«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 7
    -ANTIK-

    Клановый Чемпионат (Админам)
    15:16, 10 янв 2018

    вопрос по Малым Монетам:

    ни для кого не секрет, что малые монеты чемпионата переходят от сезона к сезону, их просто держат и обновляют срок жизни через клановое хранилище, в итоге кланы приходят к началу очередного Кланового Турнира, имея на руках по 400 +/- монет форы.

    Вопрос: считаете ли Вы (админы) такую ситуацию нормальной? если - да, и всё так задуманно, как очередная фича в Джаге, то тема закрыта.

    Если нет, то удалите все монеты у всех кланов, а в идеале покажите "реальные" результаты текущего чемпионата.

    Моё личное мнение, что так быть не должно, это противоречит идеи и сути любого соревнования.

    И ещё момент:

    отключите выпадение монет в нападениях по свиткам.

    а то мне тут Микроп идейку подкинул, напав свитком в боевой локе... я же на следущий чемпионат даже выходить в инсты не буду, тупо встану со свитками. уберите соблазн=))
  • 23:50, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    ЗверъБлоха
    -Stark зайди основным персом малыш=)) а лучше иди уроки учить;) тебя грамматика и речевые обороты палят=))

    отправлю инкам на проверку, если я прав, с тебя бутылка виски.. хотя тебе же не продадут, блин
  • 23:54, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    ЗверъБлоха писал(а):
    Мерцающий Мрак
    тибе ли говорить?Отредактировано.топ поделом ну а там хз..пожалуйся ещё..это не имеет ни чего ни к альянсу ни к клану.моё мнение)Отредактировано

    Выключи генератор случайных слов
  • 00:15, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мерцающий Мрак
    Уважаемые, жители Харадана, если Вы горите желанием помочь Инквизиции в поимке злостных нарушителей финансовой прокачки, боевой прокачки и остальных видов незаконной деятельности, оставьте ник в данном топике и опишите кратко в чём именно Вы его подозреваете. Заранее спасибо! http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9 топ для проверок пиши там ЗЫ ты главное сам провериться не забудь перед тем как писать а то тут как в чужом глазу соринку видим а своем бревна не замечаем так что иди ты.........спать
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 00:39, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 00:44, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    -Stark
    даже тасик на фоне тебя представляется мне доброй феечкой))
  • 04:16, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Люмен
    Ты меня не правильно понял. Это слово за которое Жене дали кляп.
  • 06:40, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Banana Colada
    не понятно! а зачем главе клана "отписываться"? ни у кого "духа не хватило" обвинить Ипмериум напрямую!тем более что любого желающего пригласили проверить логи казны клана!!! никто не решился! ведь так можно только подтвердить свое пустобрехство!
  • 07:59, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    ксандар
    Тогда извини, действительно не понял
  • 08:35, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Banana Colada писал(а):
    -Stark
    даже тасик на фоне тебя представляется мне доброй феечкой))

    На самом деле я еще хуже чем тебе представляеться так что ты крепись там и попробуй пережить свое потрясение самостаятельно не информируя о них общественность я думаю тут твои переживаня ни кому не интирестны
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 08:55, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Banana Colada
    Ну все свои сомнения относительно нас вы можете развеять, задав вопрос Верорку.
    У нас с ним был опыт общения и он сможет вам объяснить как все обстоит на самом деле.

    А глава не отписывается, потому что есть МЫ (наш клан). Мы её уважаем и ценим, поэтому стараемся беречь её тонкую психику от воздействия "деструктивных форумных элементов". Ы.

    Если же ваша цель "источать аромат" в сторону нашего клана, лично меня или тем более нашей главы, я вам рекомендую в будущем воздержаться от подобных действий, с недавних пор "свободная от брака" мадам и малоопытная Орлица. Это плохо закончится.

    Люмен
    Забавно, что последние 3 чемпионата что Орлы, что Прайд, что мы были в призерах.
    Если каждый Чемпионат занимать призовые места, то каким образом можно "сохранить" жетоны на следующие чемпионаты.
    Видимо клеветникам не объяснили, что при активации малые монеты изымаются и каждый чемпионат в топ попадать невозможно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:57, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -Stark
    Запятые-дело слишком хитрое, правильно? Читая твою писанину, хоть ты и не русский, колупаю себе глазик потихонечку. Пиши на своём языке-больно мне глазик, да и другим понятнее будет.

    Я готов проверить хранилище Империума, только вот переход оплатите

    По сути: Есть возможность-пользуйтесь. Турнир проходит раза 2-3 в год и это доставляет столько неудобства?
    В игре куча багов, которые считаются нормальными и это никого не смущает, а тут развели полемику о чем-то, на мой взгляд, несущественном.
    Всех призеров поздравляю!
  • 09:26, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Протопоп Змей
    я бы написал так ведь патрут же инки официальный язык игры русский это первое второе больно глазки-не читай мои посты пабереги глазки и нервы тоже заодно ну и наконец третье я уже тут писал одному повтарюсь еще раз если не к чему придраться -придерись к орфографии ЗЫ и да запятые -слишком сложно для меня........
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 09:35, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Да и при таком раскладе можно теоретически отложить часть монет на будущее, если видно либо есть уверенность в неоспоримом лидерстве в текущем турнире.

    В этом турнире мы повоевали считаю очень плохо (обленились многие), хотя условия для того,чтобы двигаться к победе в клане создавались. Может конечно кому-то и катастрофически не везло и в дело вмешивался его величество шанс, он же ранд ( заметил что многие соклане 34- тормознулись на магической цифре 9).
    Считаю со стороны администрации было правильным прописать четкие условия по выпадению монет. Сам лично получал монетку и за 2к урона и не получал за 15+. Получал жетон в копях, но не получал при этом монетку, даже с учётом прошедшего тайма.
    Получается слишком много условностей:
    1. Определенный урон
    2. Определенный тайм
    3. Ранд с вероятностью 50% (упадет или нет).
    Если я все верно описал, то мне кажется не правильно применять п.3 в области именно соревнований.
    Представьте, любой чемпионат, либо олимпиаду если после выполнения определенных условий и набора определенных очков для победы - судья будет подбрасывать монетку,загадывая при этом орёл, либо решку.

    P.S. прошу прощения за возможные ошибки ( с телефона пишу).
  • 09:53, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    -Stark
    вот вообще "бревно" не вижу... ты о чём мальчик, чё несёшь? я чист аки младенец, у меня ни ботов, ни передачи пассов, ни ДВП, ни ещё каких-то нарушений, за базар то отвечай хоть немного... может я тебя научу чему разумному, раз улица не научила за Отредактировано=)

    инкам напишу, не волнуйся, заметь- ты даже не отрицаешь обвинение, а сразу показываешь на безнаказанность и зеркалишь его, а о чём это говорит? - правильно, что этот мелкий "ВЦ" всё таки ты=))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:27, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мерцающий Мрак
    ты вообще кто такой чтобы я тут тебе чего то доказывал-чу мне отрицать про призумпцию невиности слыхал не?так что это ты докажи что это мой мульт клевету тут не разводи есть чо писать-пиши ссылку тебе дал иль Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:34, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    Прекращаем флейм
  • 11:08, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Немного проясню, касательно того что было написано мной о тестерах.
    Все построение цепочки имеет логическую основу:
    Весь новый контент поступающий в игру должен быть протестирован (я предполагаю, что именно для этого вводилась должность тестера).
    Следовательно монетки должны были быть тоже протестированными, хотя как все уже убедились выявлено 2 серьезных бага по ним.
    Если монетки не были в полном объеме протестированы соответствующей структурой – то вина в этом полностью лежит на структуре и наглядно показывает на ее отношение к работе.
    Если монетки были протестированы, найдены несоответствия в работе и представителями соответствующей структурой было об умолчено с целью использовать это в своих интересах, то это уже немного другая история, которая требует разбирательства администрацией с вынесением наказания.
    Мое утверждение, что тестеры гораздо больше остальных игроков знают о багах и фичах в игре полагаю не стоит объяснять?
    Мое же предположение, что тестеры не все баги сдают администрации и возможно применяют их во благо себе – это лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, я не обладаю фактами, способными превратить его в утверждение. Но тут как в жизни – искушению подвергаются все, но не все в состоянии устоять перед ним.
    Специально не стал указывать ни на кого конкретно, так что не стоит примерять мои слова непосредственно по отношению к себе. Я вижу недостатки непосредственно самой структуры и не ставлю перед собой целью выяснить кто именно в какое и каким вопросом занимался.

    Теперь касательно утверждений, что все белые/пушистые и не знали ничего о монетах:
    Полагаю не все игроки в клане таскали с собой все выбитые монеты за время турнира до последнего дня? Скорее всего каждый день монетки скидывались в хранилище. Не надо быть слишком прозорливым и иметь семь пядей на лбу, чтоб увидеть, что срок жизни монеток, лежащих в сарае постоянно обновлялся. Или сейчас последуют заверения, что ни один из представителей клана не заглядывал в сарай? Или что ни один не обратил на это внимание?
  • 11:27, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    ну раз обвинения идут какието непонятные к структуре я обьязан принимать их на свой счет, только по той причине что я нахожусь в структуре. Не весь новый контент тестируется именно ИГРОВЫМИ тестерами. Порой кажется что нас путают с тестерами большой копрорации мейл.ру груп, которые как мне кажется вводят контент вместе с разработчиками и администрацией игры. Нами тестируются по большому счету лишь те аспекты игры которые на усмотрение администрации нужно проверить + в некоторых случаях собственная инициатива. По поводу что никому конкретно адресовыные обвинения: Так в том и дело что все могут разумно рассуждать но никто не хочет/не может никого обвинить по одной простой причине - нет доказательств. ЭТО НЕПОРЯДОЧНО! Нельзя винить беспочвенно человека в чем то. Ну чисто ИМХО. Ну и последнее. То что всем солам было извесно о баге, они им пользовались и не сообщали по этому топику конкретно я уже понял. Не надо обвинять в этом всех. Я не говорю что знали и пользовались только вы, но и обвинять когото беспочвенно не стоит, аргументируя это лиш тем что тайм монет обновляется. П.С, да все свои монеты я всегда скидываю в последние часы до окончания турнира а ненаперед и не слежу за тем лежат или нет монеты в сарае. мне это попросту ненадо. Также как я не интересуюсь что происходит с малыми монетами после итогов турнира. Да я говорю лично за себя а не обо всех как вы потому что каждый человек исключительно за себя и может отвечать а не за других и соответственно обвинять всех в том, что знаете вы это низкое дело.
  • 11:37, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    -Винни Пух-
    браво=)) критиковать, что вас бездоказательно обвиняют и тут же бездоказательно обвинить целый Альянс... апплодисменты=))
Страницы: 1 2 3 4 5 6