«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    BLack_FoX_09

    Фронтовые события
    21:07, 30 янв 2017

    Хотелось бы внести ясность.
    Есть события
    Они в боевых локациях
    Боям быть или нет?
    Кто-то считает нападения во время событий нормальным
    Кто-то чем-то низким и подлым
    Отредактировано.
    Напрашивается вывод - дело оставлено на усмотрение игроков
    Поставим точку в дискуссиях на эту тему?
    Как большинство проголосует, так и будет правилным поведением во время событий,
    а на этот топ можно будет ссылаться, мол вот вам выбор большинства

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 10:53, 18 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Покол
    индивидуумы есть-- идёшь в своей локе, не трогаешь...сам нападает, ну вывезет/не вывезет как карта ляжет...в следущий раз само сабой первый нападу-дак в ответ подарков всяких штук 10 шлёт, воняет про договоры/события/что моя игра теперь закончена,склад мой дом...вот вопрос-а на.(зачем) сам первый раз напал или решили меня как телепорт в свой форт поиспользовать чтоли...
  • 18:58, 18 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    ---Стекольщик---
    Покол
    есть такие, нападали на меня, и я теперь плюнул на все и нападаю на всех кого ток могу, убью не убью пофиг главное напасть а там хоть трава не рости
  • 14:40, 24 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    димэй
    речь непонимаю о чем? по моему это на усмотрение игрока. сам по событию не нападу но не нервчичаю если мне напали.
  • 16:34, 24 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    на событии не нападал и не нападаю, как-то неспортивно на мой взглад, другое дело когда индивидумы сами нападают, тут уж извините)
  • 23:07, 30 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    Берит, а попробуйка сам понизить себе лвл до 26, и зайти на событие, и когда к тебе в бой с противоположной стороны влезет с пяток 35+, ну и каковы будут твои шансы в этом бою?
  • 23:30, 30 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Берит [35] ...Тут на Фронтовых локациях - игра в войну, дамы и господа.... Была игра в войну, когда джага зародилась и от силы потом еще пару лет, теперь эт игра "Кто больше реала вольет")))
  • 00:39, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    KUKURUZNIK-31
    сделать награду за убийство игрока и все поменяеться(а назвать замес в хрустальном гроте или копях ) ,бой 1 на 1 не более
  • 17:01, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    ---Стекольщик---
    KUKURUZNIK-31
    я за
Страницы: 1 2 3 4