«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 7
    -ANTIK-

    Клановый Чемпионат (Админам)
    15:16, 10 янв 2018

    вопрос по Малым Монетам:

    ни для кого не секрет, что малые монеты чемпионата переходят от сезона к сезону, их просто держат и обновляют срок жизни через клановое хранилище, в итоге кланы приходят к началу очередного Кланового Турнира, имея на руках по 400 +/- монет форы.

    Вопрос: считаете ли Вы (админы) такую ситуацию нормальной? если - да, и всё так задуманно, как очередная фича в Джаге, то тема закрыта.

    Если нет, то удалите все монеты у всех кланов, а в идеале покажите "реальные" результаты текущего чемпионата.

    Моё личное мнение, что так быть не должно, это противоречит идеи и сути любого соревнования.

    И ещё момент:

    отключите выпадение монет в нападениях по свиткам.

    а то мне тут Микроп идейку подкинул, напав свитком в боевой локе... я же на следущий чемпионат даже выходить в инсты не буду, тупо встану со свитками. уберите соблазн=))
  • 15:23, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ксандар
  • 15:27, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ни для кого не секрет, что малые монеты чемпионата

    Я нуб.Проиграв 7 лет и больше года учавствуя в чемпионатах клана.Заняв 3 место год назад-не знала.
    Узнав,была шокированна и выпала в осадок.
    Мне реально досадно и обидно за ребят,которые старались,вкладывая время, реал и имели цель,на данный момент опустили руки не поняв смысл чемпионата.
    Стар оф Либерти. В пятерке топ мидлов лиги и туров Лиги. Ни одной монеты(Дима,зная что твой альянс,не в обиду),но на след. чемп этот клан даже Орлов и Волков сделает.
    Я могу ошибаться,но думаю ты так же играл честно....о чем в новостях и написала.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:29, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Vaulk
    Тестеры последними новости узнают??? или кто-то свистит?))
  • 15:31, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Vaulk
    Не являюсь тестером почти 2 месяца.Ушла по личным причинам.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:31, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    Люди тратят время нервы реал чтобы победить но в результате мы видим то что видим .(((
    очень надеюсь что к следующему чемпионату проблема будет решена и результы чемпионата будут честными и победит сильнейший клан с хорошим онлайном и активностью игроков во время события.

    Р.S. по свитку не падают монеты (((( проверено не один раз
  • 15:44, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    -Microptic-
    А зачем ждать следущего чемпионата? дайте мне статистку клановых хранилищ, я сам ручками за 2 часа посчитаю кто сколько реально набил=)) а у Админов думаю есть способы и в автоматическом режиме всё увидеть;)

    п.с: а чего нападал то? я думал ты как и я за фэйр-плэй=)) осталось то чуть-чуть, ещё месяц и навоюемся вдволь;)
  • 15:44, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мерцающий Мрак
    Они посчитали. Когда была первая новость.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:45, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мерцающий Мрак писал(а):
    в идеале покажите "реальные" результаты текущего чемпионата.


    Согласен.
    Если Администрация не поленится и проверит все выпавшие Малые монет чемпионата каждому клану, который вошел в список призеров, будет здорово.
    Это уберет все инсинуации вокруг текущих призеров, и всю клевету в сторону кланов-победителей.

    Лично мы как победители Чемпионата, заинтересованы в том, чтобы НИКТО не имел права клеветать в сторону нашего клана.

    P.S. Винни набрал 187 Малых монет, кто больше ?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:51, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тоже интересно было бы посмотреть на статистику чемпионата без старых медалек. И очень жалею что прошлый чемпионат наменял все медали для того чтобы обогнать соперников с подавляющим преимуществом)

    П.с. - ну а по теме, я не думаю что старые монеты помогли империуму, они победили заслуженно за счет активности, надо уметь проигрывать, я поздравляю их с победой.
  • 15:53, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Tasiopak
    мне сказали Винни 300 вынес=)) у нас Сатан 103 рекорд поставил внутри клана=)

    П.С: НУ ЕСЛИ ВСЕ - ЗА! То может многоуважаемая Администрация Джаггернаута пойдёт игрокам навстречу?=)
  • 15:54, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    187 монет э то круто, хоть я Вини и не люблю))) видел его везде в этот раз, остальные были малозаметны, все основное пвп шло на мидл лвлах, которых у нас в клане тоже не мало. Давайте реальные результат в студию, как говорится отмоем все честные имена
  • 15:54, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Удивляет, что такой серьезный косяк вскрывается простыми игроками (пусть и главой клана)... Неужто такой подсчет кому-то кажется допустимым?
  • 15:55, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Фигасе, то передаваемые были,теперь во оно как
    п.с. почему раньше не сообщили админам, тоже вопрос)
  • 15:56, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    25 лвл 19 монет и 11 лвл 14 (больших)
    Зачем мерятцо кто сколько в личностях?
    Результат интересен с нуля в целом

    Эрнесто)
    Не знали,но нам открыли глаза.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:00, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Верорк
    Вань, дело то не в умении проигрывать=)) это был мой первый чемпионат и мне не раз говорили, оставь монеты в запас... но я искренне считаю это безчестным. Я лишь хочу чтобы Система была справедлива, ВЦЕЛОМ и для всех, а не только "сегодня"...

    Поражает другое: ВСЕ ВСЁ ЗНАЛИ И МОЛЧАЛИ ГОДАМИ! Мы тут что соревнуемся в хитропопости?
  • 16:06, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Мерцающий Мрак

    ну мы были уверены что и без этого победим, пофик у кого сколько монет остается, просто в последний месяц на игру забил ряд ранее активных игроков, и получилось то что получилось - у нас стало гораздо меньше активных игроков чем раньше, так что в нашем поражении, а второе место для нас - поражение, кроме нас самих виноватых нету)

    П.с. - насчет того что старые монеты можно оставлять я сам только вчера узнал) мне про один клан лиги сказали что он таким образом в призеры попадает раз в 2 чемпионата, приведя достаточные доказательства чтобы я в это поверил) но не суть, Орлы не против прогиба системы если этот прогиб не затрагивает нас) Повторюсь - империум был достаточно активен чтобы у меня не было достаточно оснований сомневаться в адекватности их победы.
  • 16:06, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Тиана
    как то не своевременно, совпадение? не думаю
    это был мой первый чемпионат и мне не раз говорили, оставь монеты в запас
    ВСЕ ВСЁ ЗНАЛИ И МОЛЧАЛИ ГОДАМИ!

    что мешало сообщить?)
    -VOVAN73-
    багоюз однако!
  • 16:12, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -VOVAN73-
    Первые три чемпионата я был главой клана и не знал что монеты обновляются,щяс другой глава,которая тож не знала,да и не годами знали,чемпионату только год.А вот про то что те кто знал это и не указал админам ихний косяк жирный минус!
  • 16:21, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Ernesto Guevara
    пока я рос и был в "синих" я прекрасно отдавал себе отчёт, что нам не бадаться с топами, при максимальном поместье, и мне было всё равно на эти чемпионаты и как там всё устроенно... придя на ЦФ и в скором времени возглавив клан я занимался его развитием и этот чемпионат был первый, в котором я участвовал как глава и стремился к результату, стараясь зарядить духом соревнования всех вокруг.

    Мы бились до последнего, и показали отличный результат, учитывая что это был первый опыт и были проблемы с он-лайном многих пвп-маньяков наших=)) Меня не задевает что мы не в топе, я горжусь всем кланом и видел как все старались. И мне нет повода расстраиваться;)

    Меня раздражает что система не правильна, безчестна... и как бы многие тут не писали какие они правильные, я точно знаю что все всё знали, просто всех всё устраивало... заместно боевого соревнования кланов - соревнование хитрости.
Страницы: 1 2 3 4 5 6