«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    Орлы теперь в ЧС у диких?
    23:18, 11 окт 2017

    чо у вас там?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:21, 12 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    -Makarka-
    а вот оно как...хитро оказывается-инвино был в чс у диких и чтоб выйти помог всем кланом отбиться дикому в ПП.Сложно ,закрученно,ни капли не интересно
  • 17:00, 12 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    Амальмила
    та не-е-е.. все совсем не так=))
    но если ни капли не интересно, то не буду открывать завесу тайны
    а так то да.. ни капли не интересно, особенно, если учесть, что фактически эта стори была во флудильне.. уж недели 2 как))
  • 19:35, 12 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Амальмила писал(а):
    ИНВИНО
    что за бой? объяните, чем тут похвалиться? В чужой фронтовой локе шестеро убили 2х?И что?Наверное так и есть раз по 500 в день ...или смысл в том ,что ты и сам мог бы-но 3 соклана сразу на помощь пришли))...ну так лично моё мнение -"дорога ложка к обеду"


    А у вас существуют такие бойцы, которые без обкаста на моболоках убивают уетого до нехочу противника 1 на 1? Что-то я не видела таких, обычно тихо падают- либо не зовут на помощь, либо никто не приходит. Это уж вам виднее.
    На счет кол-ва скажу Вам- и 8 человек может зайти, к чему затяжные и никому не нужные бои с убом в то время, когда все заняты другими делами, а ему захотелось повоевать, 12 ночи как никак) Чем больше травли, тем лучше!)
  • 20:12, 12 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Пиар не оплачен, жена наказана!
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 00:12, 13 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    всё оплачено, наказание снято
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 14:05, 13 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    _Sweety_
    ПП у вас моболокой считается? Не знала-в мои времена было по другому...Впредь прошу не тискать мой ник ,если вопрос задан не Вам и Вы, наверное,даже не захотев понять,о чём он-принялись мне тут какие то "новости" рассказывать-как оно там вообще на ПФ живётся .Не имею желания читать о том,кто где молча падает ,а кто стройными рядами по 8 человек ходит травить уетого.
    ПЫ.СЫ.(Если кто то чего то недопонял) Вопрос был просто о ссыли-всегда такие интересные ссылки боёв выбрасывают на форум-завалил на 8лвл последнего фанта,убил 40 один в захвате маяка,на крайний случай бой в порту какой нибудь-война 2х кланов...А то была просто ссыль на бой каких 50 или 250 в день.Вот и поинтересовалась в чём подвох-имею право
    ПЫ.СЫ.2...Ариведерчи.Всем приятного времяпровождения.
  • 16:23, 13 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Амальмила писал(а):
    _Sweety_
    ПП у вас моболокой считается? Не знала-в мои времена было по другому...Впредь прошу не тискать мой ник ,если вопрос задан не Вам и Вы, наверное,даже не захотев понять,о чём он-принялись мне тут какие то "новости" рассказывать-как оно там вообще на ПФ живётся .Не имею желания читать о том,кто где молча падает ,а кто стройными рядами по 8 человек ходит травить уетого.
    ПЫ.СЫ.(Если кто то чего то недопонял) Вопрос был просто о ссыли-всегда такие интересные ссылки боёв выбрасывают на форум-завалил на 8лвл последнего фанта,убил 40 один в захвате маяка,на крайний случай бой в порту какой нибудь-война 2х кланов...А то была просто ссыль на бой каких 50 или 250 в день.Вот и поинтересовалась в чём подвох-имею право
    ПЫ.СЫ.2...Ариведерчи.Всем приятного времяпровождения.


    Просьба, к сожалению, неуместна. Не тебе решать на какие сообщения мне стоит отписываться, а на какие нет. Прежде чем кому-то что-то советовать или просить, нужно придерживаться таких же убеждений и их соблюдать. Ответила на сообщение, которое тебя совсем никак не касалось и потом же оправдываешься)
  • 16:42, 13 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -ГАНЕША-
    мало срача .. никакой интриги ..
  • 10:02, 14 окт 2017 
     Рейтинг: 2
    Амальмила
    _Sweety_
    Инкогеренция и тангенциальное мышление у Вас) Шедеврально- " Прежде,чем кому-то что-то советовать или просить,нужно придерживаться таких же убеждений и их соблюдать." (сохраню где нибудь,ещё пишите)
  • 10:22, 14 окт 2017 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Джаггернаут - это не только игровой, но и просветительский проект:

    Инкогеренция или бессвязность мышления — распад ассоциативных и смысловых связей между образами, представлениями, мыслями, эмоциями и побуждениями, а также разрушение грамматических структур речи. В типичных случаях проявляется хаотическим набором отдельных слов и осколков фраз в речи, отсутствием реакции на речь окружающих, беспорядочной сменой эмоциональных проявлений и разрозненными некоординированными движениями, напоминающими гиперкинезы. Другими словами, расстройство характеризует бессвязность не только мышления, но также речи, действий, эмоций и восприятия.

    Теперь буду вместо ругательств использовать
  • 13:07, 14 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Амальмила писал(а):
    _Sweety_
    Инкогеренция и тангенциальное мышление у Вас) Шедеврально- " Прежде,чем кому-то что-то советовать или просить,нужно придерживаться таких же убеждений и их соблюдать." (сохраню где нибудь,ещё пишите)

    Ты же уже попрощалась?) Сейчас пытаясь "потроллить", просто показала свое низкое развитие, изпользуя термины, о которых понятия не имеешь. А что то по делу есть сказать? Или опять же будешь пытаться оскорбить, хотя я тебя знать не знаю и чего ты хочешь не знаю тоже)

    Хорошо, что в когорте, есть и замечательные люди, которые относятся к боям, фракциям, как к игровому процессу, откуда столько злости у остальных, можно только догадываться)
  • 15:23, 14 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    _Sweety_
    Да да давайте,побольше экспрессии,а то начинают засыпать зрители
  • 15:28, 14 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -ГАНЕША-
    Да да давайте,побольше экспрессии,а то начинают засыпать зрители

  • 16:41, 14 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Закончились аргументы, перешла на личности) тоже провальный на мой взляд метод ведения диалога) И всё?) Переходи уже к ошибкам орфографии
    Надеюсь у тебя хватит здравого смысла попрощаться и в этот раз достойно уйти из топика и темы, в которой тебе по сути и делать нечего)
  • 17:02, 14 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    Амальмила
    Бой не для выставления героичности какой-то выложил. Он просто показателный. При чем не только как показатель бредовости этого топа. Но ситуации на ПФ в целом.Да, это один из тысяч подобных боев. Но судя по агрессии, прекрасно понимаешь, что хотел сказать. Так что развивать тему не буду.
  • 23:13, 15 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ИНВИНО
    ты теперь у нас мерило бредовости топов?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 19:55, 16 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Комментарий, содержащий пиар чужих жен.
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 15:22, 01 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    я совсем не подстрекатель
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:10, 01 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Что значит "Макарка" ?
    Чето его много на форуме стало-)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3