«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Фрейя

    Свитки палача
    11:43, 19 апр 2017

    куда пропали свитки пала? нет ни в одном магазине
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:25, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца
    так ето и сейчас нормально не будет работать, будет еще кривее)
    а сделали бы эгиду было бы все проще на порядок)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:33, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge
    Эгида как раз хуже. Эгида это поощрение малоуровневых хамов. Т.к. эгида 15- по идее должна будет прикрывать от нападений со стороны любой фракции. (Радвей же зона нейтралов, ну так, по большому счету). А в ожидаемов варианте, возможность наказания сохраняется, но при этом снижается вероятность нападения со стороны хаев просто от "хочу".
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:39, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    та лан тут сказки рассказывать про наказание хамов, а то там проверяют когда свитки продают)

    эгиду можно сделать только на уровень) ее незачем к фракции привязывать)

    да там ценник такой, шо он тока провоцирует)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:30, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    -_CensoreD_-
    Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья...
  • 21:25, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Тиана
    дак и я о другом) теперь 35тые и дорогу забудут бегать за малышами, а тем кто в уровневой можно пинка в ответку дать. вот и суть.
  • 21:41, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Публичные высказывания про уход из игры
  • 21:54, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    -- TristaniA --
    Адантэ писал(а):

    Переработаны Свитки атаки для нападения на игроков.
    Сегодня они будут доступны к приобретению:
    - обладателям 7000 репутации Братства Щита (Свиток атаки палача: 35-45 на 35+; +80 к Травматизму)
    - обладателям 7000 репутации Побоищ (Свиток атаки палача: 26-34 на 26+; +65 к Травматизму )
    - обладателям 7000 репутации Полей битв (Свиток атаки палача: 16-25 на 16+; +50 к Травматизму)
    - обладателям 7000 репутации Длинных ножей (Свиток атаки палача: 9-15 на 9+; +30 к Травматизму)


    Очевиден ряд некоторых нестыковок. Например, 7000 репы Побоищ возможно взять только на 33м+ уровне. 7000 репы ПБ... Вы серьёзно сейчас это?

    Правильно ли я понимаю: что бы напасть на 18 уровень (т.е. на равный моему), мне придётся вначале качнуть всего-ничего 7000 не самой простой репы? Учитывая то, с какой скоростью набирается героизм, скорее всего я сделаю это аккурат к 26му уровню))
    Ладно, идём дальше. Я, собственно, 26 уровень и в очередной раз хочу напасть на равного мне. И тут... Стоп! 7000 репы Побоищ? Т.е. теперь мне нужно апнуться на 33?
  • 22:08, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Не успела отредактировать(
    Очень надеюсь, что все мы либо недопонимаем тайный замысел администрации, либо же он попросту ещё не воплощён. За сим откланиваюсь в ожидании более ясной новости
  • 22:12, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Берит
    -- TristaniA -- писал(а):
    Адантэ писал(а):

    Переработаны Свитки атаки для нападения на игроков.
    Сегодня они будут доступны к приобретению:
    - обладателям 7000 репутации Братства Щита (Свиток атаки палача: 35-45 на 35+; +80 к Травматизму)
    - обладателям 7000 репутации Побоищ (Свиток атаки палача: 26-34 на 26+; +65 к Травматизму )
    - обладателям 7000 репутации Полей битв (Свиток атаки палача: 16-25 на 16+; +50 к Травматизму)
    - обладателям 7000 репутации Длинных ножей (Свиток атаки палача: 9-15 на 9+; +30 к Травматизму)


    Очевиден ряд некоторых нестыковок. Например, 7000 репы Побоищ возможно взять только на 33м+ уровне. 7000 репы ПБ... Вы серьёзно сейчас это?

    Правильно ли я понимаю: что бы напасть на 18 уровень (т.е. на равный моему), мне придётся вначале качнуть всего-ничего 7000 не самой простой репы? Учитывая то, с какой скоростью набирается героизм, скорее всего я сделаю это аккурат к 26му уровню))
    Ладно, идём дальше. Я, собственно, 26 уровень и в очередной раз хочу напасть на равного мне. И тут... Стоп! 7000 репы Побоищ? Т.е. теперь мне нужно апнуться на 33?


    1. Поправлено. 4200 Репутации Побоищ. Спасибо за замечание!
    2. 7000 репы Полей битв у некоторых персонажей 16 уровня имеется - так что это возможно. Но будут и альтернативы.
  • 22:13, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Imlerith
    я так понял самая острая проблема джаги это свитки!?а то что 35ым не хватает мобоф в локах,что рандом кривой это там мелочи жизни)))
  • 22:15, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=14694

    свиток стоит в 4 (четыре, Карл!) раза дороже, чем лечение травмы. это без учета каста на травмат и джаговского ранда, что травмы не будет) при таких раскладах можно выставлять в требованиях 7к репутации Инквизиции

    кланвары в планы админов не входят?
  • 22:19, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Khavatary
    Сделайте особые свитки для кланваров - которые можно делать в клан кузне, и по которым можно напасть только на кланового персонажа. Пусть они будут лимитированные но не дорогие.
  • 22:29, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Берит
    Спасибо за ответ.
    Альтернатива - это уже несколько обнадёживает, но на общем фоне одновременно и пугает. Альтернативой потолку репы ПБ может быть либо запредельная дороговизна либо... Нет, эту мысль я лучше в слух не произнесу)))
  • 22:32, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Кукла_Вуду
    RagTag
    видимо нет.Теперь каждый грязноротый воен подарками может смело продолжать слать тебе цветочки на могилку, проклинать твой род по 7 колено и витиевато, в обход заявленных словарей, полоскать тебя абсолютно безнаказанно.Ну или посмеяться, что ты потратил полтыщи, а он 100зю на лечение.Хорошо,что прем скоро закончится.
  • 22:36, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Кукла_Вуду
    Звучит печально, но в точку((
  • 22:54, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Кукла_Вуду
    Прем, только ускорение анимации по сути. Но привыкнуть реально. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:02, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Oksi gen
    А вы, простите, это сейчас к чему? Для красного словца? Или надвигающуюся бурю угомонить? Боюсь ни одно ни второе не получится((
    П.С. К слову, прем у нас никак не влияет на качество и производительность боёв.
  • 00:04, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Анзалон
    интересно,а ты на 16 лвл останешсо еще год?)

    Это был вопрос с подвохом.
    С вашей ускоренной прокачкой перса и апом званок,вы будете 26+ очень скоро. Как вы там уже будете "доставать многих" до 26 лвл,я не знаю,может быть тогда поймете,о чем тут шла речь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:42, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    Отредактировано

    Предупреждение, Флейм
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12