь и меня не найдут
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 02:35, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Пните нуба
    Нуб нуб и буду нуб
  • 02:48, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    Не хочу показаться бестактным. НО, берт не впервые проигрывает более слабым противникам на тактике, чего вдруг начал сейчас так себя вести нипанятна... ну проиграли шахту ну с кем не бывает, сами и виноваты.
    з.ы. а про эпик улыбнуло)
    Ничто не вечно под луной...
  • 06:46, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Я бы посоветовал уважаемому берту попросить первым о примерении,так как подарок был первый от него, дождаться ответного примерения и и попросить у автора закрыть топик.
    А то троллят тут тебя и твоих напарников по полному.

    В ЧС нужно вносить того, кто третьим влез в данный бой, а не противника. У противника получилось сделать все как надо.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 06:59, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    Turni4ok
    Старс-
    Понимаешь в чем прикол,насколько я понял из постов тем самым ТРЕТЬИМ он и был
  • 07:22, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Перечитал, улыбнуло.

    Берт, советую извинится перед ТС.

    ТС просьба закрыть топ.

    Всем приятной игры.
  • 07:51, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Дела...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11