«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 6
    Lord Wolf

    [АНОНС] Глобальное обновление «Джаггернаута»
    00:20, 01 апр 2018

    Отгремело празднество в честь восьмилетия Джаггернаута, и пока зима не близко можно оценить какие обновления ожидают нас в обозримом будущем. Совершенно случайно нам удалось получить ценнейшие сведения о том, что готовится нового в игре.

    Новая система классов:
    Класс «Защитник» будет автоматически заменен на класс «Спаситель». Новый класс сможет добавлять в свою перчатку новые заклинания на лечение, и даже воскрешение союзников в бою. Причем все бонусы, такие как героизм или золото, получаемые «спасенным» будут продублированы Спасителю.
    Класс «Разрушитель» получит новую способность разрушать доспехи соперника прямо в бою. Вопрос по требованиям для получения способности пока на стадии обсуждения, но скорее всего будет связан с навыком палача.

    Спутники:
    Будет добавлен новый спутник, им станет Узурпатор Горбах. Самый сильный из королей Севера восстал из мертвых, желая закончить дело своей жизни – создать самую сильную империю в Харадане. Он готов присоединиться к игрокам, разделяющим его убеждения и цели. Квест будет достаточно сложный и затратный, но оно того стоит, - среди способностей Горбаха числиться переманивание других спутников и идолов на свою сторону и постоянный вампиризм в 25% от нанесенного урона для себя и игрока.


    Улучшение ездовых:
    Будет введена давно анонсированная возможность улучшать ездовых, и первым станет Полярный вулгар. Игроки, достигнувшие 40 уровня, с максимальной репутацией Северных земель смогут улучшить своего верного помощника. Обновленный вулгар сможет двигаться на 30% быстрее, переносить дополнительно 25 вещей, а также повышать характеристики силы и здоровья игрока на 10%.

    Третья фракция:
    В игре появится новая фракция – Братство справедливости. После приключений на Радвее, игроки смогут свободно переправиться на Эйманси, чтобы продолжить развитие. При получении 25 уровня станет доступен новый квест, в процессе выполнения которого игроки смогут перебраться в глубины Синих лесов. А игроки, достигнувшие 35 уровня, смогут возглавить восстание малых, вечно ущемляемых, рас, таких как гремлины, циклопарики или зверги.

    Новые локации:
    В синих лесах будут открыты несколько новых локаций, вместе называемые Жабья топь. Здесь игроки смогут познакомиться с родственниками говорливой Квагвы и пройти более 50 квестов. Кроме того, провидцы будут каждую минуту радовать игроков свежими шутками от посланника Азиза. Также здесь появятся несколько совершенно новых персонажей и будут возвращены некоторые хорошо известные личности.
    А на заснеженных равнинах распахнет свои двери новый Храм Луны, чтобы найти новых приверженцев и бросить вызов лживым императорам, захватившим власть.

    Новые события:
    Жрицы Храма Луны объединят под своими знаменами всех недовольных и призовут на помощь неожиданных союзников, таких как северные варвары и тайное общество Масок. При поддержке Братства справедливости они начнут повсеместную атаку на прогнивший имперский режим в столицах и на приморском фронте. Радвей останется вне зоны боевых действий.

    Структуры:
    Структура Скоморохов вместе с крафт-конкурсами будет упразднена, вместо нее появится иная организация для проведения сезонных викторин на знание мира Харадан.

    Другие изменения:
    У торговцев в продаже появится новый артефакт «Потусторонний преобразователь зелий». Принцип его работы основан на «Зельегонном аппарате», но с усовершенствованием. В результате работы преобразователя игроки смогут получить значительно улучшенные орбы, эликсиры и знаки из своих боеприпасов и некоторых квестовых ресурсов, таких как мясо, монеты инстансов, болотные и могильные ресурсы, и т.д.



    И это только начало глобального обновления! Следите за новостями и будьте в курсе последних игровых событий!
    Более подробная информация по ссылке
    http://strangers.jclans.ru
  • 17:20, 01 апр 2018 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Tasiopak
    форум то помнит, но тему запихивают в закрытый раздел и все. Инфа о ней в памяти нескольких старожилов. Потыркай ради интереса в любовно собранные слэджем ссылки, минимум треть уже недоступна.

    А хилера вообще то обещали лет 5 назад, очень хотел этим классом поиграть (
  • 19:27, 01 апр 2018 
     Рейтинг: 1
    Super-Hero
    Спасибо Скоморохам за такую Многобуквенную шутку!
    Вас с Професиональным праздником!
    Будем надеятся, что как всегда в каждой шутке есть доля шутки и , что то из обозримого будет все же применено в игре!
  • 19:49, 01 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Stigman
    Ну дак мечта скоро сбудется наверное, тыж танк
  • 22:38, 01 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    самой большой шуткой в день дурака было бы написание дейсвительгых возможных изменений.
    деструктив
  • 01:10, 02 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Во избежание недоразумений в будущем, всех с прошедшим днем юмора.
    Прощу прощения, но не смог смолчать в «профессиональный» праздник.
    Искренне надеюсь, что написанное сбудется в части новых квестов, глобальных событий и викторин
    http://strangers.jclans.ru
  • 08:21, 02 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Бычара мавр
  • 09:03, 02 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    mordu
    шалость неудалась!!!
  • 20:08, 02 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    mordu писал(а):
    шалость неудалась!!!

    Мне кажется как раз наоборот
    http://strangers.jclans.ru
  • 03:46, 04 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Lord Wolf писал(а):

    Класс «Разрушитель» получит новую способность разрушать доспехи соперника прямо в бою. Вопрос по требованиям для получения способности пока на стадии обсуждения, но скорее всего будет связан с навыком палача.


    Раз удар - упала кираса, второй удар - упали поножи, третий удар - упало оружие, 4 удар - финальный ваншот.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 04:31, 04 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Пухаман
    Танков улучшают. маров улучшают. а как же мы бедные убы будем воевать
Страницы: 1 2