«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 3
    Терафим

    ПОМОЩЬ: Технические проблемы с игрой? Решение тут!
    16:55, 07 апр 2016

  • 13:06, 29 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Малосольный
    Здраствуйте.... сегодня пошел в бойцовкую яму болмора... Смертельное испытание... провел 1 бой и все продолжения нету... смертельное испытание в откате...
  • 13:19, 29 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    Малосольный
    Ответ дан лично.
  • 17:32, 29 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Grinvild
    Забылся и вышел из игры в ремесленной лавке( Опять бесконечная загрузка. Перенесите меня пожалуйста на площадь.
  • 11:19, 30 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Grinvild писал(а):
    Забылся и вышел из игры в ремесленной лавке( Опять бесконечная загрузка. Перенесите меня пожалуйста на площадь.


    Перенесли.
  • 14:34, 30 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Grinvild
    Спасибо
  • 18:15, 30 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Злой-убица
    Подскажите пожалуйста, почти в каждом бою происходит разрыв соединения. Когда не в бою все норм, интернет не пропадает работает стабильно, в чем может быть проблема, антивирусники поменял, все тоже...
  • 05:38, 31 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Иш_Хар
    ..добровремени!..
    ..при *подвисании Клиента/проект - Джаггернаут/ (не все кнопы интерфейса были кликабельны) пришлось оный перегрузить..
    ..после перегруза *исчез предмет из рюка,а именно #ARTIFACT_ITEM[1511696077]# - Змеиное кольцо..
    ..повторные перезапуски и прочие танцв с бубном(аки чистка кэша,рестарт/реинсталл плагинов и прочая деятельность
    в духе лучшиж традиций канона багоборчества) к немалму удивлению и разочарованию не вернули означенную вещь назад..
    /инцидент имел место быть 30.01.19 - 22:10(МСК)/

    /..дело в том,что это не первый подобный случай..
    ..однако предыдущие подобного рода прецеденты по природе свой *мелкопузатости
    не могли достойно вдохновить жертву обломовщины на подвиг преодоления оков наложенных Святой тётей Леной..
    ..но тут как на беду проснулся червячёк мелочности,.. а заворочамшись задел струнки жадности,..
    что неминумо привело к приступу меркантильности.. и вот на фоне этого криза
    игровые *стоимость,а главное *ценность конкретно этой вещицы,
    прям настоятельно *побудили ринутися в эту неравную схватку
    (назовём ея к примеру битвой во имя справедливости,ну или если попроще, борьбой за личный интерес),-
    сиречь обратится за разъяснениями в ТехПоддержку../ ..- это лирическая ремарка .. (можно пропустить не читая)

    ..и вот тут,собственно,.. начался основной *сыр-бор..
    ..нет никакой возможности в эту самую поддержку *пробиться - не реализуется авторизация,
    хотя клиент эту самую авторизацию,как это понятно по возможности оставить тут сообщение,вполне себе удачно проводит..

    ..вопрос: что это могло быть и как это исправить?.. ..какие действия в *подобных ситуациях предпринимать в принципе ?..
  • 06:16, 31 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Иш_Хар
    ..вопрос с исчезновением предмета снят.. после обновления игрового сервера *потеряшка проявилась.. но почему-то не в рюке, а на складе.. ..сообщение можно удалить..
  • 10:04, 03 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Малосольный
    Начиная с выходных клиент игры грузится долго( сначала 10с белый экран потом тока появится главная страница запуска) и ссылки на ифну клана, захваты, и тд и тп грузится с большой задержкой. Это очень напрягает!
  • 21:55, 11 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    сан михалыч
    зашел в ист,прошли инст группой все нормально,в конце я хотел выйти так как дроп тот что выпал мне был не нужен и жму выйти из группы и ничего не происходит,хотя вижу как 2 других игрока вышли,жму опять и ничего и так 5 раз на 6 написали я не состою в группе хотя я так и остался в инстансе,у меня такое первый раз,но может у кого то еще такое было,че делать в этом случае кроме перезагрузки клиента и в чем может быть причина
  • 18:26, 16 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Ирригатор
    целый день ужасные висы играю через клиент обновлялся раз 40 чистил кэш и удалял устаревшие данные даже поменял в настройках поставил на средненький нетбук и нифига -если обновы льёте то надо как-то народ предупреждать .если же нет то это полный ...............
  • 17:00, 18 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Элайд
    сводке при убийстве врагов за день через раз зачисливается количество убитых врагов.пример сегодня убил персов 5 а сводке отображается ток 3 . Еще при загрузки боя очень сильно тормазит (
  • 18:24, 22 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    Зашла в лес с Алеи Памяти, в лесу убили но кнопка воскреснуть не появилась, перезагрузила клиент и теперь не могу войти в игру. Перс так и стоит на Алее. Сделайте с этим что-то, уже второй раз так. Весь каст сгорел впустую. Кэш чистила, юнити плеер переустанавливала не помогает.
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 21:51, 22 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    По-прежнему не могу войти в игру. Идет бесконечная загрузка. Клиент переустановила, операц. систему вычистила, Юнити плеер переустановила. Пробовала зайти с разных компьютеров-итог везде одинаков, бесконечно крутятся песочные часы. Рюкзак у меня не перегружен) Или "мы чужие на этом празднике жизни" (с)-я имею в виду турнир, который проходит раз в году?
    Попросила зайти с моего ПК своим персонажем соседа, который не играет уже года три. Он зашел без проблем. Что, собственно происходит, что с моим персом? "Проделки Фикса"?

    Обратитесь в Службу Технической Поддержки
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 17:07, 06 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Элайд
    http://s1.jugger.ru/info/rating/index.php?obj=cat&id=10-общ стат. [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Элайд]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Эла­йд-[/URL]
    личн= -1 по чему так( 3 раз пишу исправляйте
  • 16:28, 22 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    ЦыГиЛь
    Забыли выложить медальон заклинательницы на торги Салима Ферса!!!!
  • 18:51, 31 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Абигель
    Доброго дня.
    Пришло письмо, что команда клана прошла на турнир.
    А в сражениях написано, что клан не подал заявок на турнир
    Как быть?
  • 20:06, 31 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Абигель
  • 17:23, 01 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -НЕСЛУХ-
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22