«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_

    Локи 35+. Открытие доступа для 34- лвл
    01:55, 03 май 2018

    Ни для кого не секрет, что локи 35+ лвл (Верхний фронт) закрыты для 34- лвл.
    Хотел узнать мнение игроков, как вы считаете, пойдет ли на пользу открытие локаций верхнего фронта 34- лвл ?

    На мой взгляд, очевидный плюс это увеличение интереса к игре у 34- лвл (Новые локи и пр.)
    Также плюсом является то, что будет возможность заводить в масштабки 26+ лвл, таким образом манипулируя грамотно весами в масштабках и имея дополнительный резерв в бои.
    На примере 24+ лвл, у которых есть доступ ко всему Центральному фронту, после выполнения квеста, почему бы не разрешить доступ в локи для 35+ лвл 34- лвл?

    А вы как считаете ?
    Будет ли вам это интересно, если вы являетесь 34- лвл? (напомню, что в подземелье Убергейна есть дополнительный тайник)
    Или стоит ли это делать, если вы являетесь 35+ лвл?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:06, 05 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Если захотят, сделают.
    Разобьем лоб об пол-не сделают.
    По факту-против.
    В противном случае,вернуть возможность вмешиваться 35+ в бои на ЦФ.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 05:04, 09 май 2018 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 05:51, 09 май 2018 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 12:05, 09 май 2018 
     Рейтинг: 0
    металлоломище
    я за. почему - маштабы быстро закрываются наверху, из-за "тяжести" игроков.
  • 16:01, 10 май 2018 
     Рейтинг: 0
    КИНГ КОНГ
    что мешает на 35 апнуться и без проблем ходить
  • 20:19, 11 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Я за!
  • 23:27, 11 май 2018 
     Рейтинг: 1
    _Искушение_
    Бред! Что ты не просился в локи 35+ на пвп когда был 26?) наверное сейчас просишь 34- для повышения самооценки)
    --- The Law --- [37]

    А что слово "балабол" вдруг стало легальным ?
  • 01:12, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Чего то лига просела странно что фракция « свободы » так её ( свободы ) панически боится !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 08:47, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Если у кого-то создалось впечатление, что 35+ лвл скучно, поэтому они хотят "завоза" нового "мяса", повторю суть предложения, о которой написал в шапке топа:

    1. Никто никого силой не предлагает загонять в локи к 35+ лвл. Речь лишь об открытии доступа 34- лвл в локи Верхнего фронта.
    2. Убрать огранку на участие в боях 35+ лвл на ЦФ я не предлагаю вроде. Не интересует "песочница".
    3. Почти все бои на Верхнем фронте проходят в кровавой пустоши. Если бы дали возможность заводить 34- лвл в масштабы, не открывая весы, я с удовольствием пользовался бы этим. На данный момент у 34- лвл даже доступа нет в эти локи.
    Суть всего предложения: ДАТЬ ДОСТУП 34- лвл в ЛОКАЦИИ ВЕРХНЕГО ФРОНТА ТАКЖЕ, КАК 23+ ЛВЛ ДОСТУПНО ПОСЕЩЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФРОНТА.

    Wife Of Satan
    Персонально для вас, выдержка из моей летописи:
    23 декабря 2015 19:44 Tasiopak [36] получает 27 уровень.
    5 июня 2016 20:03 Tasiopak [36] получает 34 уровень.
    5 июня 2016 20:57 Tasiopak [36] получает 35 уровень.

    Выводы надеюсь сделаете сами.
    С самооценкой пока нет проблем. По себе не стоит судить о других.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:40, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    согласен с Тасиком откройте нам локи 35+ кто хочет тот пайдет на свой страх и риск думаю ни чего страшнова не случиться если 32-34 по жиланию будут приходить на ВЦФ НО не согласен с Тианой не фиг 35+ давать нападать на ЦФ на32- 34лвл- ибо не фиг ходите на цф и бойтесь нас 34- как мы на пф боимся 25-))
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 22:41, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Stark
    34лвл- ибо не фиг ходите на цф и бойтесь нас 34- как мы на пф боимся 25-))

    Только мы еще и 26- минус на ПФ боимся)))
    Хотя я тебя понимаю,если нам разрешат нападать и помогать на ЦФ,вы просто перестанете воевать,хотя собсно рано или поздно и вы буите 35+))))
    Остальное не интересно)С работы пришла-спать пойду)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2