«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 11:56, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    beautylu
    Хоть и вражины по игре , но не могу не высказать девушке свое восхищение, грамотно проведенным боем :)
    Сколько раз нас в шахтах били такой тактикой
    Берт
    Вам горе воин , я настойчиво советовал бы извиниться, а то вдруг кто-то наймет меня палачом и я не смогу устоять от соблазна разбогатеть
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:24, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    ну вот....сразу "не отписываться"..
    а я между прочим всю ночь и утро предвкушал дальнейшее развитие событий...

    подарок про Археора вобще порвал

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 12:32, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    не... на эпический не тянет, даже с перспективой продолжения(
    ушел на мобофф
  • 12:35, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    -gts-
    Респект за объективность! Соклан неправ и дабы не потерять окончательно лицо лудшее что он может сделать - это извинится перед девушкой.

    Плеш1122
    Это надо быть больным на голову, чтобы игровые моменты переносить а реал, разыскивая кого-то и угрожая)) И кстате, это чревато серьезными проблемами - Фемида не дремлет ))

    Чужая жена
    А руки надо держать на ... сиськах Заметь, бесплатно учу)
  • 12:38, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Ком6ат
    Да знаю что игра игрой, но там был реальный перебор...
  • 12:42, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Чужая жена

    прости Комбата, он по нубости говорит глупости)
  • 12:43, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    И Восстали Машины и Пепла...

    ..и Ядерного Огня!!...

    ..и пошла борьба на унечтожение человечества!!!
  • 12:46, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    -Ветер Войны-

    вы там чего на грядках ростите?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:47, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge

    та у нас в Лиге экспериментальную партию эгид прислали)
  • 12:48, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Верорк
    А чу сразу глупости? Давно просили раскрыть тему сисеГ, вот я и раскрыл Вот признайся лудше, что скрывал сие от всего сообщества в корыстных целях )
  • 12:49, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    а5 Лиге плюшки



    прости Комбата, он по нубости говорит глупости)

    простить и панять адназначна
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:53, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Sledge
    тебя не угощю)
  • 12:58, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Ком6ат
    Верорк
    кому верить?
    ЗЫ промаринованные - нупасы
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 13:00, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    А вы в курсе ?
    Кто в топике отписался у того геру сняли за флуд :)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:00, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Чужая жена

    Как говорил группенфюрер тов. Мюллер, никому в этом мире верить нельзя, даже самому себе. Но мне - можно)
  • 13:00, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Ускользающий
    у мну не сняли
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 13:01, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Ускользающий
    так этаж классно

    вот интересно - если я тут еще буду отписываться мож и пару званок снимут)

    p\s у Жены геру не забирать - ей накинуть то,что у других отобрали
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 13:02, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ускользающий писал(а):
    А вы в курсе ?
    Кто в топике отписался у того геру сняли за флуд :)


    ща исчо и опыт пофиксят
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:09, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    у мну не сняли

    Чужая жена
    Поножи сняли
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11