«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ivan0v

    Покакому принципу раскладываются пары на рудники?
    19:26, 18 мар 2018

    19:20 РоузМари » ivan0v: жеребьевка происходит рандомно и от просветов уж точно не зависит
    Просветы не могут объяснить. Смотрю историю не понимаю. Если повторяюсь, дайте ссылку где посмотреть.
    Только оставть в покое слово "Рандом"
  • 19:41, 18 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Уважаемый игрок, если вы не можете победить в ПВП-составляющей игры - усиляйтесь. То что Просветитель не предоставил Вам формулы тоже вполне естественно, так как и не продоставит никто другой. Такой информацией обладает исключительно администрация и она никогда не выносилась и не будет выносится в массы, как я это знаю. Учитывая что Администрация не предоставляет такой информации вполне понятно что Просветитель Вам ее не предоставил. П.С. оставте в покое просветителей=) если вас интересует конкретный вопрос адресуйте его конкретным людям, например администрации, или же если вы считаете что гдето произошла ошибка составте жалобу в ветке "Ошибки игры". А выносить фразы просветителя в тоне что Вам не помогли мне кажеться не совсем корректно... Удачного дня.
  • 19:54, 18 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Buzaka
    Ну насколько я помню то жеребьевка происходит исходя из мощи клана, НО если ваш клан берет руду или не проходит на нее, то у вас увеличивается мощь для того чтоб увеличить шансы попадания на руду. вроде так, но это не точно
  • 20:04, 18 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    ivan0v
    у нас на третьей руде всё предельно ясно, тупо рандом 1 из 4
  • 20:31, 18 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Я больше 6 лет подаю на руду. Каждую неделю, был перерыв последние пару месяцев только. Логики в попадании на руду, а так же подбора противника НЕТ. И как бы не просили оставить в покое слово "Ранд", таки "Ранд" и не стоит мучать просветов/инков/админов. Ответа вы не получите. Только чьи то догадки.
  • 06:24, 19 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    ivan0v
    StigmanМерцающий Мрак
    -Винни Пух-
    Buzaka
    Всем спасибо, я услышал то, что хотел
Страницы: 1