«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    NitjSefni

    Запуск рудников 20-21 января
    14:22, 15 янв 2018

    Всем привет.
    Проведены технические работы на серверном оборудовании, в результате которых была найдена и устранена проблема, которая приводила к падениям сервера во время запусков рудников.

    В ближайшие выходные состоятся тестовые запуски рудников. Мы не исключаем возможность появления проблем во время запуска. Просим вас обратить внимание на любые неточности. Запись на рудники открыта
  • 21:26, 21 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Проблема со слотами.. не встали орбы и лагало жёстко
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:00, 21 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Pavel3879
    на "починили" енто совсем не похоже
  • 22:26, 21 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    один момент не понравился, ставил на ВСК 19:00 а кинуло на СБ 14:00... при отсутствии конкуренции, из 4 вариантов нам дали не наше время - странненько...
  • 23:39, 21 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Лагало конечно и слоты (тарка и знамя) с задержкой около минуты заполнялись, лучше конечно стало чем недавно, но не совсем, я бы сказал на троечку по личным очучениям. Но лучше так чем совсем без руды)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 00:54, 22 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    кок к ноге
    лагало. началось ровно в 19-00, как сюдаки приходить начали.
    слоты заполнялись с задржкой, каст башни с задержкой. с рюкзака немного резвее каст, но тоже хуже стандартного.
  • 08:17, 22 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    До починки ещё далековато. Кто-то то не смог в бой зайти, у кого-то слоты не выставились, кто-то вылетал уже из боя. У меня минут за семь до начала пропал чат и дёрнул меня черт обновляться, ведь предполагал,что потом вообще не загрузится, но вера в починку тогда ещё была жива... Главная страница прогружалась немного заторможено, а вот дальше вообще никак (нескончаемое вращение колёсика, ошибки 324 и 105 по моему) . Вообщем запустило в игру только когда рудник уже закончился. Хоть и предупреждали, что тестовый запуск и возможно всякое - тем не менее обидно.
  • 15:10, 22 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    NitjSefni
    Всем привет.
    Выявленные ошибки в расписании были исправлены. Периоды регистрации и владения приведены к нормам последних месяцев.

    К сожалению, в воскресенье наблюдались лаги, что говорит о том, что работа над исправлением рудников не завершена.
    Рудники по прежнемы в тестовом режиме.
  • 16:42, 22 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    В 19-00 выкинуло из игры. Минуты 3 колесико вертелось((Укастоваться толком не получилось у многих( Еле-еле попала на сам рудник.
  • 01:15, 23 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Прогружалось все медленно, уместное слово в данном топике "лагало" прошу зеленкой не замазывать, ибо имело место быть. До 19-00 в воскресенье все работало как часы, шмотки одевались, расходка в слоты ставилась, духи прицеплялись. После первой системки с приглосом все затормозилось очень серьезно, еле успел поесть всяких сфер и прочего. В бой попал за 15 сек до начала. Думаю у противников самый сильный перс так же не попал в бой из-за лагов.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2 3