«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 10:46, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Зомбак
    Спаибо всем за советь помоглоы очен))
  • 12:08, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Зомбак
    блин все перепробовал нечего не помогает с 5 противником))ну буду сторатся дальше)) и пожалуйста у кого есть потранташ дайте на время что бы я его прошол если что напишите мне письмом очень буаренду блогад
  • 14:55, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    AMERICANA
    спасибо за инфу! ;) Квест интересный! ))
    прошел с 3-го раза. Хилится 5-й босс не бесконечно, а раза 2-3 всего
  • 16:34, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    без жертвенных орбов пройти реально даже очень легко
  • 00:03, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Arco
    на третем босе второй фантом не сдох на моем фанте, а убил его и на меня напал, начал бить по 120 урона 2 раза и вынес , это глюк или нововедения?
  • 12:12, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Verwolf12
    5 - ый босс хиляет всего 3-4 раза (по 80хр), независимо от того применял ли магию перчатки или нет. Пробовал и так и так. Прошел имея при себе великого бога, 2 великих жизни и слот с сокрушающими орбами + идола гарпины. Вначале боя, выпустил идола и валил его орбами и магией, напоследок оставил 1 сокрушающий орб. После того как Рош отхилялся - свалил его орбом и 100% - ми ярости. (хотя я не крит).
  • 22:32, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    kavkiller
    Спасибо советы пригодились прошел на 8 левеле с 1 раза
  • 02:25, 17 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    tiken
    спасибо бльшущее за рассказ о прохождении!вот если бы перевели по русски такие слова как (гиг,банка,крит,кресты)и где это всё брать,было бы вообще супер!!!!мне кажется надо слегка отредактировать гайд прохождения,что бы было доступно не только задро...ам но и простым рядовым русским игрокам!
  • 20:55, 18 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gencirik
    что такое кресты и анти кресты и где их взять????
  • 20:10, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Олово
    Всех прошел с первого раза спасибо за советы. Траблы составил только траппер, ибо первый раз не уследил за его грызлами, второй не знал что он под конец так критует, остался с 1 хп гад )))

    Пятого валим так: Великий гиг, сокрушающие орбы, великий эль, фант и болотник
  • 22:00, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DenisM
    Прошел на раз. Спасибо з советы
  • 10:31, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Tekr
    С первого раза не прошёл ))
    Пока ток 4-х убил, проблемы составил только 3-й с грызлами, но уворот делает своё дело, вызвал хисс, хисса сдохла грызл остался, пришлось убить и грызла и босса...))
    А вот последний силён. первый раз ему удар остался, но он меня критом вынес, второй раз бой повис, третий раз посе того как применил на себя уворот, уворачиваться стал босс, а не я причём подряд, хотя вроде тырить магию он не умеет... На днях вновь попробую добить 5-го.
    11 лвл, проходил в том в чём сейчас одет.
  • 17:55, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    AsuraZero
    Прошла с 3 раза затарка гиг 2 хилки 10 усилялок все розовое + идол гарпинады и сфера неистовства
  • 16:12, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    maxrealman
    на 5 боса взял 1 гиг боатыря 2 гиг элика жизни и большой медальон. Как только у него осталось 90 хп завалил его медальоном:))) прошел с первого раза :)))
  • 17:52, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    timinlg
    пятого замочил легко все рекрутовское эликсиры и усиливающие орбы и фант гарпины
  • 16:31, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПАНДОРА_ХХХ
  • 16:32, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПАНДОРА_ХХХ
    :redface: :twisted: :evil: :rolleyes: :idea: :arrow: :redface: :evil: :twisted: :rolleyes: :wink: :exclaim: :rolleyes: :wink: :exclaim: :question: :idea: :arrow:

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: флуд смайлами
  • 20:14, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    IIncvIzItoR
    ну ваще лажа я стока потратил и дошол да 4 босса а жертвеникые орбы убрали из магазина ,и чё мне терь квест фиг зделать теперь , кто убрал тот и пусь возвращает, их я ими постоянно пользовался а щас их нет , а эта вражина хиляться как бешеная собака !!!
  • 19:23, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    IIncvIzItoR
    да ну бред. квест с первого раза прошла без жертвенных орбов. 4 вообще вата. на пятого брала идола, великий эликсир богатыря, две великих банки жизни и сокрушающие орбы тож фиолетовые. и спокойно он валится, отхиливается всего 3 раза где то по 80.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22