«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 7
    -ANTIK-

    Клановый Чемпионат (Админам)
    15:16, 10 янв 2018

    вопрос по Малым Монетам:

    ни для кого не секрет, что малые монеты чемпионата переходят от сезона к сезону, их просто держат и обновляют срок жизни через клановое хранилище, в итоге кланы приходят к началу очередного Кланового Турнира, имея на руках по 400 +/- монет форы.

    Вопрос: считаете ли Вы (админы) такую ситуацию нормальной? если - да, и всё так задуманно, как очередная фича в Джаге, то тема закрыта.

    Если нет, то удалите все монеты у всех кланов, а в идеале покажите "реальные" результаты текущего чемпионата.

    Моё личное мнение, что так быть не должно, это противоречит идеи и сути любого соревнования.

    И ещё момент:

    отключите выпадение монет в нападениях по свиткам.

    а то мне тут Микроп идейку подкинул, напав свитком в боевой локе... я же на следущий чемпионат даже выходить в инсты не буду, тупо встану со свитками. уберите соблазн=))
  • 16:21, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ernesto Guevara
    Ты меня с Мраком спутал. Я об этом узнала вчера и сообщила.Готова принять кучу камней и какашек.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:22, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -VOVAN73-
    Как всем известно за багоюз маски раздают,вот интересное кино будет когда всему клану нацепят маски,тогда такой вой пойдет.
  • 16:35, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Kira_N
    Багоюз?О_о Мы с маяка и шахт не вылезали, все старались и принимали активное участие в чемпионате!

    П.С. Пусть будет пересчет монет)
  • 16:40, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Мда. тоже семь лет играю о таком и не слышал (( Однко не очень красивая ситуевина, дающая массу поводов для всевозможных кривотолков.

    Кстати, на мелких уровнях монеты падали не фонтан. За два часа леса где взял 4 захода упало всего 2 монетки (
  • 16:42, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Stigman
    копи как-то были, полтора часа - ни одной монеты, как понимаешь всё победное было.

    Kira_N
    -VOVAN73-
    это не багоюз, вы путаете понятия. это просто хитропопость в рамках действующей системы.
  • 16:44, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Ну так все за пересчет) Интересно посмотреть результаты) Еще бы конечно прошлые чемпионаты пересчитали, тоже интересно было бы)
  • 16:46, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мерцающий Мрак писал(а):
    Поражает другое: ВСЕ ВСЁ ЗНАЛИ И МОЛЧАЛИ ГОДАМИ!


    Ну не все знали это точно.
    В самый первый чемпионат о том, что монеты покупали определенные кланы, мы узнали от наших соклан, которым предлагали продать эти самые малые монеты.
    Это пофиксили, сделав монеты клановой вещью.
    Мы были уверены, что монеты сгорают после завершения чемпионата, как тот же самый сезонный хил или травля. (ледяной, осенний, весенний и пр)

    В прошлый чемпионат кланов, сколько я помню, нас и Прайд неожиданно обогнал младший клан Солов.
    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=52

    И в этот чемпионат нас еще больше удивило то, что у данного клана нет ни одной активированной монеты, поэтому хотелось бы узнать у главы этого клана, как так получилось ?
    Если не сложно, задай вопрос главе клана, который является частью вашего Альянса.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:48, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    если (ни для кого не секрет, что малые монеты чемпионата переходят от сезона к сезону,) озвучте пожалуста кто так сделал! чего хвостом крутить!
  • 16:55, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    В общем не вижу ничего преступного в том, чтобы админы дали в открытый доступ данные хранилища с добавлением монеток. думаю 50-60 монет сразу мало кто сдавал. и это сразу будет видно в отчете. Особенно если это было в начале чемпионата.
  • 16:56, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Tasiopak
    Зачем мне задавать вопросы Жене, с которым мы Совете Альянса в скайпе?=)) Я не имею свойства говорить о чём-то не владея темой... Или ты думаешь я двойные стандарты использую? - нет.

    Я вообще не даю оценку действий кланов которые это делают. И даже не называю это багоюз. Я говорю о том что Систему надо подкорректировать, ибо она сейчас не справедлива, и убивает самую сущность соревнования.

    П.С: ну конечно же Вы не знали, кто бы спорил=)) и Тиана, знающая все "тонкости" Джаги тоже не знала (Жень без обид, это лично моя точка зрения), и вообще человек первый раз участвующий в чемпионате, сейчас всем "Америку открыл"... всё именно так ребят, кто бы спорил=))
  • 17:00, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    ТРОЛОГДИТ
    я свечку не держал и никого не обвинял, я лишь сказал что было бы интересно посмотреть... а такую возможность могут предоставить только админы) может все и чисты, кто знает.

    я не за это тут, я за отключение такой функции с монетами впринципе, в будущем.

    Stigman
    у меня ребята копили монеты, я сам просил, чтобы потом статистику КХ меньше листать, у нас внутриклановый личный медальный зачёт был;) так что это не показатель...

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 17:04, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мерцающий Мрак
    Я реально не знала.Как узнала поставила в известность Админов не являсь уже тестером.(мне на тебя вообще не на что обижаться,я тебя мало знаю и следуя интуиции подумала что ты играл честно,надеюсь не ошиблась).
    А вот Стары,Прайды...ничего личного, подло просто.

    И мне за кланы которые требуют пересомтра счас дабы они честны-стыдно.
    Но как говоритцо Бог вам судья.

    Одно успокоило,что малые монеты больше не обновить.

    Почему я подняла данную тему,мне не обидно за себя,я свою игру отыграла. Мне обидно за тех,в моем клане,врать не буду-кто старался и имел цель. Не будучи топ кланом,имея малые лвл-ребята Отредактировано с нуля,набивая 70 монет.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:05, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Я сам лично выбил 187 монет. про 300 это бред. Кто воюет активно а таких ребят в этом топе немало сами думаю это знают. Монеты не падают в каждом бою, уроны таймы даже не пробовыал понять там все сложно. Факт есть фактом. Клан наш за время турнира выбил 867 монет. Все монеты можно увидеть в логах хранилища. кроме 31 монеты выбитой главой клана (думаю и Верорк и Тиана видели отступницу в лесу и знают что она могла их выбить). Эсли ктото знал об этом баге вам огромный минус. это как минимум непорядочно. Я о нем узнал сегодня лично. Если мрак хочет проверить нам нечего скрывать и как минимум я согласен чтоб его на время перевели к нам в клан пусть проверит=). п.с. за турнира я был в 90% захватов с 9 утра до часа ночи примерно каждый день, ходил в лес, копи и тому подобное. потратил свое время в огромном количестве и кучу средств. Аналогично как еще несколько ребят в клане нашем. думаю для некоторых было странно видеть того же тасиопака в копях, который принципиально туда не ходит. но это все лирика. По сути топа согласен что итоги должны быть чесными. И если были такие факты то всегда можно пересмотреть результаты ориентируясь по логам. ЛОГИ ХРАНИЛИЩА КЛАНА В ПОМОЩЬ! будьте добрее. Лично я б так и сделал. всем добра!
  • 17:16, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    -Винни Пух-
    Да про тебя никто и не сомневался с утра до вечера в ПВП находился, где до данного чемпионата был редким гостем, я так и думал набьёшь монет 200, а вчера после того как 30 прилипло разом в инфе пустили мне (как оказывается дезу что 300 ты принёс) ну да ладно... сам почти не воевал только Копи и Лес 2 дня - набил немного. P.S. Всем спасибо было весело!
  • 17:20, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Тиана
    Жень ну Отредактировано, ну выбили 70 монет. Да согласен обидно быть в шаге от призеров но кто вам виноват? или ты считаеш что ктото с призеров не выбил те монеты которые есть у них. Ну пиши тогда конкретно пересмотреть итоги тогото и тогото по такойто причине. ну и кстате ты уже года 2 расказываеш что твоя игра окончена или больше но тем неменеее клан турниры, оранж пушки, леневры, аватарки покупаеш, мобов бьеш довольно часто. Как и все. самой не надоело? то что там не хватает времени больше играть или намеренно не хочеш, ну то у каждого свои реалии. Игра окончена вот на пример у ччо, говяда, ссапа. они не заходят, не играют, их нет. А ты выбрала свой оптимальный режим всеголиш как по мне. а то у тебя в каждом топе одна тема...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:20, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    -Винни Пух-
    и ты тоже не знал?

    Не пойду я к вам А про тебя даже до меня (в нижний фронт) дошла информация что ты разве что не спишь за компом=)) и считать мне лично ничего не надо.

    Если я правильно понял Тиану, то монетки пофиксили или пофиксят, чего лично я и хотел добиться этим топом.
  • 17:24, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Ну пока не пофиксили) у нас 8 малых монет валяются на складе, не хватило до большой, только что проверил - тайм продлился)

    П.с. - а вообще сами условия проведения чемпионата поменять бы) ну как то глупо когда монетки дают только за то что толпой в захвате победил пару человек противника...

    И да, будьте добрее) все равно победят админы, чтобы вы не делали)
  • 17:26, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Мерцающий Мрак
    конечно пофиксили. и если бы я знал то давно бы пофиксили. у меня нет привычки скрывать такого рода информацию. для того я и сижу в структурах. нельзя нечего требовать от администрации если самому юлить на каждом шагу и искать отмазки. если хотим чесной игры и нормальные условия их надо самим создавать пытатся имхо... п.с. да скинул монеты вчера в обед примерно+ ребята кинули за лес и остатки свои потому +30
  • 17:29, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Верорк
    открою тайну. монеты не дают за пару человек. дают за конкретный урон(по моим подсчетам в захвате это 8к+) и больше половины урона нанесенного конкретному противнику. тоисть если я победил в захвате с 3 орлами. томонеты дадут только 3 и то не факт. так как лиги было 3 и не факт что тот кто снес там образно верорка нанес 8к урона вобщем. сразу пишу цифры примерные по личным наблюдениям, в лесу копях они значительно отличаются

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2 3 4 5 6