«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 07:55, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    -gts-
    Та тут банальные понты и ругань слабенько улыбает. Но я зато наткнулся на

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=3858903

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=3859003

    ну и еще парочка в таком же стиле подарков, вот они меня порадовали - я и забыл что есть трофейный босс мелкий причем его контролит лично один из ваших активистов
    Вызываю голых баб!
  • 08:32, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    топик порадовал, особенно про копейки эпика в лесу
  • 08:38, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Угага
    ТС дали форумку 3-х дневную... т.е. ещё 3 дня она не сможет попросить о закрытии топа...
    Ещё минимум 3 дня срача...

    Куплю поп-корн, см. заказы (флудилка)
  • 08:42, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    альянсу ББ не отписываться в данном топе
  • 08:58, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Gaydar
    тоже прочитал.только улыбка,а вот эпического срача точно не хватает форуму
    хм...
  • 09:03, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    то что тс протянула 3их в шахте это плюс
    то что подарила в ответ метку и на форума пошла это минус

    а плюс и минус это что?

    ну а действие дружины и главы просто смешные, от страницы к странице смешнее причем
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:04, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    -gts-
    а чу сразу "не отписываццо"? Берт, не слушай их - пишы исчо
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 09:19, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Фигасе какие страшные вещи происходят на лоулевах)

    П.с. - пользуясь случаем, намекну, что Семья Орландинос за небольшое вознаграждение поможет решить большинство игровых проблем)
  • 09:23, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Верорк
    за какое вознаграждение научишь мну правильно руки держать?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 09:23, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Были подобные случаи, обиженные в высказываниях доходили просто до крайностей, что раззадорившись нашел и адрес человека и местонахождение в данный момент, очень хотелось призвать к ответу не через экран за сказанное. Но было море смущения когда выяснилось что 13 летний соплячек так проводит свои будни и к ответу его призвать рука не поднялась... Это я к тому что выбирайте выражения товарищи когда в спор бросаетесь, не забывайте что это игра и не известно как в реальности может это обернуться.
    Пы сы всем добра)
  • 09:35, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Весело
    Только пожалуйста не нужно переделывать шахты, страж и старатели очень большой элемент тактики. И очень часто единственная возможность переиграть более сильную (обкастованную ) команду.
    P.S. Свитки нападения разорят гораздо быстрее, чем починка шмота, а без прокаченного палача это вообще деньги на ветер...
  • 09:43, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    -gts-
    Незачет!)
    А Берт трепло... судя по первой его фразе в топе, и последующих огрызках
  • 09:54, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Чужая жена

    это только путем длительных тренировок в реале)
  • 10:07, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Turni4ok писал(а):
    Берт
    А давай я на заборе напишу что ты средство контрацепции,в грубой форме и тоже скажу тебе,я знаю кто ты на самом деле
    Пока твоя логика на таком уровне


    А напиши картонка...

    Берт
    Неправ, обидно так проигрывать, но здесь проблема твоих напарников и тебя, а не противников, противникам наоборот респект и уважуха и руку пожать, а не слать такие подарки. Так что мотай на ус и извинись.
  • 10:08, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    булатный зуб
    ура, срач! ток как-то вяло закончился.
    ТС-молодец
    Берт - отредактировано
    -gts- все разрулил)

    Всем добра
    Ушел работать
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 10:31, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    NippleStorm
    Странно что такому неадеквату дали рулить кланом, особенно учитывая, что в основе играют очень дружелюбные и положительные люди)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 10:41, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexeyR
    да уж, Берт и Жека смешны
    про личный ЧС и людей, с того берега, убило вообще

    ТС - молодец
  • 10:47, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    Убедительная просьба прекратить флейм. Далее последуют наказания.
  • 11:38, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    -gts-
    Прикрыл бы ты рот Берту,а то вони от туда из-за чего..
    Темболее он не прав ни по человечески,ни по пацански,а своё весеннее обострение пусть засунит...
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11