«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-

    выпадение драка с инста Альвеариум
    18:15, 22 июн 2014

    вот задал всем просветителям вопрос.
    А падает ли драк с инста?
    Мой лвл 35-й, моб 27-й лвл (моб подстраивается под лвл напавшего, т.е. мой 35-й)
    Так падает ли драконис с него? и в каком кол-ве?
    П.С. 20:59 -ALEXLEXUS- » -gts-, TheSS, -Zlo_Dobroe-: драк мне 35-му лвл как вы говорите с 27-го моба не падает (моб под лвл подстраивается). значит мне не стоит книгу брать для добычи драка?
    21:00 TheSS » -ALEXLEXUS-: какой инст вас интересует?
    21:00 -ALEXLEXUS- » -gts-, -Zlo_Dobroe-, TheSS: альвеариум например
    21:01 TheSS » -gts-, -Zlo_Dobroe-, -ALEXLEXUS-: альва - инст 26 лвл, драконис не падает при разнице более 8 уровней
    21:01 -Zlo_Dobroe- » -ALEXLEXUS-: Что и следовало доказать :sorry:
    21:02 -ALEXLEXUS- » TheSS, -gts-, -Zlo_Dobroe-: выговор вам и штраф за неверную инфу. если бы я на свой страх и риск не купил бы книгу так бы и не получал драк с альвы. падает там норм
    21:05 -gts- » -Zlo_Dobroe-, TheSS, -ALEXLEXUS-: Уважаемый, есть специальный раздел на форуме где вы можете оставить на нас жалобу... на всех троих.
    21:06 -ALEXLEXUS- » -gts-, -Zlo_Dobroe-, TheSS: :Dне смеши. жалобу или не заметят или топик сотрут
    21:06 -gts- » -ALEXLEXUS-, TheSS, -Zlo_Dobroe-: НО, в случае того что Вы не правы, придется вам отгребать за клевету перед номралными посонами :devil:
    21:06 -gts- » -Zlo_Dobroe-, TheSS, -ALEXLEXUS-: а в вашей не правоте мы уверены 100%
    21:07 -gts- » -Zlo_Dobroe-, TheSS, -ALEXLEXUS-: Просветителей все и всегда стараются обидеть и оскорбить... мы всего лишь стараемся помочь окружающим.
    21:07 -ALEXLEXUS- » -Zlo_Dobroe-, TheSS, -gts-: а если я прав мне от этого не прибудет, да и вас ни как не накажут
    21:07 -gts- » TheSS, -Zlo_Dobroe-, -ALEXLEXUS-: если - ключевое слово.
    П.С2. -Zlo_Dobroe- сперва у него спросил он ответил нет, и уточнить решил у других просветителей, на что и те ответили что точно нет и я на них клевещу.
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:22, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    прям так боялся и рисковал покупая книгу?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 18:23, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    AlexisCh писал(а):
    прям так боялся и рисковал покупая книгу?

    а то, это же целых 40 драка
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:23, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ща пофиксят)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:26, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    работники называються
  • 18:26, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Sledge писал(а):
    ща пофиксят)

    админам об этом уже давно известно. вот только почему об этом просветы не вкурсе.
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:30, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    +0-1 уровень 7 драконисов
    +2-3 уровня 5 драконисов
    +4-5 уровней 3 драконисов
    +6-7 уровней 1 драконис
    Больше 8 уровней 0 драконисов

    условия выпадение дракониса

    далее банальная математика - считайте сами
  • 18:32, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    TheSS писал(а):
    +0-1 уровень 7 драконисов
    +2-3 уровня 5 драконисов
    +4-5 уровней 3 драконисов
    +6-7 уровней 1 драконис
    Больше 8 уровней 0 драконисов

    условия выпадение дракониса

    далее банальная математика - считайте сами

    вы уже ответили, жду коментов от знающих людей, а не как не от вас просветов
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:34, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    раз такое отношение то - стоило бы сразу обратиться к знающим людям, а не как не к просветам
  • 18:35, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    А в чем инетерсно они виноваты? Они сами не могут пока сходить и проверить, а опираютсяы лишь на вот эту табличку, судя по которой он не падает
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 18:36, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Некорректен писал(а):
    А в чем инетерсно они виноваты? Они сами не могут пока сходить и проверить, а опираютсяы лишь на вот эту табличку, судя по которой он не падает

    ну так и не стоить говорить что я клевещу
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:38, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    -ALEXLEXUS-
    не просветы а просветители. Просветители такие же игроки как и вы, администраторы не делятся с нами всей информацией, некоторую информацию мы добываем сами, тестируя, анализируя и тд. Отвечая на вопросы, мы не придумываем сами ответы и не берем с неба, а отходим от официального источника. Повторюсь, если Вас не устраивает работа того или иного просветителя, для этого есть специальный раздел, где вы можете оставить жалобу.

    зы:20:07 -ALEXLEXUS- » -gts-,TheSS,-Zlo_Dobroe-: я тож хочу в просветы. но в лиге все места заняты
    20:08 -gts- » -Zlo_Dobroe-,TheSS,-ALEXLEXUS-: Вас не примем. удачи
    20:08 -ALEXLEXUS- » -Zlo_Dobroe-,TheSS,-gts-: вот если бы одного из вас бы удалили с просветов за не верную инфу то норм
    20:08 -gts- » -ALEXLEXUS-,TheSS,-Zlo_Dobroe-: ps: не просветы а просветители
    20:09 -gts- » TheSS,-Zlo_Dobroe-,-ALEXLEXUS-: 20:08 -ALEXLEXUS- » -Zlo_Dobroe-, TheSS, -gts-: вот если бы одного из вас бы удалили с просветов за не верную инфу то норм
    20:09 -gts- » -ALEXLEXUS-,-Zlo_Dobroe-,TheSS: Вот за это тем более тебя НИКОГДА НЕ ПРИМУТ В ПРОСВЕТИТЕЛИ !

    прежде всего надо остоваться человеком, вам -----> (_/_)
  • 18:42, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    -gts- писал(а):
    -ALEXLEXUS-
    не просветы а просветители. Просветители такие же игроки как и вы, администраторы не делятся с нами всей информацией, некоторую информацию мы добываем сами, тестируя, анализируя и тд. Отвечая на вопросы, мы не придумываем сами ответы и не берем с неба, а отходим от официального источника. Повторюсь, если Вас не устраивает работа того или иного просветителя, для этого есть специальный раздел, где вы можете оставить жалобу.

    зы:20:07 -ALEXLEXUS- » -gts-,TheSS,-Zlo_Dobroe-: я тож хочу в просветы. но в лиге все места заняты
    20:08 -gts- » -Zlo_Dobroe-,TheSS,-ALEXLEXUS-: Вас не примем. удачи
    20:08 -ALEXLEXUS- » -Zlo_Dobroe-,TheSS,-gts-: вот если бы одного из вас бы удалили с просветов за не верную инфу то норм
    20:08 -gts- » -ALEXLEXUS-,TheSS,-Zlo_Dobroe-: ps: не просветы а просветители
    20:09 -gts- » TheSS,-Zlo_Dobroe-,-ALEXLEXUS-: 20:08 -ALEXLEXUS- » -Zlo_Dobroe-, TheSS, -gts-: вот если бы одного из вас бы удалили с просветов за не верную инфу то норм
    20:09 -gts- » -ALEXLEXUS-,-Zlo_Dobroe-,TheSS: Вот за это тем более тебя НИКОГДА НЕ ПРИМУТ В ПРОСВЕТИТЕЛИ !

    прежде всего надо остоваться человеком, вам -----> (_/_)

    вот и сам иди ------------> (_._)
    нечего было говорить что я говорил не правду, а вы 100% правы.
    П.С. многие хотят в просветы (тоже не прочь попробывать).
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:45, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    -ALEXLEXUS-
    видать требования читали не внимательно. приятной игры и удачной продажи автомобилей

    ушел из топа

    причина того что вас не примут: вы заведомо зная что падает драк в этом инсте, решили выставить нас просветителей дураками которые ничего не знают. после этого поступка, по вашему вас примут в ряды ?
    задумайтесь...и это, фу тактим быть
  • 18:45, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а если не устраивает работа всех просветителей?))) куда писать?)
  • 18:46, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Верорк писал(а):
    а если не устраивает работа всех просветителей?))) куда писать?)

    куда не пиши просветители всегда правы
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:47, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:51, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge

    та зачем мне жаловаться?)) мне сама структура ненравится) да и пока там рулит один товарищ оканчиваюшийся на ОН, порядка там не будет)
  • 18:56, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    Румпеля туда отправь, пусть порядок наведет)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:59, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge

    у всей структуры денег не хватит на Румпеля)))) у инков на 2 недели всего хватило) а у них зарплаты поболее ваших)
Страницы: 1 2