«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Скутария

    Древний крис. заточки
    06:06, 21 ноя 2016

    Добрый! Если точнуть незаточенный предмет древним кристаллом, то обычным не точнешь уже. Если точнуть обычным, то потом не точнешь древним - вот такая штука. Получается, что если точить древними, то точить от грубой до именной только ими. Дают больше прибавку к стату чем обычные, идельно для храна 35 лвл. Думайте сами о необходимости в них
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 06:28, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Америку открыл)
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 07:27, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    Скутария
    и хде ж вы их берете древние???
  • 07:59, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Думаю точить ими Хранов нужно запретить, а то есть такие хомяки как Андрей66 у которого их думаю штук 100 - на 35 можно весомую прибавку в Храна вкатить..
  • 08:09, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    Put Satanachia
    не завидуй
  • 08:29, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    COLLAPCE
    пффф... та мне вообще ровно до чужих ,,Благ,, своих хватает.
  • 08:39, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    P.S. Я считаю что перс с клас статом в 1900 (если это вкатить в 35 Храна) будет мягкого говоря нечестно по отношению к другим игрокам, тем более полученным за счёт так сказать ,,дырки,, в системе вывода Древних предметов.
  • 08:56, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    на ауке 50 шт древних от Last Word'а стоит
    заточись)
  • 09:01, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    COLLAPCE
    во первых - http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1172648376 менять не собираюсь.
    во вторых - если лот Ласта какой-то недолёкий повысит и купит, там Маска 100% обоим, а видя сумму Маску помножить сам можешь..
  • 09:09, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    Put Satanachia
    "заточись" - не к тебе относилось, а было типа междометия
  • 09:33, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    Скутария писал(а):
    Добрый! Если точнуть незаточенный предмет древним кристаллом, то обычным не точнешь уже. Если точнуть обычным, то потом не точнешь древним - вот такая штука. Получается, что если точить древними, то точить от грубой до именной только ими. Дают больше прибавку к стату чем обычные, идельно для храна 35 лвл. Думайте сами о необходимости в них

    мммм поправка, учитывайте шанс заточки и цену. Шанс у древних такой же, как и у обычных
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 09:45, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Чет не получается повысить ставку Ласту. Может что то не так делаю? Пишет недостаточно средств
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 09:53, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ну Ласт явно их в качестве рекламы просто выставил, с ожиданием предложений по сумме)) Цена на ауке их была 2-3к в последний раз, значит 3-4к это уже фин кач, ну решать конечно другим людям, мы люди маленькие...))
  • 09:58, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -TTO-
    зачот)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:42, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    1)я так и не понял, кого пиарят то.
    2) а че в лиге сия чуда нет
  • 10:44, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    мб кто нидь купит и точнет шмот осколка?
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 11:00, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    ну вроде грамотный ход. маски дают исходя от средней цены аука

    Учитывается средняя цена выкупа (т.е. сумма стоимостей всей аналогичных предметов на аукционе, деленная на их количество, кроме явно завышенных/заниженных цен) на момент проверки.

    если имеется потенциальный покупатель на эти точки, то разумно поднять сначало среднюю цену))

  • 11:40, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Put Satanachia
    у меня без них класс стат чуть меньше))
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    цена на обычные точки тогда была 300 за шт, сейчас они по 650. эти тоже подскочили, но их в игре очень мало, поэтому цена может увеличитьсч)


    у андрея66 только две остатолось
  • 13:11, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Предоставляю услуги рекламы в разделе"Обсуждение игры" ДОРОГО))........(щутка)
  • 13:43, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Last Word
    Я уверян не больше 1800. И обычные точки за год поднялись в двое, а ты свой лот Точку (шт.) поднял в 8 раз ценник - там хоть открестись весь, фин. кач при продаже. 20 к. за точку самому не смешно))) даже исходя из лотов Андрея - в двое дороже) а там дело твоё - продавай.
Страницы: 1 2 3