«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    робин из локсли

    Тот самый, самый спутник...
    11:39, 24 май 2017

    Всем добра! Предлагаю поговорить на тему: Кто из спутников, на ваш взгляд, самый лучший и почему? Давайте представим, что у персонажа есть возможность иметь 1 спутника, а для получения любого, достаточно пройти несложный квест...) На сегодняшний момент, нам известно много про доступных и пока еще не введенной в игру спутницы. Какая же особенность того или иного спутника\спутницы, стала бы определяющей Ваш выбор?
  • 22:15, 30 май 2017 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Alex2712
    поправь инициативу моба и анфиса не будет доживать до руки. Поэтому и думаю что стоит серьезно посидеть и посчитать правильный расклад хп и силы в мобое. Кстати у кого-то из хаев когорты я видел спутку у которой все было кинуто на хп и убить Отредактировано было довольно сложно плюс негатива она накидывала много и плюсовых бафов тоже.


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 09:46, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Предлагаю не ныть, а то порежут Анфис до двух мобов и будем вам разница между Кааром и Северянкой. Ешьте что дают
  • 10:50, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Не играл почти месяц, сейчас 2 боя подряд Кар не сделал ни одного отхила, совпадение не думаю) Ах да, а вчера ещё в бс и 7ой баф не кинул
    п.с. у мобов баф новый появился вроде, походу режет этот баф кара нещадно
  • 10:59, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я может и ошибаюсь, но вижу, что практически у всех гладиаторы. А где же гладиаторша? Есть такие игроки? И почему она оказалась фактически невостребованной?
  • 11:11, 31 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Alex2712
    салим
    Да, гладиаторша как-то как пришла, так и ушла. Походу редкие обладатели сидят и лупят по 100500 мобов и молчат в тряпочку
    ооо
  • 11:37, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Ernesto Guevara писал(а):
    Не играл почти месяц, сейчас 2 боя подряд Кар не сделал ни одного отхила, совпадение не думаю) Ах да, а вчера ещё в бс и 7ой баф не кинул
    п.с. у мобов баф новый появился вроде, походу режет этот баф кара нещадно

    3 баф кара выключен сейчас
  • 11:45, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    салим
    Мобов она бьет хуже каараю В БС ее кары делают один на один. Остались только у фанатов и кто "не туда тыкнул". Вышло что-то очень среднее между каром и северянкой. Хотя как сейчас она на мобах вопрос интересный.
  • 12:22, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    клуша
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=569809117
    Кар теперь как уна на мобах
  • 12:26, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    клуша
    Дык он жил же за счет 3го бафа фактически. Теоретически это один из базовых которые должны кидаться минимум раз за бой, а сейчас дай бог раз в три боя кидает.
  • 13:06, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    да норм всё с карычами, какими должны были быть изначально, такие и есть

    меня больше интересует другой вопрос "сколько неистовства режут змеи то?"
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 13:45, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Слил 30% энки, 3й баф порезали капитально!!!
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 13:57, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Ernesto Guevara писал(а):
    Слил 30% энки, 3й баф порезали капитально!!!
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания

    Проблема тут в том что змея с большим трудом валит кара если он 3 баф юзает. вот и порезали.
  • 14:01, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    В БС хожу кары вроде меньше юзают отхил, но он есть и стоят дольше всех, правда не всегда теперь. Сливаться они друг о друга стали чаще за пару ударов то)
  • 14:33, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    А где деструктив то был???


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 14:36, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Всё гараздо хуже, чем я думал

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 15:00, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=569817047 анфиса тащит. за белплатную энку ладно. но за 17з чтобы выбить 6,5? абсурд как по мне

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=569817177 ну и типичный бой каара. получше значительно но тоже в случшем случае в небольшой минус с учетом стомости призыва.

    получается так что вызов спутника стоит дороже чем выхлоп от него в бою....ну как то не очень
  • 16:48, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Эндагор
    у нас на литлах пока в плюс идет выхлоп, чую к 35+ все резко изменится что очень сильно огорчает ((( и этот нудный кач званок против кааров
  • 20:06, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Потестил сегодня фарм голды. Без спутника по 4 моба даже выгоднее выходит, чем по 7 со спутником на 35 мобах. Печально вобщем-то. Есть надежда что апну спутку на 37 и докачаю 7 званку и доспех 33 одену будет получше, но я что то сомневаюсь что существенно
  • 23:40, 31 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    Ксана тоже стала слабее, не бил мобов с неделю, сейчас заметил, в среднем на 1го моба меньше. По поводу сравнений с кааром, ксана уступала и в бс и на мобах, сейчас не знаю, держал в надежде что змеюка не будет ее антибафать). Не знаю чем руководствовались когда решили списать ее не успев выпустить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9