«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    NippleStorm

    Юзабельна ли ещё фиолет антимагия?
    14:43, 04 дек 2017

    Или стоит сменить на антисерь?
    Нуб нуб и буду нуб
  • 17:00, 04 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    юзабельна)не парься,да и мало кто с ней...
    но чаще конечно помогать будет антисерь.
  • 17:10, 04 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    finnf
    да,ставте антиклеймо!
    хм...
  • 18:21, 04 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Раньше она бралась ради импов, у каждого второго крита она была, а сейчас тю
    Нуб нуб и буду нуб
  • 18:28, 04 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    смени луч на антикрась
  • 16:22, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Ставь антисерь и серь или синюю)) умерла фиолет давно, правда так и начиналась она толком... как только все поняли что юзнуть ее можно лишь раз против персонажа, а тебя долбят красной или серой каждые 7 ходов пополной, так и отпала в ней надобность.... ее надо было зеленой максимум делать!
  • 22:26, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Besilka
    СИнюю?? Интересно, это шутка или реальная рекомендация? (восклицание простецкого нуба)
  • 22:57, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    йа уточко
    ну вот именно что восклицание нуба)))) Синяя вотличии от фиолета работает постоянно, акромя того что наносит урон , она понижает силу противника( кстати весь ма не слабо) а учитывая мксорность фиолета, то замена по краайней мере стоящая!!
  • 23:07, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    И тем не менее сомненья есть. Синюю на ауке никто не берёт. И навскидку не припомню каких-то известных игроков с синей магией в перче.
  • 23:23, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    йа уточко
    ну все стараются брать более удобную в применении серую, и конечно красную)) Но я еще раз говорю, как альтернатива ненужной фиолетовой, даже синяя проканает лучше))для стража конечно антисиняя не особо интересно, а вот для мара впринцыпе норм, учитывая колличество миф бижы, нонче антисила приобретает отдельное значение.
  • 17:46, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Хм, а антикраска актуальна то?
  • 20:05, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    Stigman
    когда брал крась думал что повстречаю пару тройку персов с антикрасью, как оказалось в моей уровневой группе таких противнокв тьма, пытаюсь вести список в своей инфе, так как память совсем плохая всех знать.
  • 22:40, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    тут всё намного проще,чем вы думаете..но если хотите чтоб все видели какой вы Отредактировано ,можно заморочится купить крась и антикрась и словить от простой синей и зеленой магии,от которой анти никто не носит))решать вам...это как айфон,пофиг что в долгах,но зато понтыы....

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 08:47, 07 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    ыыы, первый раз слышу, что фиолет - клеймо, самая голимая магия, да еще и синь, говорят, это чуть ли не имба :lol:
  • 09:13, 07 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    finnf
    было у иеня и клеймо(самая слабая магия). и краска с 20-ого по 32 лвл(самая сильная магия) и вот перековался,поставил серую,вполне не плохо и бюджетно,не стал на 3 уровня тратиться на краску. синяя когда у соперника,очень раздражает,силу отнимает очень существенно и плюс травит.синяя конечно на много лучше клейма.
    хм...
  • 19:14, 07 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    --орех--
    ты страж, для нас серая важнее, а вот марам синяя жить то мешает...
  • 00:15, 08 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    математика джагги, это когда серь вторая после краски
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 12:13, 08 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    По мне, клеймо очень даже ничего.... Особенно в маштабках... Может для красно-оранжевых маров оно и бесполезно при битве 1 х 1, но мне, как нубу, очень помогает...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 12:42, 08 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    finnf
    Да я помню что ты с краской был, а сейчас вдруг с серой, вот и думаю )
  • 05:45, 09 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Лудаман_1550720716
    Всем првиет! Я брал синию и гонял с ней до 35 лвл супер магия для танка, убов травит постоянно, а против маров вообще класс режет силу капитально так на 25% всем танкам рекомендую и главный + что у ниукого нету в перче антимагии
Страницы: 1 2