«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    BLack_FoX_09

    Фронтовые события
    21:07, 30 янв 2017

    Хотелось бы внести ясность.
    Есть события
    Они в боевых локациях
    Боям быть или нет?
    Кто-то считает нападения во время событий нормальным
    Кто-то чем-то низким и подлым
    Отредактировано.
    Напрашивается вывод - дело оставлено на усмотрение игроков
    Поставим точку в дискуссиях на эту тему?
    Как большинство проголосует, так и будет правилным поведением во время событий,
    а на этот топ можно будет ссылаться, мол вот вам выбор большинства

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 16:15, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    brigaddir
    Отменить все нафиг!Ибо боевой активности не добавляет-множится только срач."Я не нападал,а ты нападаешь,и т. д. и т.п)
  • 16:39, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо писал(а):
    буду мешать тем кто мне мешает

    +1
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:43, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Верорк писал(а):
    Lapot

    Смысл в событиях в том что бы их быстро сделать, а если соответственно мешаешь делать их кому то, то будут и мешать тебе.


    вот на это мне точно плевать . Это событие анонсировалось как боевое в рамках противостояния фракций. В том виде как оно сейчас - не было смысла и вводить
  • 16:46, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Lapot
    после введения копей о каком противостояние фракций вообще может идти речь??
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:38, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Что бы небыло договорняков, надо сделать во время события если два бойца противоборствующих фракций находятся в фронтовой локации вместе то через 10-15 секунд происходит автонападение.........будет интересно
  • 11:45, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    -Stark
    А чем тебе не нравится формат копей, это совсем другое. Даже во время первых олимпиад в Древней Греции прекращались войны на время провидения и вОроги становились просто соперниками....
  • 12:43, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    Зачем придумали копи непонятно. Переделали бы шахты - повышение геры, межфракционность, проведение турниров, и открыть ники с классами. Разница не особо существенная в копях.
  • 13:10, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Берит как всегда радует))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:19, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    да мне все нравиться ) тут вон еще одно предложение поступло по захватам для 35лвл типа сделать их тоже общими и заодно ваще всех в одну фракцию и делов та) копи-это начало конца-ну иль конец начала...
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 07:03, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Берит писал(а):
    Фронтовые события - это БОЕВАЯ активность на общих и ВРАЖЕСКИХ территориях. Хочешь - бей вражину, спешишь куда-то - не бей. НО! Любые попытки запрещать или призывать запрещать бить врагов на своих родных фракционных ПвП-локациях - деструктив, бесчестие и нарушение игровых Правил.

    Тут на Фронтовых локациях - игра в войну, дамы и господа. Для дуэлей есть другой функционал.

    Уважаемый Берит, этот подарок https://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6799304 как расценивать?
    Будет ли этому персонажу http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо наказание за деструктив?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 17:38, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    и чего все ругаются по поводу события? ругаться не надо. надо конструктивно предлагать. например так: в связи с неактуальностью межфракционного противостояния просим поменять местами локи проведения события. пусть бьют событийных мобоф в своих воротах и басте и все успокоится.
    деструктив
  • 18:03, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Чужая жена
    да да да есть еще пару кандидатов - перестроить игру в ферму им надо тож маски выдать- ждем чу скажет берит
  • 18:12, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Нарбэ

    я полностью согласен)
    хорошее предложение)
    тем более противостояния все равно нет, а есть тока лишний срач, который в целом оказывает негативное и деструктивное воздействие)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:41, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    KNYAZ95
    Чужая жена
    чу вы пургу гоните? у каждого игрока куча таких подарков есть. князь включая твоих соклан и моих тоже. тогда все игре маски за деструктив выдаем начиная с обиженной Богом чужой жены
  • 20:49, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6795306
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6781964
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6800185
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6794463 и так далее лень копаться искать в подарках всякую чушь. факт то что они есть у каждого игрока


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 21:21, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Shuragun
    На меня на событийном мобе напал пожравший мар, слил ему и пошел бить в моболоку. Без всяких подарков))) Пофиг на событие. Че все как маленькие-то? ))
    Не пора ли уже закрыть топ или снести его на архипелаг недовольства и попрошайничества?
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 21:24, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    Shuragun
    Блина) как красиво "Архипелаг недовольства". Сразу Солженицын вспомнился) А давайте топиГ нытья переименуем.
  • 22:00, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Элпис
    топиГГГГГ деструктива)))
  • 22:08, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    федькооо
    обиженый человеками, ссылку на мой подарок с текстом, где я кого-то прошу не бить меня на событии в студию, или ты балаболка

    Предупреждение, Флейм
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2 3 4