«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 8
    --ПРОМЕТЕЙ- -

    ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ЛОТАМ НА АУКЦИОНЕ
    19:04, 27 апр 2017

    Вопрос к уважаемой администрации, почему ввели ограничения?
  • 03:04, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    -- TristaniA --
    Субботник

    А че пост стерла))) Красивый был)))
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 03:06, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 7
    -- TristaniA --
    Нельзя так(( Ну, одно порезали, другое... Дело "Кнута" в действии, но где же "Пряник" ?
    Зачем же ТАК всё несчадно перекраивать?!... За что это нам? За что это тем НЕМНОГИМ "малышам" которые всё таки пришли сюда и готовы ужиться в нашем игровом мире: в мире постоянного щемления и урезания того или иного? Где же смысл?
    Нас не миллион и даже не тысячи. Нас здесь кучка и пересчитать её можно по пальцам. Каждый из нас, я уверена, дорожит всем прожитым в этом игровом мирке и нам уже не нужен другой. Так за что же нам это?
    Чем мы так провинились?((((
  • 03:12, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Продал сегодня на 2к орбов за 2 часа! Как же я уместился в 10 лотов? Продаю только то, что пользуется спросом!!! Все!!! Все производящие прифессии пользуются спросом, но только надо подойти с умом!
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 04:02, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Kuzmitch1983 писал(а):
    Тыкните носом меня, чего нужно больше более 10 лотов выставить? Просто интересно посмотреть)

    Прочитай из ранее написанного -
    Andrey66 писал(а):
    Я только с профы кулинара 20 лотов выставлял, а еще есть что продать...

    Еда пачками не выставляется, как и щиты, как и руны, как ремесленника продукция...
    Но, всё равно админы должны ориентироваться на тебя, ведь ты молодец и
    Kuzmitch1983 писал(а):
    Продал сегодня на 2к орбов за 2 часа! Как же я уместился в 10 лотов?
  • 08:05, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 5
    Маляна
    Господа Админы! Почему казначей выставил 15 лотов? Если ограничения, то для всех.
  • 08:33, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -Глава Клана-
    Перекупать... ладно, можно и без этого пожить на 20+. А вот подскажите что мне с щитами теперь делать и стоит ли вообще их делать? В рюкзаке, на почте и по складам у меня их около 50 штук. Получается профа кузнеца совсем протухла? потеряла смысл получается?
  • 10:55, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Угага
    Я не ослышался? есть профа кулинара? Мне жульен с пельмешками и Олевье салат с орешками можно?)))
    Че за бред? Я сидел, 2 года рыбу ловил-на, кушай))) Она испорчена!!! А мне по ветру, жри!!!
    Сам ешь, а не продавай!!!
    Тут 3и профы, которые продают-покупают) всё что помимо их-нелегальный заработок!!!


    Предупреждение, Флейм
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:58, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Отредактировано


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 11:33, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Не, реально. у меня частей коллекций с сундуков нападало на 2листа. Мне как их продавать? Я с такой огранкой даже орбы выставить не могу.
  • 11:39, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Oksi gen
    Маляна
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 11:45, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Хоть бы сумки чтоль в 2 раза вместительнее сделали уж... Или цены у старьевщика повыгоднее... Уже хоть как-то смахивало б на черствый и сухой, но все же пряник, которого выше просили...
  • 12:08, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    приколтисты - те кто орут и плачут))...я с 11 года тут и на ауке НИКОГДА не покупаю......только по заказам...ну мож иногда по ставкам....правильно сделали можно еще уменьшить...ато смешно в магазине стоит 1 рубЪ - на ауке 1.5 рубля
  • 14:59, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мне любопытно, с чем связано ограничение это.
    Экономика Джаггернаута в опасности, от перезибытка товаров производящих профессий на аукционе ?
    Я согласен, индивидуумов, которые по одному праху нежити ставили на продажу, надо было ограничить. Но почему всего лишь 10 ? Минимум 25 нужно.
    В профессии кузнеца только видов щитов больше 10. Еще 7 видов отмычек. Я одновременно не могу выставить их получается.
    А те же щиты это товар штучный.
    Просьба пересмотреть это ограничение. Мешает сильно тем, кто занимается производящими профессиями.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:26, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -Leshii-
    Когда пришёл на проэкт поражался по сравнению с придыдущим тут много хлама, вещей до того навлом что возникает вопрос с местом, и пошло, сумки, нововедения, какая то фигня ещё до кучи и так из года вгод а по итогу встал вопрос в том что введённый хлам и продавать тонельзя по огранке только. Вот ввели рыбака, я не допустим не могу в игру каждый час входить выставляю рыбу разного вида да бы с учётом АВОСЯ по кланквесту продам биндовочку... а тут неувязка выходит ещё и ресы есть их тож продавать нуно. И части коллекций и еду, так как пвп не дешовое и доход нужен, раньше лоты выставил и на работу. вечером пришёл процентов 20,30 выкупили теперь.... выставил 10 лотов навар ну голдов 60 МАКСИМУМ, а как тогда содержать перса то? Вывод один как другие граждане буду по мере надобности сюда тепрь глядеть без выставления на аук.
  • 17:26, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    ripol
    Tasiopak
    согласен с цыфрой 25 лотов, не много, но прокрутиться реально
  • 17:36, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Tasiopak
    мне кажется это из той же оперы, шо и фикс сертов)
    барыг понерфили)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:38, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Sledge
    с сертами я согласен. там одни покупали через заказы и ставили дороже. искусственно повышая цену.
    тупо перепродажа. а зачем ограничивать производящие профессии. я сейчас даже одновременно 3 вида отмычек разного количества выставить даже не могу. раньше хоть 1-3-5-10 ставил. а сейчас все уже )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:41, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Tasiopak
    кузнеца рикошетом зацепило, возможно количество лотов под него увеличат)
    обещали же , если шо пересмотреть)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:33, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Не паникуйте раньше времени)
    Думаю поправят,но по 100 лотов уже ставить никто не буит)
    Буите пользоватцо заказами и цены более менее придут в норму)
    А то заказы глянешь,хочетцо обнять и плакать-заточка 10з) Щит 50з, пентагерон 5з красный)

    Травилка на ауке дороже магазина) Как и ак)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9