«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    Проблемы с БОЯМИ и UNITY В КЛИЕНТЕ
    18:49, 09 июл 2015

    Уважаемые игроки!
    Если ваши соклане, друзья или вы на каком-либо компьютере так и не смогли переустановить В КЛИЕНТЕ UNITY после 8-9 июня, и у вас сохранились проблемы с боями, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме!

    Нужно написать:
    - версию операционной системы
    - что именно происходит при заходе в бой
    - пытались ли вы переустанавливать клиент
    Любая информация очень важна для нас!

    ПО мотивам темы http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78699&f=2


    Флуд и оффтоп в теме будет караться!
  • 23:04, 10 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Vichik88
    а вверху справа показывает % загружаемости..... доходит до 100 и опять...... "наша песня хороша...
    "
  • 23:11, 10 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МальчишПлохиш
    Переустановил клиент полность ,не знаю стала ли юнити , в общем бывают зависы при начале боя ,просто нет загрузки боя и все , приходиться выключать и перезапускать игру с клиента заново. У меня стоит маил центр ,захожу с него , Ноутбук НР операционка 8...
  • 04:21, 11 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Falcon-
    система WIN7 при заходе хоть в игру,хоть в бой,виснет загрузка,перезагрузка бывает помогает,бывает нет,клиент переустанавливал,web player переустанавливал,ничего не помогает,игра хоть с клиента,хоть с браузера работать не хочет. "УВАЖАЕМАЯ" администрация вы собираетесь что-нибуть делать или так и оставите на самотек.
  • 06:58, 11 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Доктор Вазелин
    Загрузка обновлений доходит до 70%, больше не грузится, из-за этого клиент игры работает с ошибками. Приходится играть через хром, что не очень удобно.
    Мощь кулака — в энергии и резкости, мощь языка — в уме и красноречии.

    P.S. Гарун Гусейнович Агацарский
  • 22:01, 11 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Bismark XXL
    Ожидание боя, потом вылет из клиента
  • 13:02, 12 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    imgarry
    у меня одно время не грузились бои, но я обратил внимание, что перед этим или одновременно с этим у меня был peer-to-peer. как только переподключаю соединение с отключением клиента peer- - все работает на ять
  • 17:12, 12 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Jlom
    невижу на экране надписей "идёт бой за локацию...вступить в бой" поэтой причине немогу воевать за локи.
  • 23:15, 12 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Ван_Ваныч
    Ван_Ваныч писал(а):
    После нескольких боев бои начинают подтормаживать. Бывает(редко), что не грузится, или уже в самом бою выскакивает табличка "ожидание противника". В целом все в норме, никаких мер не предпринимал.
    windows 8


    Вот видимо и началось, сегодня за час времени дважды не пустило в бой, перезагрузка клиента так же не принесла результатов, переустановил UNITY, и снова возникли проблемы, переустановил клиент, и вот опять,обновление страницы на этот раз помогало. дважды слился сегодня(((
  • 17:15, 13 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Я сволочь
    винда 8, регулярно раз в 2-3 дня не могу загрузить бой, пока не выйду и не удалю юнити плеер, начинает надоедать(((
  • 21:03, 13 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    партизанан
    первый бой не грузится, обновляю тут же клиент и больше проблем нет)
  • 23:55, 13 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Saracen
    Надо в систему установить свежий юнити плеер, а в клиенте отключить его проверку и ещё файл NPSWF32.dll в папке с игрой заменить на более свежую версию и проблем не будет.
  • 11:58, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    kingvar
    привет у меня лог в захватах не видно на централнй фронте не могу вступит в захват
  • 12:30, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    ОС Windows 8.1
    В клиенте бои грузятся только посли чистки кеша и запуска режима отладки(неудобно)
    в браузерах так вообще бои не запускаются.
    В хроме не то что бои - игра не запускается...
    Да, переустановил ОС с windows 8 на windows 8.1, соответственно абсолютно всё обновлено, плагины все разблокированы и обновлены, толку нет.
  • 17:01, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    на ноутбуке при заходе в бой пишет: идет загрузка.... но так и не загружается, пока не убьют, тогда при обновлении можно воскреснуть и играть дальше..без боев:)
  • 22:01, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Вождь Апачи
    игра тормозит черный экран бои не грузятся стало часто выскакивать закрыть игру
  • 10:10, 15 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    - Версия 7
    -уже который раз появляется в захвате кто ибудь из "закрытых образом" лиц и я просмотрел лог боя все виснет и отключается зайти в бой нет варианта вообще потом когда бой начался все норм "можете пользоваться"! В клан инсте на Хидеусе и в улье на Хидеусе же юнита рубится и я вылетаю. В захватах очень часто получается какой нибудь умник заходит в бой и начинается по мне 3 раза ударили а я вишу смотрю и никаких вариантов вот таким образом полбоя могу провисеть и и всё повоевал. Как можно так играть незнаю пока хватает терпения пережевать и выкинуть но если и дальще так же будет то лучше просто не парить мозги ни себе не ответственным. И клиента переустановил и юниты не один раз толку нет и не будет пока есть уродцы пользующиеся особыми привелегиями и прогами!
  • 21:03, 15 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    -Коперфилд-
    бой негрузется нето словою парой вапще баг игры проискодет не по задоной теме дали гремлена потом изчез
  • 10:45, 16 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    дед 50 лет
    Вчера негрузился бой переустановил плагин как и советуете. Сегодня пару боев провел потом опять все зависло на загрузке персонажа. Обновился - не помогло. потом прописало произошла критическая ошибка перегрузите клиент. У меня Windows XP. Что нибудь пердумайте играть не комфортно да и вещи ломаются за зря.
  • 17:22, 16 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    до 14.07 клиент работал хорошо.
    15.07 Не то что бои, почту проверить и на локу перейти вешало весь ноут.



    1.
    Поддержка плагинов NPAPI прекращена
    В прошлом многие плагины были разработаны на основе системы NPAPI. Сейчас сайты перестают использовать их, поскольку эти устаревшие плагины могут вызвать проблемы с безопасностью.

    Чтобы сделать работу в нашем браузере удобнее, стабильнее и надежнее, мы прекращаем поддержку плагинов NPAPI в Chrome 42.

    Поддерживаемые плагины
    Мы продолжаем поддерживать плагины, которые используют новую безопасную систему Pepper API (PPAPI). К ним относятся, например, предустановленные в Chrome плагины Adobe Flash и PDF Viewer. Если контент Flash или файлы PDF не загружаются автоматически, проверьте, включена ли в браузере PPAPI-версия плагина.

    Обратите внимание, что плагины на основе NPAPI, в том числе Silverlight, Java и Unity, работать не будут.


    2.Попробовал поставить юнити 5. НЕРАБОТАЕТ
    3. скачал удалил клиент. не помогает.
    4. удалил флешш плеер.
    5. скачал удалил клиент.
    6.Клиент поставил сам юнити NPAPI (поставил запускать всегда)


    Счас работает, НО юнити то NPAPI осталось. Где тут собака порылась сам не понял.

    Винда 8.1
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7