«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 8
    --ПРОМЕТЕЙ- -

    ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ЛОТАМ НА АУКЦИОНЕ
    19:04, 27 апр 2017

    Вопрос к уважаемой администрации, почему ввели ограничения?
  • 10:03, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 2
    Скутария
    тем кто юзает сторонние проги, вот им плохо, ибо у них всех "крафтовых" товаров тонны и когда вечером начинаешь торговать тем, что наботил, то огранка на 10 лотов мешается. Тем кто сам крафтит, почти все равно. Я так вообще не заметил чего либо. Неплохая вводная
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 10:55, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    анальгин09
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 11:02, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Last Werewolf
    Аукцион-не помойка для скидывания туда всего, что мешает ходить. А многие именно так им и пользуются.

    Делаю орбы и иногда есть по 5-10к орбов и лично мне никак не мешает их кол-во. Покупают-ставлю ещё, нет-торможу с их производством. Тут говорили, что вот купили, а я не успел их наделать-бери весы и 2 рецепта и штампую со скоростью света. Короче, ничего не поменялось.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 11:02, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Лично мне, как торговцу это помешает только ставить много одинаковых лотов по 1 шт., теперь просто буду закидывать по 10 шт., что для людей интересующихся товаром хуже, ибо надо будет брать пачками. Да и написано в топе, что будут корректировки, так что рано паниковать.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:30, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 2
    Andrey66
    Вот реально, нафига? Я только с профы кулинара 20 лотов выставлял, а еще есть что продать...
  • 13:54, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Очень мало лотов, а еще ведь есть товары с таймом!!! их может быть более 10 как быть тогда, вот открыл ларцов и на тебе 20 носков и что делать? правильно ждать когда все сгорит
  • 13:57, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 2
    _Ariy_ STaRK_
    смешно) осталось ограничить добывающие и производящие профы Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:33, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    alushta
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:13, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    упали заготовки щитов в инсте, из-за ограничения в 10 лотов теперь не могу их выставить на продажу, так же с фрагами перевязей
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 17:57, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    лично моё субъективное мнение,прошу не оскарблять и не обижаться , но я за всю игру никогда больше 5ти ресов не ставил , в голову не приходило,может и зря вечно нищий)) так что мне побаробану еси и 3 лота макс сделают , ваще проблем не вижу)
  • 18:09, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Избранный Бандит
    не успеваю все прочесть даже,все в зеленом цвете
  • 18:35, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    сан михалыч
    думаю если бы увеличили еще место в рюкзаке,то проблема с лотами отпала бы,а так да тяжелова то,частенько перегруз рюкзака из за ограничения получается
  • 19:09, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 3
    Альфа-Центурион
    Если кто не заметил, то подскажу за 1 день после нововведения количество лотов и конкуренции на ауке подошла к 1-3 позициям... некоторые ресурсы вообще пропали... по некоторым как и предполагалось в отсутсвие конкуренции цены автоматически поднялись...и это 1й день. Про разную дребедень которую раньше выкладывали можно вообще забыть.
    _гарынычН
    Не по-барабану станет видимо только тогда когда на ауке вместо серых крестов для мобов будут выкладываться только по пачке фиолетовых. И вместо серых орбов только фиолетовые.

    По профессиям кузнеца, ремесленника явно не катит. у кузнецв щитов, отмычек, оправ, а у ремесленника кукол, горнов, кубков, сфер - уж гораздо побольше 20 слотов даже если просто по 1 лоту выставить.

    Может администрация решит это так))) У каждой производящей профессии будет привязка в количеству лотов на аукционе)ыыыы... сказал и самому смешно.

    ИТОГ: абсурд начнётся когда те кто вам выставлял всё на аукционе перестанет это выставлять и для своего же производства вы либо ничего не сможете купить либо купите в 1,5 -2 раза дороже.
  • 21:53, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:19, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -Del Piero-
    а почему огранка по лотам не действует для Салима???он же тоже торгаш!!!!
  • 23:45, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    lasca
    не заметил падения количества.. цена упала но ресы и боеприпас так как хотят побыстрей продать и другое выставить и да это плохо торгашам перепродавалам... я кузнец цзашол выставил 5 отмычек пару щитов вышел через пару часов вошол что продалось что вернулось перевыставил проблем нет харе ныть буржуи)
  • 00:07, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Альфа-Центурион
    lasca
    Не заметил потому что никогда не вылазил дальше своих отмычек и щитов, а "буржуям" виднее, и прошёл то всего 1 день, а как постепенно солью "буржуи" или просто выкинут к чертям собачьим за неактуальностью всё и перестанут наводнять аукцион - ЗАПОЁТЕ по другому).
  • 02:56, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Альфа-Центурион
    Уважаемый
    Не по-барабану станет видимо только тогда когда на ауке вместо серых крестов для мобов будут выкладываться только по пачке фиолетовых. И вместо серых орбов только фиолетовые.

    Да будет вас известно, что ни один уважающий себя орбодел не станет сажать своих гремленов на ресы начинающих уровней!!! Для этого есть те, кто начинает!!! Ни разу не купил серые орбы у 35го)))
    Если прочитать топ, то про щиты писали))) Зачем делать продукцию, которая не пользуется большим спросом? Зачем захламлять свой рюкзак тем, что не купят?
    Тыкните носом меня, чего нужно больше более 10 лотов выставить? Просто интересно посмотреть)


    Тут цитата
    а как постепенно солью "буржуи" или просто выкинут к чертям собачьим за неактуальностью всё и перестанут наводнять аукцион - ЗАПОЁТЕ по другому).
    Выкидывай!!! Че ж ты держишь в себе? Если товар не пользуется спросом, а ты его клепаешь-он не станет нужнее!!!! И выставляя его за копейки ты только чистишь свой рюкзак!!!
    А вот теперь, когда твой товар понадобится, к тебе подойдут и скажут -я дам тебе 2 копейки, зачем ты его просто за 1ну продашь?
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 02:58, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8