«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-

    Алисия. Все ли так плохо?
    13:02, 06 фев 2018

    Вернулся недавно в игру и был удивлен наличием в игре 9 спутниц. Разнообразие и классовые способности конечно поражают. Некоторые спутники по сравнению с другими на мой взляд "перекручены" отсюда скадывается вопрос, есть ли смысл в том, что в свое время выбивал Алисию и составит ли она конкуренцию другим спутникам в игре? И стоит ли отказываться от Алисии и покупать ту же например Ариану или Анфису?
  • 13:09, 06 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    _-ГрОмИлА-_
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=88912&f=5&p=1
    Сейчас либо Миго/Каар, либо крылатки, остальные отстой)
    По себе скажу, что Анфиска мне больше нравится, но это скорее из-за того, что она 19, а Алисия на моем уровне была 18 уровня, но сейчас Анфиса валит на 1-1,5 моба больше при одинаковой прокачке и шмотках
  • 21:44, 06 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Ариану точно не стоит... Хотя... Я б на 14-ом уровне был рад любой спутке...) Не уверен, что если выгоните одну вам дадут возможность взять вторую...)
  • 02:25, 07 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 22:18, 09 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    -GuSaR-
    До 16го лвл выгонять точно не надо. Качайте званку в БС спутке - поможет заработать) Ну а если сравнивать - то алиска ариана и проклятое дитя примерно одинаковы при равной прокачке, анфиса сильнее, затем идут гладиаторы (мужик сильнее), змея ну и наконец крылатки. Но ранее 16го лвл взять другую не выйдет - так что пользуйтесь своей уникальностью. С 16го кстати можно обзавестись двумя спутницами - купив сответствующий сертификат на распродаже.

    На счет конкуренции - врядли. Можно конечно вложив много времени и средств на прокачку звания/камеями добиться не плохих результатов, но затратив те-же усилия с более сильной спуткой в конечном итоге получить гораздо больше
Страницы: 1