«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Бриони

    Инсты в одного (соло-инсты) Обсудим?
    22:33, 17 авг 2017

    Хочется услышать мнение игроков на тему многоплановых, многокомнатных и интересных инстансов, рассчитанных на ОДНОГО игрока. Надо ли, не надо ли? Какие награды ходите? Что бы хотели видеть в таких инстах? С кем бороться? Какие награды получать? Как часто вы бы посещали соло-инсты? Готовы ли тратить тарку, если наградой будет исключительно кувшины для дракониса (но со 100% шансовм выпадения по завершению инста)?
    Делитесь мыслями, хараданцы! Кто знает, может мы будем услышаны
  • 23:24, 17 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    а что мешает проходить сейчас инсты те что есть в 1? качаем перса и проходим....
  • 07:02, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    А какие у нас инсты не проходятся соло? Ну при желании. Танталы разве что, там извращаться надо сильно. Все остальное вполне реально.

    И на кой черт тот кувшин нужен? Этот хлам итак собирается.
  • 08:48, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Лангар
    Я думаю - не помешал бы такой инст, с гарантированным выпадением монеток инста, которые можно потратить на шмот или тарку, и, с небольшим шансом выпадения, какую-нибудь редкую фигню. Тем более прецендент уже есть - яма балтимора.
  • 13:26, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    оскол солоинст с редкой наградой вам уже нарисовали ...
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 14:54, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    ну и нафиг эти кувшины? может ещё какие нить пакеты для мяса, что бы в стеки трамбовалось и не портилось, мешочки для монет таинств и т.д. и т.п.? Смысл вводить то, за что будет падать нечто (например какаянить очередная инстовая валюта), от чего сейчас избавляются путём введения тайма? Лучше бы ввели в своё время ассортимент (всякую млочёвку, но которая пригодилась бы) на который можно было бы тратить, накопившуюся валюту с обычных инстов, чем вводить очередной раз, что-то непонятное и ненужное и не было бы этих залежей всяких инстовых валют и т.п. у персов, хотели бы, сделали бы давно.
  • 17:44, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 1
    Bahh_Tee
    Было бы интереснее если бы был введён какой-нибуть реально потный инст для большого количества людей с каким-нибуть лутом, какого больше ни как не достать кроме как оттуда.Вот это было бы годно.
  • 17:45, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    такой инс есть. это рыбалка.
    деструктив
  • 21:51, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    DEaD otMOROZok
    А чем плох осколок? Вполне интересный инст, поначалу даже падали там ) А сейчас что, серый титан в зубы на главного и зеленая тарка на помошников )
  • 12:11, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Внесу небольшое уточнение:
    Я понимаю, что проходить инсты, рассчитанные на группу из 5 игроков, можно и одному (не все, опять же), при ужёре хорошем. Я то хотел обсудить именно соло-инст. Зайти в локацию и убить Маазгула - для меня совсем не соло-инст. Это лишь ОДИН бой. Я же веду речь о специально разработанном для одного игрока инстансе, который на довольно долгое время займёт игрока. А кувшины для дракониса, как награда, станут актуальны, уж поверьте Но это лишь гипотетическое моё предположение.
    Хотел бы обсуждения в русле соло-инста затяжного, с локациями и прочим.
  • 12:23, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Я же веду речь о специально разработанном для одного игрока инстансе, который на довольно долгое время займёт игрока.

    чето есть чем заняться, чем заниматься сублимированием на кувшин
  • 12:31, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Сублимирование на кувшин нафиг я на форум вылез терь полдня ржать буду))
    А по теме без реально стоящих наград, не временных, а реально нужных соло инст может быть и был бы не плох, хотя можно было бы и обычные инсты несколько оживить прикрутив пвп тарку за монеты инста, только чтобы не временная была и чуть лучше фиолета, чтобы профы совсем уж не уехали в минуса. Ну или еще чего в таком духе.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 12:43, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    А вот рейд инст с тактикой и стратегией на прохождение и не на 5 человек когда 1-2 доната всю тиму делают, а реальный рейд на 20-25 человек с очень весомыми наградами былобы не плохо. И главное чтобы не как с трофеями получилось за которые все деруться, хотя какой смысл воевать сейчас за трофеи с учетом их обилия и доступности в игре я не вижу, не то что раньше, сейчас это лиш небольшой престиж клана не более как по мне.
    П.С. ножницы сломались)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 13:08, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    чето есть чем заняться, чем заниматься сублимированием на кувшин

    к0ше4ка
    Хорошо, плевать на кувшин, забыли о нём навсегда. Что думаешь о соло-инстах, разработанных под одного игрока?
  • 13:20, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Бриони
    овчинка выделки не стоит, сложно представить награду за такое, есть осколок например, плюшки вполне, много народу туда ходит? Может поузнавать сколько народу получает от осколка истинное удовольствие? Намного интересней здесь как раз события получаются. Вот например интересно почему маски свернули.
  • 14:55, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    к0ше4ка
    Потому что планировались на 1 раз и при повторном запуске лагали-багали и тд. Так сказали админы. А вообще уже давно жду какое-нибуть крупное событие вроде масок или введения осколка.
  • 15:07, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    к0ше4ка
    я от осколка удовольствия вообще не получаю)
  • 18:59, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Бриони
    так вот ты почему в инсты не ходил?тебя так пугают ещё 4 тела в группе?
  • 19:23, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Гатаг
    лангерда с 15 лвл соло хожу))
  • 22:23, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Banana Colada
    так вот ты почему в инсты не ходил?тебя так пугают ещё 4 тела в группе?

    Увы, это так. Для меня ПВП интересней намного. А именно инсты я бы в соло проходил без никто, если бы это было что-то интересное и только по времени, с откатом тайма, как обычно. Предложение сформируется позже, на основе всего того, что я тут услышу.
    Что думаешь о соло-инстансе, с последовательностью комнат и с временем прохождения - больше одного боя?
Страницы: 1 2