«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 7
    -ANTIK-

    Клановый Чемпионат (Админам)
    15:16, 10 янв 2018

    вопрос по Малым Монетам:

    ни для кого не секрет, что малые монеты чемпионата переходят от сезона к сезону, их просто держат и обновляют срок жизни через клановое хранилище, в итоге кланы приходят к началу очередного Кланового Турнира, имея на руках по 400 +/- монет форы.

    Вопрос: считаете ли Вы (админы) такую ситуацию нормальной? если - да, и всё так задуманно, как очередная фича в Джаге, то тема закрыта.

    Если нет, то удалите все монеты у всех кланов, а в идеале покажите "реальные" результаты текущего чемпионата.

    Моё личное мнение, что так быть не должно, это противоречит идеи и сути любого соревнования.

    И ещё момент:

    отключите выпадение монет в нападениях по свиткам.

    а то мне тут Микроп идейку подкинул, напав свитком в боевой локе... я же на следущий чемпионат даже выходить в инсты не буду, тупо встану со свитками. уберите соблазн=))
  • 19:10, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Ernesto Guevara
    читай внимательнее - мне было пофиг на эти турниры раньше, и я не вдавался в подробности что там и как.

    Админам:
    а можно мне "ключик тестера" на полгода, раз за все эти годы, целая структура тестеров "не увидела" такую недоработку
  • 19:15, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Мерцающий Мрак
    Моё личное мнение, что так быть не должно, это противоречит идеи и сути любого соревнования.
    Но ты же знал об этом во время или до начала турнира, почему топ создал после окончания тура?
    Тестеры вроде тестят, а не ищут баги, могу заблуждаться)
  • 19:22, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Майлз-
    Поздравляю победетилей!
    По сути топа: никогда не поверю, что не знали о возможности обновления монет самые ушлые и онлайнактивные персы, отписавшиеся в данном топе! Не верю! Солы синие без монет - это несерьёзно! Ждём в призерах на майские! В этот раз монеты падали плохо! И да грешен 6 малых монет обновлял с прошлого чемпионата и предлагали до весны монеты обновлять!
    Но между деревом дополнительным и последующей маской - я выбираю все как идет, сколько набили, то и заслужили!
    И да надо, что-то менять! За 3 монеты доп ёлка несерьёзно!
  • 19:45, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Ernesto Guevara
    так админов на праздниках не было, кому писать? топ бы тупо слили во флуд=)
  • 19:52, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    Каму там монет нехватило))))надо на наромальной тарке в бои ходить---а не на серой захваты слевать и бои на маяке--акститесь--наш клан с боев невылазил))))
  • 20:02, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Мерцающий Мрак
    скорее всего вы просто не понимаете сути слова тестер в наших реалиях... тестеры не ищут баги. в основном они их проверяют максимум. ну и тестируют контент иногда. искать баги это немного другое. в джаггернауте так точно.
  • 20:02, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Старс-
    Пока я иного доказать не смогу, сомневаться в ваших словах нет оснований.
    Вопросов больше нет.

    В целом от топа впечатление мерзкое.
    Обвинения в подтасовке есть. Обвинения в бесчестности и обмане одних другими также.
    Но открыто и прямо никто не написал ничего. Кто обманывает ? Кого обманывает ? Каким образом это можно доказать ?

    Обвинять других без доказательств - клевета.
    Клеветать на других, непорядочно как минимум.
    Жаль кланы, главами которых сидят непорядочные люди.
    У таких кланов нет будущего.

    Надеюсь, Администрация внесет ясность в данную тему и она будет исчерпана.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:52, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:54, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    -Винни Пух-
    не я писал выше - жаль что не нашли это раньше и не написали админам находясь в тестерах=)) из чего и сделаны такие выводы...

    Tasiopak
    а уточнить можно кому именно адресованн сей спич, или после такого театра лицемерия, самое выгодное занять позицию жертвы?))

    я лично в вас ни в чём не обвинял, топ был о другом, но во всеобщее незнание никогда не поверю, особенно зная обратное.. просто мне совесть не позволяет выкладывать приватные разговоры;) это я всем сейчас.


    Предупреждение, Флейм
  • 21:09, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мерцающий Мрак
    А кто сказал что речь о тебе ? Ты обвинял кого-то в топе в чем-то ?
    Ты оскорблял другие кланы ? Таких в топе вылезло 2. Им и адресован мой "спич".
    По твоему вопросу ответ уже выше отписан был, до будущих чемпионатов текущие монеты доживать не будут.

    По театру лицемерия, это вопрос веры. Я отписал как есть. Верить или нет, твой лично выбор.

    По позиции жертвы, я с удовольствием посмотрю на то, как ты будешь действовать и реагировать, если на твой клан будут клеветать или очернять те, кто не умеют принимать результат как есть. Я бы сказал как их называют, но мне дадут форумку за это.

    Надеюсь, вопросов больше нет.


    Предупреждение, Флейм
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:20, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Доктор Вазелин
    Прекратить флейм
    Мощь кулака — в энергии и резкости, мощь языка — в уме и красноречии.

    P.S. Гарун Гусейнович Агацарский
  • 22:15, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Отпишу и я пожалуй.
    Ребят и девчат бывшие и нынешние "тестеры" - ничего что я пишу Вашу должность в кавычках? Ни в жизни не поверю, что Вы не знали про монеты иначе Вы зазря на протяжении длительного времени кушаете хлеб админов. Подозреваю что Вам известно гораздо больше багов и фичей в игре, о которых Вы не спешите докладывать админам...
    Тиана
    А вот Стары,Прайды...ничего личного, подло просто.

    Жень подобное утверждение слишком низменное, для той роли, которую Ты вечно отыгрываешь на форуме.
    Все призовые и не призовые места Прайда заслужены - монеты от предыдущего турнира не принимали участия в последующем.

    Предлагаю проверить АБСОЛЮТНО ВСЕ турниры - по отчетам хранилища будет видно была ли обновлена хоть одна монетка непосредственно перед каждым турниром,ну а уж после узнать кол-во монет перенесенных с прошлого турнира полагаю не составит труда (срок жизни монеток 9-10 дней).

    Империум не подозреваю -победа там заслуженная 100% -рассуждаю так лишь потому, что помню как бились с ними в прошлом турнире за призовое место, добивая на последок как могли монеты эти, да видел их слишком часто в боях этого турнира.

    По существу дамы и господа - я за честную игру и честные соревнования, ведь очень неприятно осознавать, что ты стараешься выложиться по максимуму, а кто-то просто решил схитрить перенеся монеты с одного турнира в другой.
  • 22:17, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:27, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    ксандар
    Отредактировано

    Спадет клят отпишется - какие проблемы?
    Отредактировано

    А хамить тебя кто из пингвинов научил? Или это у вас там на льдине считается нормальным общением?
    Раньше был о тебе более высокого мнения, но это было давно и скорее всего уже совсем не правда...
  • 22:37, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Лиги было очень мало в бою. За весь чемпионат было очень много сливов. Перевес СК порой достигал 300-500 единиц. Воевала лично много, а выбила всего 7 монет (за чемпионат часто брала героя дня и была на стартовой странице). Даже в победных боях (при хорошем набиве) монет не видела. + все бои видела одни ослаблялки от оранжевых персов (словно я мегаперс). За прошлый турнир собрала 30 монет. Разница ощутима. В захваты Прайд ходил часто. Это и противники признают в топике об апе Белки. В любом случае - поздравляю победителей! Так всегда бывает, то одна, то другая фракция становится доминантной и активной. В лиге ж народ с мобов порой было не согнать, так что- что имеем, то имеем.
    Все монеты Прайда честные!
  • 22:46, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    Я не говорил за всех тестеров я сказал за себя лично. Как минимум я не глава клана и все монеты всегда сдаю главе которая их активирует. мне их себе оставлять незачем чтоб видеть пропали они или нет. и да могу со всей ответственностью заявить что я узнал об этой фигне утром только. А об уровне моей профпридатности думаю судить не вам а админам...ну пока так точно....
  • 23:24, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    -Винни Пух-
    а у вас глава клана хоть раз отписался где-то?или таки глава и тасиопак=одно лицо?а то он теряется чтот у вас,то вежливый аж тошнит от лицемерия,то кроме ыыы и лол ничего путного не услышать))кто глава то у вас?
  • 23:25, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Banana Colada
    кто глава клана можно посмотреть в инфе клана. и это не тасиопак.
  • 23:40, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Мерцающий Мрак
    тибе ли говорить?Отредактированотоп поделом ну а там хз..пожалуйся ещё..это не имеет ни чего ни к альянсу ни к клану.моё мнение)Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

Страницы: 1 2 3 4 5 6