«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Гмых-

    Турнир и гера
    16:36, 23 фев 2017

    Ещё пара таких турниров и почти все 35 станут лордами и выше. Гера прёт водопадом. И так сейчас 35 от турнира до турнира живут. Ну станут все лордами - а дальше то что??? Будущее в игре будет или...
  • 18:13, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    его насильно тогда на 1-й отправят)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:59, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    white dimon
    печать справедливости че нет лесу для 35 или так задумана?
  • 20:02, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    white dimon

    та есть там печать, просто она нормальная а не перекрученная как в копях, где проще было воевать с ужратым лордом чем с ужратым паладином)
  • 20:23, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    не читал топик. но про геру скажу что её очень мало с лесу. ток за камни эвента гера будет которая мне не нужна
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 20:24, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    white dimon
    да она какая то совсем не але печать( хотя б чуть чуть выравнивала б
  • 20:31, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    white dimon

    та и с такой печатью все лордами станут за пару турниров)
  • 20:42, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    я думал копи имба кач для 35-х, а в лесу просто в ТРИ раза больше можно взять...50-60 камней в день сделать вообще не напряг, если чуток отключиться от реальной жизни.

    50 камней это 150 банок с герой и это 1 500 000 геры в день + крохи за сами бои

    туринир идёт 5 дней, итого 7 500 000 геры с банок за тур, и это ещё не максимальный расклад

    я не знаю как там на 26+ и 35, но прекрасно вижу что, что-то тут не совсем правильно всё работает. ИМХО.

    п.с: мне на 26+ уже говорят - не апайся дурак=)) резонный вопрос о будущем...
  • 05:41, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    ну норм придумано 4 человека за турнир могут по паре званок взять остальные будут люлей получать:)


    особо радуют тянучки... 20 минут Отредактировано ... пока не придут на помощь...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 11:44, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    некоторые становятся полководцами) потом перекроят геру в копях = они сдохнут = объявят бойкот пвп. т.к. воевать с полком нет смысла
  • 12:13, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Покол
    troi01
    перерождение спасёт от неизвестности....
  • 12:25, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Silmarill
    отдельные линости пакупают сферы красные и красный флаг и тянут с ними до упора вот на фига тогда пакупать каст красный тянуть та можна и на синем так оно дешевле будет
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:17, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Перерождение классная идея, если бы не была настолько платной. Зная, что потом можно хотя бы снова начать с младших, было бы интереснее дальше расти. А расти в 26+, зная, что тупик там, совсем не хочется. Да и за те деньги, что платятся, маловато остается от старого перса. Что тоже не вдохновляет.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 14:26, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    а вы хотите перерождение , а все влитое на старого неиспользованным баластом на нового впридачу?)) поистине русские халявщики в душе) я сам о таком бы мечтал.а еще вся гера в банках в рюкзак))
  • 14:32, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Last Word
    ты ж собирался на приоре перерождаться вроде)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:55, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Sledge
    откуда инфа? это было до введения опыта на макс звании. я хотел сделать красного 11 лвл ,Чтобы унижать всех, включая зеркало. ввели опыт-приоритеты поменялись)
  • 17:13, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Last Word
    ты сам на форуме писал)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:18, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Sledge
    возможно) правила игры поменялись, так или иначе)
  • 17:35, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Last Word

    перерождайся иди)
  • 18:11, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Last Word
    ну так занесите Бериту, чтобы ввел кнопку "отключение опыта/эпа при макс званке" за брюли.
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
Страницы: 1 2 3