«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar

    Маг бижа 35 ур.
    14:33, 18 июл 2018

    Появилась очередная бижа 35 ур.. Оранж., за брюлики, а маг бижа остановилась на 26 ур..
    Вопрос Админам - сложно нарисовать маг. бижу на 35 ур.? Не первый год уже на 35 уровне)
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 22:28, 20 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ксандар
    Отредактировано

    у меня мозг сломался на фразе "красная магия... любая-лучше вашей перчатки-это нужно понимать"
    после прочтения всего остального я плакал под столом)


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:21, 21 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Tasiopak
    был бы мозг-думал.
    35й уровень, маг бижа+...идем от того, что 26я даёт + 18,, как и 16я и 35ю такую же надо. Логично, ЧТО 35Я БИЖА ДОЛЖНА добавить урон к магии, что есть +)))Есть и минус, ты сможешь сносить таких как Тасиопак просто магией, что ни есть хорошо... Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:37, 21 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Kuzmitch1983
    Сам понял что написал ?
    Я нет, если честно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:18, 21 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Да в игре у нас как в стране.
    Например, в стране кризис, последствия антисанкций давят, ЖКХ и НДС повысили, пенсионный возраст повысили, но при этом продолжают строить у нас в Москве элитные дома с дорогими квартирами и открывать новые "Азбуки вкуса" с высокими ценами на товары.
    По логике, вроде как население должно беднеть и экономить, но, получается, что богатеев и элиты больше становиццо.

    Хотя на 35+, как я понимаю, сейчас 90% донатят на оранж. бижу, поэтому моё сравнение не совсем в тему.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 16:12, 22 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ксандар
  • 23:09, 22 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    вообще невижу смысла в этой биже, развечто действительно для спутки... Но тогда опять будут переживать за змей еще больше) По факту краска режется защитой от магии тогда как 35+ маг не режется ничем... И та и та зависит впервую очередь от силы. Это вот нам на турах удивительно наблюдать как 37 ею по 1500 лупит, а у нас такой фичи нет... а вам то че жаловаться?:)
  • 02:43, 24 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    Besilka
    силу розганяют брюллевой мифичкой, а ТС говорит про подведении обычного голдового сэта к реалиям 35+ контента.хотя это ты прав актуально только пока магию перчи маршала не мож юзать.
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 20:28, 24 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    serega ua
    да как раз силу то дает и обычная физ бижа, да меньше но не до безобразия... а толку от миф бижы вряттлли будет, если его долбят всравно с той же силой, а он копит краску неделю, да еще 6 антимагия имеется в оранжевой перче.
  • 01:16, 25 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
Страницы: 1 2