«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    робин из локсли

    Тот самый, самый спутник...
    11:39, 24 май 2017

    Всем добра! Предлагаю поговорить на тему: Кто из спутников, на ваш взгляд, самый лучший и почему? Давайте представим, что у персонажа есть возможность иметь 1 спутника, а для получения любого, достаточно пройти несложный квест...) На сегодняшний момент, нам известно много про доступных и пока еще не введенной в игру спутницы. Какая же особенность того или иного спутника\спутницы, стала бы определяющей Ваш выбор?
  • 16:04, 28 май 2017 
     Рейтинг: 1
    --Сударь--
    Куда-то не туда кривая топ повернула =) Еще раз. "Куртость" (лично для меня) это цена покупки спутки + цена ее прокачки и эта сумма деленная на то сколько бабок она принесет при трате энергии - иными словами окупаемость. Прокачка спутки величина постоянная - это примерно 650 геры или 260 дней по 580 золотоых в день итого 150 тысяч (для Арианы, Алисы и Уны не стоит качать 7 магию и поэтому это 132 дня или около 77 тысяч). Шмот тоже величина постоянная - можнно оценить тысяч в 20. Итого выходит:
    Ариана и Алиса порядка 115 тыс
    Уна - 130 тыс
    Анфиса - 210 тыс
    Гладиаторы (зависит от типа покупки, но пусть через квест) - 245 тыс
    Змея (тоже пусть через квест) - 370 тыс
    крылаток не стоит и рассматривать
    Допустим за день (3 боя утром и 7 вечером) удастся потратить 10 энергий. Считаем сколько мобов можно убить без напряга. 1 бью я и Х мобов спутка
    На 35-36 лвл Арианы, Алиска и Уна убивают 1-го моба - итого порядка 14 монет или 140 за день. За год выйдет порядка 51 тысячи
    Анфиса - 2 моба или 21 монета, т.е. 210 зол в день. Около 77 тысяч
    Гладиаторы - 3 моба или 26 монет, т.е. 260 зол в день. Порядка 95 тысяч
    Змея (мое предположение) будет 4 моба класть или 330 золота в день - 120 тысяч

    Итого получаем окупаемость
    Алиса и Ариана - 821 день
    Уна - 929 день
    Анфиса - 1000 дней
    гладиаторы - 942 дня
    змея - 1121 дня

    На 35-36 лвл только гладиаторы и змея могут толком мобоить (первые это +7 золота, а вторая +14). Если экстрополировать тенденцию с 26 лвл можно предположить, что примерно к 40 уровню доходными будут только змея и крылатки в свободном мобое. Поэтому оносительно крутости я думаю стоит ставить вопрос так.
    1. Сможет ли анфиса или гладиаторы иметь положительную доходность в свободном мобое при каче сколами?
    2. Сколько надо сколов и каких?
    3. На сколько данный вид затрат сопоставим с покупкой и фулкачем змеи?
  • 16:26, 28 май 2017 
     Рейтинг: 2
    -Kachok-
    дешевле переродиться и получать удовольствие от мобов по второму кругу
  • 16:25, 29 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    каюсь - был не прав, каару отхил урезали чуть ли не в ноль...
  • 19:24, 29 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
    так чу? пипл схавает или все таки чу-то сделаете с каарами?

    Предупреждение, Оффтоп
  • 19:43, 29 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Ещё ослабит, как и ун-северянок в своё время, а потом схаваетВеликий_Архангел

    Предупреждение, Оффтоп
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 19:55, 29 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
    если еще ослабят я буду только рад)


    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп
  • 21:00, 29 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Сегодня вроде включили чуть чуть. На вскидку процентов на 30% меньше кидает. Ну собсно пофигу. меня кар как основной устраивает. Доползу глядишь на 35й будем думать )
  • 22:13, 29 май 2017 
     Рейтинг: 2
    --Darkside--
    Stigman

    Ну, на 35м ситуация с кааром плачевная) по сути реально 3 моба еле еле убивает, пофиксили его очень хорошо. В целом, можно было бы наверное купить новую спутку, по идее она неплохо будет себя чувствовать, но... Отредактировано.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 01:03, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Fman
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 05:08, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 11:13, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    клуша
    3 баф кара сейчас выключен вообще походу. Иначе змея не особо то и валит кара.
  • 14:04, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    а когда планируется ввод новой спутки? чтоб знать время фикса змеи

    Предупреждение, Флуд
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 14:12, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    jivchic
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 19:11, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ATIS
    Утверждать не буду кто каво порезал или кто каво усилил, но каар на мобах 3-й день падает ели убивая 3-х мобов. Пусть администрация доказывает в противоположном, т.к. игра мое мнение для игроков а не для админов.
  • 19:36, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    Вот тут про Кааров пишут, что его здорово пофиксили. Сейчас побил пару часов мобов с северянкой м- ситуация не лучше, за пару часов "руку" кинула 3-4 раза. Раньше в бою по 1-2 раза кидала, редкий бой когда без этого бафа обходилось. Скажите, что это ранд, ребята :) А так спасибо за такое отношение, я качал её пару лет и как качнул меня сразу с вервуров пнули
    ооо
  • 21:17, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Alex2712
    только есть один тонкий момент, Анфиса стоит 32 бр., а Каар 250 бр. (по номиналу), а теперь они равны...

    - я экономику не пойму просто, кто же будет брать Каара, если он на мобах равен Анфисе
  • 21:25, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Давайте вместе подождем првок, взывая к благоразумию администрации.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:40, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Есть у меня одно предположение =) Я откровенно думаю, что админы не трогали спуток. Мобов - да, а спуток - нет. Обратите внимание - у всех спутки настроены на бс, т.е. хп к силе имеет соотношение 1 к 2-2,3. Последнее время стало казаться, что для мобоя это не верный подход. Думаю на выходных поиграться с этим. Почему так думаю? Ну смотрите что важнее 300 силы (это +30 урона) или 240 хп? Мне начинает казаться, что для мобоя хп будет поважнее. Надо только решить сколько перекинуть силы в хп 300, 500 или может 1000
  • 22:00, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    --Сударь--
    Как не трогали спуток, если раньше бафалась рукой она в пять раз чаще!!!?
    ооо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8