«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Адантэ

    ДЛЯ ИГРОКОВ ИЗ УКРАИНЫ
    15:44, 23 май 2017

    Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Джаггернаута на территории Украины. Работы все еще продолжаются.
    Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: https://s1.jugger.ru/index.php (именно https://s1.jugger.ru/index.php/, https://s1.jugger.mail.ru/index.php проверять НЕ НУЖНО, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
    0) проверяете через клиент или браузер;
    1) доступен/недоступен;
    2) какой у вас провайдер;
    3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.
  • 15:13, 25 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    -VOVAN73- писал(а):
    1.Игровой банк не работает,выбивает ошибку,показать нельзя,так как ссылка на сторонний ресурс.
    2.Бои работают нормально,разницы не заметил(бои с мобами и в захвате).
    3.Пополнил счет через приват24,говорили что пару дней назад не проходил платеж,вчера у меня все получилось.


    Спасибо за ответ. Подскажите вашего и нтернет-оператора, пожалуйста. Какую именно ошибку выбивает банк? Опишите.
  • 21:24, 25 май 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Как только были "проведены ряд мер по улучшению..." с трудом грузятся обновления. Разумеется с включенным OpenVPN - без него вообще нет доступа к сайту (Интертелеком, нац. оператор мобильного 3G интернета). Хотя поначалу все было норм (после блокировки с включенным VPN). Теперь многократно перебрав варианты подключения иногда удается прогрузить обновы, но чаще нет. А без догруженного pack.sfg войти в игру невозможно (доходит до 100% загрузки, еще некоторое время что-то догружается, затем так и висит клиент). Доулучшите уже что-ли или верните как было
  • 23:33, 25 май 2017 
     Рейтинг: 0
    monolit
    0) браузер хром, клиент игры
    1) недоступно ни в одном из вариантов
    2) Фрегат (Днепр)
    3) Page failed to load
    ERROR -118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): A connection attempt timed out.

    Установил HideGuard
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 00:47, 26 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -VOVAN73-
    Адантэ
    1.UARNET,Львов
    2.Захожу в игровой банк через премиум,пополнить счет и сразу выбивает ошибку Error -105 when loading,и там сылка на тэра банк и мой ник,пополняю счет всегда через приват24,моментальное зачисление и всегда доступно.
  • 10:41, 26 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Вот уже 3-й день благодаря вашем "мерам, способствующим облегчению доступа в Джаггернаут" игра остается для меня недоступной.

    Почему проигнорировали мое прошлое сообщение об этом? Зато вы помогаете тем, у кого игра работает, но медленно, а тем, кому вы обрубили доступ в игру полностью, вы даже не отвечаете.

    Все было нормально и прекрасно работало с включенным впном до 23-го числа, пока вы не взялись за "облегчение доступа", после чего игра отказывается работать что с впном, что без впна......спасибо еще раз за "помощь"............
  • 11:11, 26 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    -VOVAN73- писал(а):
    Адантэ
    1.UARNET,Львов
    2.Захожу в игровой банк через премиум,пополнить счет и сразу выбивает ошибку Error -105 when loading,и там сылка на тэра банк и мой ник,пополняю счет всегда через приват24,моментальное зачисление и всегда доступно.


    Спасибо!
  • 11:29, 26 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Искатель11 писал(а):
    Вот уже 3-й день благодаря вашем "мерам, способствующим облегчению доступа в Джаггернаут" игра остается для меня недоступной.


    Уточните провайдера и через что проверяете.
  • 12:58, 26 май 2017 
     Рейтинг: 0
    monolit
    Искатель11 писал(а):

    Все было нормально и прекрасно работало с включенным впном до 23-го числа, пока вы не взялись за "облегчение доступа", после чего игра отказывается работать что с впном, что без впна......спасибо еще раз за "помощь"............


    С впн через клиент играю без проблем
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 21:25, 26 май 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    monolit писал(а):
    ...
    С впн через клиент играю без проблем

    Не с каждым VPN норм идет игра. Спасибо за подсказку с hideguard, ибо OpenVPN перестал нормально работать (вообще невозможно стало зайти) после "улучшений доступности"
  • 13:28, 27 май 2017 
     Рейтинг: 0
    monkydluffy101
    при входе просит установите плагин Unity,скачал,устанавливаю и ничего не происходит,Обновлял и перезагружал браузер...ничего не помогает Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:37, 27 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Адантэ писал(а):
    Искатель11 писал(а):
    Вот уже 3-й день благодаря вашем "мерам, способствующим облегчению доступа в Джаггернаут" игра остается для меня недоступной.


    Уточните провайдера и через что проверяете.


    провайдеры: lokalka и ElanInet. проверяю через клиент. всё стопорится на игровом центре mail.ru, он долго пытается прогрузиться и потом выдает, что нету доступа к сети.
    Vpn использую ZenMate
  • 21:14, 27 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Feodosiiy
    Главная страница открывается две минуты(белый экран), после входа в игру логи боя или просмотр боя по окончанию загружаются две минуты((
  • 13:45, 01 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Есть секрет обхода блокировки, Я обошел... но чет очкую тут описывать...
    минута времени, и все работает
  • 19:55, 01 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    __ariorh__
    0) браузер открывается только через впн клиент вообще неработает
    1) недоступен
    2) Localka одесса
    3) немогу сделать бой долго грузится игра через 10минут все зависает
  • 17:09, 02 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Lantash
    С сегодняшнего дня нет доступа ни с клиента ни с браузера. Зашла через frigate, но играть почти невозможно, даже профа подвисает..
  • 08:29, 03 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Калиппсо
    0) браузер хром, амиго. клиент игры
    1) начинаеться загруска, доходит до 100% и зависает
    2) Воля (Харьков)
    не работает со вчерашнего вечера(
  • 10:47, 04 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Tailyene
    Калиппсо [15]

    0) браузер хром, амиго. клиент игры
    1) начинаеться загруска, доходит до 100% и зависает
    2) Воля (Харьков)
    не работает со вчерашнего вечера(

    попробуй через zenmate, у меня тоже воля харьков, пока вроде работает
  • 13:12, 06 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    0) проверяете через клиент или браузер; И то и другое каждый день( отключил мой провайдер ещё 24.05) самый первый по Украине после мобильных интернетов!
    1) доступен/недоступен;= Игра не доступная, но зайти не могу при 100% не заходит, или на первых секундах пишет: не пройдена авторизация, но на главной авторизирован.. да и на форуме ж есть! Не пойму
    2) какой у вас провайдер;= SHTORM.NET дома и на роботе ВОЛЯ
    3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно. Пробывал всё что на форуме ребята советуют и говорят что всё супер: Программы называется: sale ip / HideGuard перепробывал не могу зайти.. Зайти на форум и глянуть на игру, не попадая внутрь помог ТОР браузер, он же помогает и у вк зайти!
    = Есть програмка для игор: VPNGAME, но в списке нету игры Джаггернаут
  • 16:28, 06 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    0) Клиент и браузер
    1) доступен
    2) какой у вас провайдер; Уже без разницы проверил обход работает!
    3)Для того что б зайти нужно скачать и установить SafeIP, и у настройке выбрать Польща и после того как вы получите новый Айпиадрес, можете заходить и через браузерки и через клиент. Также не блокируется ни Майл ни ОК, ни ВК и Яндекс, скорость нормальная!
    -кстати в другую игру от игрового центра майл.ру тоже спокойно и быстро зашел!* не деструктив чисто для помощи в даном вопросе!
Страницы: 1 2 3 4 5