«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 02:35, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pinnokio13
    Я так прошел :вел бог, 2 вел жизни,10 вел усиливающих орбов!перчу не использовал,только неистовство с орбами прошло пару критов по 74 ,а как оставалось 89хп он хилился 3 раза потом осталось у него 40 хп я и добил перчей))у меня в остатке 132 хп и 1 орб, никаких крестов ни у него не у меня!))Квест пройден хотя приготовил болотника .а вставить забыл!)))
  • 16:26, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inessa4u1
    и как использовать 2х грызлов на 3м боссе, если маны то всего 27??
  • 16:35, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Homer-Simpson
    На 9-ом уровне прошел! В рекрутском шмоте, но с фантомным патроном и перстнем Ферия!
    (© x ©)
  • 22:27, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Inessa4u1 у мну 33)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:28, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ророноа Зоро
    Подскажите как правильно 4 и 5 вальнуть на 11лвл с Перчей и Кирой уба?
  • 22:59, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ICbIK
    как убить 3 босса?? 3боя - 3крита на 50 + ставит рану мне, когда у него 80 хп и каждый следующий удар его крит. Что то подкрутили?
  • 03:40, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    RBW
    Ну не могу я убить 4го хоть ты тресни, постоянно хилится и очень быстро.И на 9м и на 10м . Все перепробовал Даже медальками пробовал осталось 36 хп и он меня грохнул. Первые 3 с первого раза а этот все настроение уже испртил ((
  • 07:15, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    пясатели... 1 босс не только уворачивается но и ХИЛИТСЯ во время боя, кто написал? нубасы
    288 урона нужно нанести что бы победить, итого 180ХП + 3 хила по 36ХП
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 19:21, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сэмуайз Гэмджи
    Короче, походу все кто тут пишет, ни хрена турнир не прошел!!! На 4-м боссе не помогает абсолютно ничего!!! Ни жертвенные орбы, ни критические, наверняка пройти можно только с крестами или медальками, хотя ни того, ни другого у меня нет. Он вешает крест с первого же удара и постоянно лечится! Если выпустить фанта, то он вообще сразу лечиться на 100%. Так что как его проходить я не знаю!!!
  • 22:24, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Сэмуайз Гэмджи
    4 босс спокойно проходится с: Фиолетовый гиг, 2 фиол банки, малый болотник (непоню использовался фант или нет, но если использовался, кидал с самого начала). Проходил будучи еще 9. Бить надо быстро, чтобы кресты не успевали отхилить его.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 02:31, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Араксис
    Прошёл турнир за пару часов. Первые три босса бьются в одно касание, с ними всё просто. Застрял на четвертом. Тут все пишут про пятого и очень мало про четвертого... А зря!!! Малыша Тимми прошёл на такой затарке. Великий богатырь, великая жизнь, среднее зелье скорби (с кладбища) и медаль на 120 урона. В самом начале применил зелье скорби и богатыря. зелье работает 5 ударов их как раз хватает на то что бы довести жизни малыша ниже 120, ну а потом медалька. Как его пройти иначе хоть убейте не понимаю. Пробовал с орбами вообще не в ту ноту. пока весит серый крест ещё как то жизни отнимаються, но когда он вешает зелёный то всё... ниже максимума его хр не опускаеться. И пятого босса прошёл почти по той же схеме. великий богатырь, 2 великие жизни, среднее зелье скорби и фант по уровню.Тут зелье нужно использовать в конце, когда босс начинает хилиться. Использовал зелье и пятью сильными ударами просто свёл на нет его хилы. Зачем тут нужны анти кресты тоже не понял он просто хилиться без всяких крестов.
  • 16:20, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    Тож с 4-м проблема, после того как он вешает на себя зеленый крест, нереально убить(
  • 21:16, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    королева ночи
    5й закуп 1 великий бог ,1 великий эль жизни,22 великих сокрышающих орбов и давить до упора малыша также и никаких проблем перстень на мне
  • 02:20, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    4 пройти просто нереально(((((((
  • 10:54, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Avatar-
    А 5-го босса можна пройти на 11лвл,с моим шмотои и без крестов?))
  • 18:31, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    jbhtfr
    -o_0-
    ГРЫЗЛОВ СЕРЕБРЯНЫХ ИЛИ БРОНЗОВЫХ?
  • 00:10, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    jbhtfr пофигу
  • 00:12, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    В общем единственным способом пройти 4 босса я вижу медальки на 120 урона(
  • 01:45, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    WeryOldDragON
    С первыми двумя справился легко, с третьим с помощью грызлов.
    4 и 5 боссы: очень помогли медали на 120 урона которые получил из сундука на 12 левеле.
    4 босс - с собой взял 10 великих усиливающих орбов, великий богатырь, зелье болотника у рахилии(по максимуму репутации(мне зеленого хватило)) и медаль на 120 урона. В начале боя сразу использовал зелье и богатырь, потом с помощью орбов добил до минус 120Хп и добил медалью. По такой схеме прошел с первого раза.
    5 босс- затарка точь в точь такаяже, главное добить до момента когда он с медали упадет, а иначе хилится станет медаль не поможет и хилок нет. Прошел с первого раза.
    Кому помогло очень приятно.....)))
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26