«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 8
    --ПРОМЕТЕЙ- -

    ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ЛОТАМ НА АУКЦИОНЕ
    19:04, 27 апр 2017

    Вопрос к уважаемой администрации, почему ввели ограничения?
  • 14:10, 14 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Мартовский_Кот
    За велосипеды подарки не дают
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:30, 14 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Слепой_убийца
    Ну, про ездовых собак я слышал, а вот ездовые коты - это перебор!
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:35, 14 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Ded Matwey
    Пересмотрите, пожалуйста, количество предоставленных лотов. 11 лотов это очень мало. Аргументы приводить не буду, сами все понимаете и знаете.
  • 05:45, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мартовский_Кот писал(а):
    а кому надо больше - продавайте Грамоты расширения за брюли
    и проекту польза, и нытья поменьше.


    перс без према пишет про пользу проекту. Ыыы )))
    начни с себя. поддержи проект материально.

    те, кого данный вопрос пока не затронул и пишут все хорошо и прочее, мыслите глобальнее.
    ограничение лотов - отсутствие конкуренции - повышение цен
    пример с эсши: до ограничения лотов - 7-8 золотых за шт. после ограничения лотов: 14-15

    в джаггернауте за последнее время и так достаточно сильно выросли цены, причем почти на все. думаю с этим спорить никто не будет.
    ситуация с сертификатами на бр выправилась после вмешательства администрации. а так даже на сертификаты цены до 3500 доходили.
    неужели настолько очевидные моменты не понятны всем игрокам?
    или политика ограничений идет всем на пользу ?
    я не пишу про тех, кто принимает решения о тех или иных новведениях, мне не ясно мнение именно игроков.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:52, 15 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    Из твоего "страдания" по сертам вполне логичный вывод - живые брюли ты не вливаешь давно или вливаешь редко и мало, предпочитая "импортозамещение". Брюль из серта не является "материальной поддержкой проекта". Какие могут быть претензии к коту? В его положении прем не самая необходимая штука, зачем на него тратиться?
    Эсши выросли в цене? Чтож - польза для выбивателей, смогут заработать. По рынку ресурсов как-то особых изменений пока нет. Как торговали на уровне нулевой прибыли, так и торгуют.
    Перестали работать привычные "схемы" торговли и приходится изгаляться? Ну да, теперь торговцу надо 10 раз подумать, прежде чем выставлять тот или иной товар. Стоит с ним вообще морочиться или проще скинуть в заказы ;) В любом случае изменению меньше месяца, катастрофических изменений как-то не наблюдается.
    Кстати, повод вспомнить про "торговый чат", а то он как-то утратил популярность и превратился в чат бесплатных объявлений "вылечу/покалечу/взломаю".
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:03, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    эсши то не из-за лотов подорожали, просто их выбивать стало меньше народу и следовательно продавать)

    Отредактировано , увеличив обменниу бруллей с 100зю до 200)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:43, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Слепой_убийца
    хронология событий:
    1. можно ставить 100 лотов
    2. на тестовой основе 90 из 100 лотов забираются, и остается возможность ставить 10
    3. появляется кот, с гениальным предложением ввести увеличение количества лотов, но за брюли. оправдывается предложение поддержкой проекта.
    4. это адекватное предложение ? какая на такое предложение может быть реакция?

    простая аналогия из жизни: у тебя государство забирает машину. взамен дают велосипед чтобы ты мог на работу ездить. появляется депутат, который предлагает государству возвращать всем машины, но на время и за деньги. а деньги понятное дело идут на пользу государства. при этом самому депутату не надо работать. деньги он платить не будет и машина соответственно ему не нужна.
    надеюсь так понятнее.

    Вопрос не в том, сколько он вливает в игру, а в предложениях, которые им озвучиваются.

    Тебя не затронула ситуация с изменением количества выставляемых лотов, искренне рад. Но это не значит, что ситуация не затронула многих других ребят, кто занимается именно прозводящими профессиями.

    Sledge
    ты сам прекрасно знаешь, что цена на товар формируется под воздействием многих факторов. спрос, стоимость производства товара, конкуренция и пр.
    о влиянии конкуренции на цену товара я и писал выше))
    в случае с эсши возможно и количество выбиваемого играет определенную роль, но также и уменьшение конкуренции тоже влияет.
    эсши было лишь примером. таких примеров достаточно много.

    касательно сертов, там в первую очередь именно большой спрос был определяющим фактором.
    на фоне огромного спроса было много спекулянтов. это приводило к слишком быстрому росту цен.
    сейчас цена стабилизируется, т.к. спекулянтов просто убрали. хотя есть еще те, кто там придумывает определенные схемы для извлечения прибыли даже из такой ситуации с сертификатами )))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:05, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    А смысл так эмоционально вестить на троллинг? Я про твою реакцию на сообщение кота. Кстати подобная мысль действительно может вариться в админской голове и не удивлюсь, что подобное могут ввести. Для меня это точно не будет новостью. Там откуда пришел везде было так: есть бесплатные возможности с огранкой, хочется больше? плати. Не скажу, что это хорошо, но и осуждать админов не возьмусь.

    Аналогия с машиной мимо кассы. У вас ничего не отобрали и ничего не выдали взамен. Ситуация изменилась? Нет возможности одной попой сесть сразу на все стулья? Так в этом и минус (для привыкших) и в чем-то плюс, торговцы начнут специализироваться каждый на чём-то своём, в сегменте "ходовых/прибыльных" товаров - конкуренция сохраниться, "неходовые" - будут отмирать или торговаться иными инструментами. И напоминаю, никто не ставил точку в данном вопросе. При необходимости однозначно будут корректировки. Короче, пока не вижу ничего криминального и катастрофического.
    Для торговли есть масса возможностей: Выставление лотов, исполнение заказов, ветка форума, торговый чат. Если всё это задействовать, то всё может оказаться не настолько плохо, да. понимаю, что лениво, но... тут уж извиняйте.

    P.S. раз ты ему предлагаешь "поддержать игру материально", значит вопрос именно во вливании, а не в предложениях.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:44, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Слепой_убийца
    весьма забавно выглядит, когда ты мне объясняешь чем я руководствуюсь, когда пишу что-либо.
    каждый читает то, что хочет прочитать.
    диалог на этом закончу.
    Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:53, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    Правильно, заканчивай. Лучше сходи проветрись, эмоции чет через край пошли. Я вроде ничего оскорбительного не писал, чтобы вызвать такую реакцию.

    Предупреждение, Флейм
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:17, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    ну после комента от кота такое 99% введут

    держали бы свои гениальные идеи при себе лучше
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 15:27, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    кота отдать хомякам

    Предупреждение, Флуд
  • 16:10, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Слепой_убийца
    Какую реакцию? Отредактировано это фразеологизм.
    означает нет смысла доказывать человеку то, что он не хочет или не может воспринять. не больше.

    эмоций нет, есть раздражение от неумных предложений.
    к тебе вообще не было обращено сообщение, но ты посчитал нужным влезьт со своим мнением, основанным на твоем восприятии. я попытался объяснить. понял бесполезность этого. закончил попытки. все вроде.

    сидите дальше рассуждайте, со своих 25- лвл и двигайте дальше предложения гениальные свои, как лучше устраивать игру для всех остальных игроков, не имея представления даже что и как на 26+ уровнях.

    Предупреждение, Флейм
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:44, 15 май 2017 
     Рейтинг: 1
    MAXIMUS-555
    Tasiopak
    У меня к тебе всего один вопрос - зачем ты вступаешь в Отредактировано ?)

    По теме - для любого человека, который хоть как-то серым веществом наделен, крайне очевидно и понятно для чего вводятся подобные "нововведения" и к чему они ведут.
    Даже для моего персонажа, который к аукциону имеет весьма косвенное отношение, количество лотов бессовестно малое. Почему - уже миллион раз объяснили выше.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:27, 15 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    1. Фразеологизм увязанный в один пост с позиционированием разговора как "диалог" получает статус личного оскорбления.
    2. Аукцион на уровневые группы не делится, тут все в одной лодке 6 или 36. разницы никакой.
    3. Форум - площадка для общественного обсуждения.
    4. Умиляют торговцы выпячивающие "недостатки" и старательно обходящие возможные "плюсы".
    Думаешь не понятно почему вы такой вой поднимаете? Вот только, как уже говорил, сравнение с машиной и велосипедом тут неуместно. Тут больше подходит сравнение с полноводной рекой внезапно ставшей скромным ручейком. Вы привыкли бить по площадям не особо задумываясь о целесообразности. Т.е. теряя в одном месте, компенсировали потери в другом. С нынешним ограничением так сделать сложнее. + наверняка становится сложнее проворачивать "схемы" позволяющие обходить закон. Т.к. проследить 10 операций гораздо проще, чем 100.
    И да, не надо мне доказывать, что нововведение касается каждого, а не только торговцев. Я это и без доказательст понимаю. Рано или поздно каждый столкнется с последствиями. Для кого-то возможно приятными, для кого-то не очень.
    Рад ли я происходящему? нет. Огорчён? тоже нет. В данный момент просто наблюдаю.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:47, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    Слепой_убийца писал(а):
    Tasiopak
    2. Аукцион на уровневые группы не делится, тут все в одной лодке 6 или 36. разницы никакой.


    ну конечно 6 лвл жизненно необходимы те же руны))
  • 19:07, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -Kachok-
    Так речь не о использовании, а о торговле ;) Торговать можно и тем, что сам не можешь использовать. В плане торговли все равны.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:55, 15 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    10 мало 100 много. Помнится на спутки тоже вначале опыт 1 к 4 делали. но после внятного диалога на пальцах убедили что меньше 1 к 6 фигня полная.

    Как мое имхо 30-40 лотов вполне вменяемое количество.
  • 22:24, 15 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Слепой_убийца
    Приятно тебя почитать. Надеюсь этот навык ты не тратишь только тут, а только оттачиваешь.
    А по теме, надо принять что дают, такие правила.
    Предупреждение. ----->>>>
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14