«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    "ОПЕЧАТКИ" И ОТСУТСТВИЕ ОПИСАНИЙ
    14:30, 28 окт 2014

    Если вы обнаружили орфографическую ошибку в описании предмета, отсутствие описания какого-либо предмета, отсутствие описания какого-то инстового или постоянного (не квестового) моба в Бестиарии и т.п. - пишите в этом разделе. Поправим.

    Заранее спасибо за помощь проекту!
  • 20:21, 04 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _Темный-Лорд_
    Квест "Нелёгкая судьба алхимиков" 9 лвл в описании квеста явная опечатка "Эти монстры обирают в локации" исправте повозможности, а то не понятно что и кого они там обирают)
  • 19:38, 28 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    19:37 Объеденив Часть геммы богатства 2 шт, Самоцвет геммы богатства 1 шт, вы собрали Гемма богатства 1 шт.
    ОбъедИнив от слова "Един"
  • 13:11, 01 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -Каллисто-
    13:08 Объеденив Скол Геммы умудрённости 5 шт, Оправа единства 1 шт, вы собрали Гемма умудрённости Спутницы 1 шт.
    Enjoy the silence (c)
  • 18:10, 01 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Морфеос
    Квест- "наследие господина Беро" (в цели задания неправильно написано имя ведьмы)

    Используя Глиняный свисток, привлеките внимание воришки, укравшего у Рохилии фамильную ценностью. Искать его стоит на Эмилином болоте, в Гибельной трясине или на Тропе утопленников.



    так же квест "На дне общества" (Неправильно написана фамилия казначея) :
    Убить Вербовщиц [14] (6 шт.), обитающих в Квартале ветров и Квартале ремесленников, и собрать Агитационных листовок (10 шт.), найти которые можно, обыскав тела преступниц. После выполнения целей обратитесь к Салиму Ферсту, который находится на площади Бранендаля.
  • 12:29, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    В наградах за репутацию написано за 7К репутации "Возможность приобрести уникальный образ."
    в списке услуг
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=24
    то, что называется образом, закрывает инфу персонажа. То, что не закрывает, называется аватаром.

    И, на мой взгляд, уникальности в аватаре за репутацию нет никакой, т.к. их могут поставить все, кто докачал репутацию до 7К.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 16:53, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    в информационном окне перехода на локацию Дерево демона написано, шо там обитает Кабадуб, хотя горная саломандра его давно убила, сьела и живет там вместо него)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:08, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Pashka81
    Печати чиусы. проверьте пожалуйста фактическое действие с описанием.помоему не соответствует.
  • 17:13, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Pashka81
    при входе в игру с телефона вкладка добыча, если отсутствуем премиум, пишут что только премиум статут дает возможность сбора ресурсов.там ошибка.Премиум даёт возможность лишь ПОПЫТАТЬСЯ собрать ресурс, у меня почему-то лишь в 40-45% случаев это получается. Поменяйте описание на адекватное.

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 20:42, 17 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Хиташка
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12977 Легендарные наплченики
  • 05:58, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1336712501
    Огненный конь несётся сквозь ночь, и искры, вылетающие из его гривы, смешиваются с холодными звездами, застывшими в чёрной вышине. Говорят, что похожие лошади запряжены в колесницу, на которой Солнце каждый день выезжает для осмотра своих небесных владений.
    Нет согласования в предложении.
    Наиболее правильный вариант второй глагол преобразовать в деепричастие.
    Огненный конь несётся сквозь ночь и искры, вылетающие из его гривы, смешиваясь с холодными звездами, застывшими в чёрной вышине. Говорят, что похожие лошади запряжены в колесницу, на которой Солнце каждый день выезжает для осмотра своих небесных владений.
    Или в форму "смешивается".
    + лишний знак препинания.
  • 15:29, 06 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Август-
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный
    мати

    табуированная лексика.

    пробел поставьте... и подарки удали мне лишние, пожалуйста.
  • 15:31, 06 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Август-
    Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика.
  • 15:03, 19 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6297468
    От: Элпис
    Эта половинка сердца будет всегда храниться у меня, как знак нашей вечной любви!
    Здесь лишняя запятая. Значение в качестве знака нашей вечной любви.
    Запятая перед "как" не ставится в 6 случаях
    В значении - в качестве

    Примеры: Пьесу восприняли как призыв к борьбе. (Восприняли в качестве призыва к борьбе)

    Выражения «как можно», «как всегда» никогда не обособляются

    Примеры: Кросс нужно пробежать как можно быстрее.

    Союз «как… ,так и» пишем без запятой перед как, но перед «так и» запятая всегда ставится

    Примеры: Я люблю как зимой, так и летом здесь отдыхать.

    В фразеологизмах никогда запятая не ставится

    Примеры: Ждать как манны небесной. Гол как сокол. Белый как снег и тд.

    Составные союзы в начале предложения запятой не разделяются. «С той поры как», «До тех пор как», «С того времени как»

    Примеры: В то время как мы трудимся, многие отдыхают.

    Приравнивание. Запятой между подлежащим и сказуемом быть не может

    Примеры: Она как роза.
    Итак, видим: как раз первый случай пунктуации.
  • 14:13, 20 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    liecrydie
    Я нашел опечатку, либо это такое "кривое" отображение в клиенте игры.

    Печать загробного мира - сам предмет, по ссылке опечатки нет, однако если навести мышью на него в наградах за очки репутации при выполнении определенных событий (спокойствие неупокоенных), то можно увидеть опечатку: "ивынудить".

    Я бы залил фотографию, чтобы вы понимали максимально о чем я веду речь, но у меня нет на это прав.
  • 12:38, 23 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    --Няшка--
    Знак жизни пожирателей!
    В самом низу:
    Трактат о пожирателях. Том III, которая продается в форпосте Ордена Дихаона, поможет вам в этом.
    Трактат - мужской род.
    "...которЫЙ продается..."
  • 16:06, 23 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Квест нужды разветки. Для продолжения операции необходимо добыть Черная вспышки (30 шт.). Можно передать через капитана стражи.
  • 16:19, 23 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    порталлер отреченных http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1349387803
    "Раз в двенадцать часов магическая сила, заключённая в Порталере, поможет вам мгновенно перенестись в Лагерь отречённых"

    Перенос происходит не мгновенно а с таймом 8 секунд. Знал бы - не купил.
  • 19:16, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Новард
    При входе в клан инст:
    Вы должны находиться в клане не менее 7 дней.

    Если нажать закрыть, и нажать кнопку войти:
    Вы должны находиться в клане не менее 604800 дней.

    604800 дней
  • 17:05, 23 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Новард
    Клан-инст не терпит новичков!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8