«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ГМЗ

    просветы как бесполезное трата ресурсов игры
    17:50, 18 дек 2014

    извенит,я чота не понимаб зачем они нужны,сегодня задал вопрос и получил нпонятный ответ спрсил еще раз игнор за разьяснениями обратился к хранам и получил полный понятный ответ.Это не относится именно к сегоднящемму случаю это законамерность сеня просто накипело как хранов не хаят они хоть делают чужую работу и не морозяться
  • 17:54, 18 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    чу за храны?

    хотя, стучать дучше всего на просветов тама)
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=579&f=20
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:55, 18 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Sledge
  • 18:05, 18 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Пока что увидел только непонятную, нечленораздельную речь. Есть жалоба? Оформите ее правильно
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:14, 18 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    Вы всегда можете отправить жалобу на просветителей если считаете их работу некомпетентной. Или же вступить в их ряды , что бы помочь давать "Внятные ответы".
    Замечательно, что какие-то "храны" вам помогли. Знать бы еще кто это.
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 20:01, 18 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    это кажется я добила человека.
  • 09:10, 19 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Kleopa

    А чу за вопрос то был?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:00, 19 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    Про конкурс от чижиков, и запустили новые квесты, вот и пропустила второй вопрос. Закидали приват
  • 12:48, 19 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    а какой игровой ресурс тратят просветители?
    узнавай все сам - тыкай кнопочки, ищи на инфопортале, на форуме, клановых сайтах, раз они не устраивают.
    тоже мне ёлы-палы!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 16:04, 19 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Kleopa

    нуда,
    трагедия

    ну ет тоды чижики виноваты в общем все-равно
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:18, 24 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    не трогайте просветов - они забавные
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:19, 24 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:51, 24 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    Для жалоб есть специальная тема на форуме Просветителей: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=579&f=20
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
Страницы: 1