«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Фрейя

    Свитки палача
    11:43, 19 апр 2017

    куда пропали свитки пала? нет ни в одном магазине
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 00:54, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А ведь писала сразу,прежде чем от радости прыгать,подумайте)
    Вот наблюдаем)
    Gray Wolf [21]

    Адантэ
    все правильно уважаемый если 35 хочет поломать маленьких он должен за это хорошо заплатить думаю 500 зол будет нормально за подобный свиток
    + ВАМ В КАРМУ
    - по карману хаю
    ps: мелкие поганцы будут ждать апа на 16 лвл с тихим ужасом ))) еще один повод у лоу замереть в росте лвл

    Спустя сутки:
    Gray Wolf [21]

    Отредактировано


    + вам в карму(с)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:09, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Берит
    Ищу, ищу, ищу и всё не нахожу этих выдающихся 16 ур с 7к репутации Полей битв. Видно, страшно далеки они от народа. Даже 4к только единицы игроков имеют.
  • 07:19, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Zubryonok
    Времена другие. Когда то реально делалось 7к на 16-18 уровнях.

    Тиана
    Ну кто ж слушает старых игроков, которые за 7 лет научились просчитывать выверты логики админов ) Они ж молодые, самые умные. все будет "для игрока"
  • 07:26, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Stigman
    тут еще выверты игроков будут с целью подстроиться по нововведения и обратить изьяны себе на пользу)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:45, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    baxra
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 09:54, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge
    Тиана
    Stigman
    Вооще говоря забавная ситуёвина складывается. Ни нашим, ни вашим. Хаям мелюзгу резать дороговато, но и прогнать пала толпой тоже проблема. Чувство, что кому-то реально надоели кланвары. Хотя прокачанный пал, внутри своей уровневой группы, теперь может вздохнуть спокойнее, т.к. если раньше ему могли противопоставить толпу любых, то сейчас для этого надо иметь толпу прокачанных палов. Ждём свитки за брю.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:58, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Робин-бобин
    С другой стороны экономия, теперь маски красные можно не покупать, пала активно качать не особо смысл есть
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 11:08, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Робин-бобин
    И эпик теперь больше для красоты. Раньше цель игры (ну грубо) я такой весь заточенный, красный, страшный палач, а теперь ну просто я цветной такой красивый
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 11:22, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Робин-бобин
    Анзалон писал(а):
    Вполне ниче так новшество, на данный момент, для меня)


    Репа ПБ многообещающее начало
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 12:03, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    Прежде чем что то просить, пора бы уже привыкнуть что нововведения в этой игре как правило не в пользу играющих или требует от игроков доп затрат, просите новые доспехи спуткам значит ждите усиления мобов или урезания дропа ну и т.д. По теме свитков предложил бы чтоб травмы от этих свитков снимались только лекарями, а не...всякой.
  • 12:09, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Если изменения свитков пала на этом остановятся, то качать палача и впрям бесмыссленно. Раньше это скажем было больше для "души" а теперь и это отменили.
    Да для мелких уровнем действительно станет комфортнее играть, так как можно уже не оглядываться через плечо.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 12:15, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Muslim75
    вот это правильно. еще и срок травмы увеличить, чтобы уж если тратиться на свиток, то получать результат.
    А по факту вопроса, то это реально кто-то наныл данное супернововведение именно из-за клан войн причем внутри фракции
  • 12:16, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Эгида_
    Старс-
    пала можно и на фронтах качать, копи, шахты, арена и много возможностей! а мелким да, проще теперь хоть народ будет играть больше а то палачики и рости не дают со своими глупыми амбициями! войну развязывают меж клановую и сами не помнят из за чего, вот это и смешно! думаю теперь будут воины кланов более осмыслеными не на пустом месте так как свитки дорогие стали!
  • 12:32, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    _Эгида_
    Антитравматизм (Горы) 25
    Антитравматизм (Аридановые шахты) 45
    Антитравматизм (Центральный фронт) 35
    Антитравматизм (Верхний фронт) +халявные свитки самоисцеления.
    Иди качай,я посмотрю на твои "много возможностей".А народ полюбому будет играть больше, вот щас как попрет!
  • 12:42, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Эгида_
    Кукла_Вуду
    да я особо не парюсь с палом! но знаешь тоже не нормально ходить свитками махать и не помнить из за чего и не давать играть! понимаю когда обоснована война а когда начинают из ни чего выдумывать тоже не айс! тут как минимум 2 стороны медали и каждый по своему прав не спорю! есть не адыкваты которые палачат без причин и есть не адыкваты которых палачат за оскорбления не обосновано!
  • 12:43, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Кукла_Вуду
    Вот че ты им обьясняешь то? Ну она возможно до 20 лвл не доиграет даже) Девушка что то написала,но понять своей писанины сама и не смогла.
    думаю теперь будут воины кланов более осмыслеными не на пустом месте так как свитки дорогие стали!


    Чем больше читаю,тем больше вспоминаю цирк в детстве)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:49, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Эгида_
    Тиана
    я все понимаю, что пишу, возможно больше чем вы!
  • 12:50, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    Тиана
    в этом и проблема.Кто-то ляпнет, как корова на асфальт, и не парится особо
  • 12:51, 21 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Эгида_
    такие смешные :biggrin: :biggrin:
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13