«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-

    Лес и Эпик
    15:07, 23 фев 2017

    Почему в лесу эпик идёт 1 к 1, и пофиг на знамя/бафы? говорю не голословно, вчера ещё заметил, что все победы, а эпика мало... сейчас прям засёк, реально 1 к 1 при всех победах внутри и по итогу.
  • 15:11, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    В Лесу изначально падает мало эпика.Так было всегда,даже когда еще я там качалась.Но как ни странно,все кто качался в Лесу все равно все вышли с красными шмотками на 35 лвл,без эпика за слив)
    А уж вам то явно не о чем переживать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:11, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    поэтому стараются ходить в копи/шахты, где падает бонусный эпик при победе.
    Я, например, в лес ни ногой.
  • 15:23, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана писал(а):
    В Лесу изначально падает мало эпика.Так было всегда,даже когда еще я там качалась.Но как ни странно,все кто качался в Лесу все равно все вышли с красными шмотками на 35 лвл,без эпика за слив)
    А уж вам то явно не о чем переживать.

    тут большое преувеличение)
    Када епика не было за слив, лесники все были фиолетовыми) и то частично)
    Красными на 35, и то не полностью, были тока топы лиги, тк они в одну калитку колотили когорту)

    ну а так в шахтах всегдва было больше епика, тк инст типа командный, поентому более сложный)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:25, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Тиана
    _Мужик__
    берём тупо красное знамя, не говоря про бафы... это уже не 1 к 1, я даже не про бонусы за победы и т.п., мне моё родное бы отдали. Или в лесу эпик с минусовым коэффициентом?

    п.с: я иду нон-стоп без поражений, только победы, поэтому Славу павших и поощрения за сливы вообще не обсуждаю.

    п.п.с: или я что-то не догоняю, может просветит кто...
  • 15:26, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    Я говорю за тех,кто качался в Лесу.Дебр,Сап,Лапоть.Индус,Верорк,я,Пуфанка,Говядина и другие ребята. Предел мечтаний было 3-4 красных шмотки на Приоре одеть.Одевали.Для кача без сливного эпа и бонусов,считаю это,как выйти красным полностью,при нынешних условиях получения эпа.
    А кто давил массой 1 кога в те времена,так и не играет уже давно,да и не красные они ибо покинули проект)Как то так)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:31, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мерцающий Мрак
    В Лесу всегда было мало эпика.Было много топов на эту тему,Следж вон мож чего найдет,он хорошо следит за всем без преувелечений)
    С чем это связано,ответа так никто и не дал.
    Может быть действительно потому что нет бонусного начисления геры и эпа,как в шахте.Убил в финале и вылетел,как пробка)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:39, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Да шахты бы померли окончательно после ввода леса, стимула бы не было туда ходить вообще никакого)
    Если бы не было бонуса по епу)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:46, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    мне лично не страшно, я даже без закрытого эпа укладываюсь в план по эпу до 26-го, просто понять хочу. всем остальным я доволен по турниру=)
  • 16:15, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Мерцающий Мрак
    Вы просто для веселухи играться не пробовали? "План по эпу" Эпа и так уже реки. Никуда не денемся, даже я полностью покраснею к 25 ) и это при моих периодических разгильдяйствах )
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:30, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Слепой_убийца
    т.е. в твоём понимании я тут начертил планы и схемы, открыл трактат Всея Джаги и с красными глазами, не отходя от компа, гадя под себя, сижу молюсь на циферки? расслабься, это был лишь оборот речи, человека, который не живёт одним днём;)
  • 16:33, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Мерцающий Мрак
    Гонор поумерь и нос не слишком задирай. Я вроде вежливо писал и без перехода на личности. Мне без разницы о чем вы там все думаете. у нУба своя игра )
    В нынешних условиях не покраснеть.... это надо быть очень ленивым и жадным (к старым персам не относится, тогда были иные реалии)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:32, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Слепой_убийца
    ты завуалированно обозвал меня задротом, я тебя простебал, не вижу где ты тут гонор увидел. а разгоняешь агрессию сейчас ты...
  • 20:34, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Слепой_убийца
    Мерцающий Мрак
    Предупреждение, Флейм
  • 21:08, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Мерцающий Мрак
    Я ничего не вуалировал. Пошутил? Да. Но имел ввиду ровно то, что написано. Не от тебя первого приходит эта формулировка про "план по эпу". А ты уже сам воспринял, так как воспринял. Читай буквы, а не додумывай лишнего. Агрессию и не думал разгонять. Ты мне нахамил? я тебе ответил. всех делов.
    _МакЛауд_
    Да какой это флейм? так. мелкая непонятка. Всё-всё. Больше не буду. ушел с топа
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:28, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Мерцающий Мрак
    Красное знамя это уже не 1 к 1???
    Красное знамя всего 77% (за простой бой) , а в лесу возможно и еще меньше окажется. Плюс еще пару плюшек вот тебе и 1 к 1 примерно.
  • 09:25, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    Мерцающий Мрак
    Ты ж итак весь красный ))) куда еще ?)) по коэфиффициентам от знамени и тп и тд , был перс в лиге он на сайте даркклана все расписал)))
Страницы: 1