«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Born in the dark

    уловка 1.0
    07:33, 13 дек 2018

    Всем извесно, что уловка даёт шанс блока и крита. Да, я покопался на форуме и да, мой хороший друг сказал, что подобные топы создавались. И да-уважаемые разрабы, как и многочисленое скопление танков сказало-работает.
    Ещё раз вопрос-подразумевает ли уловка ПОЛНОЕ блокирование урона? это раз. Поддразумевает ли уловка крит-это 2!!!( критам крит после уловки НЕНУЖЕН-он и так может критануть.) Кому же выгоднее уловка, как не танкам? Эксперементальныйорб-его вводили именно как-ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ.Теперь же, что мы получаем-ослабляющий орб-в основном для маров, и эксперементальный. Жертвы марами как использовались во вред себе, так и используются, но, благодаря отражалкам-ещё более не эффективно) УЛОВКА ДЛЯ КОГО СДЕЛАНА?
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 23:01, 13 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Бойцовый кот писал(а):
    И. да, хочу антиуворотный орб.


    ты до сих пор не знаешь, что сокрухи режут уворот? От красных орбов стоят как вкопанные
  • 23:24, 13 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Бойцовый кот
    антиуворотный орб- сокрушалки, не благодари)
  • 06:19, 14 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Ежоно4ек
    шикарная методика получения конкретного значения неизвестного параметра! аплодирую стоя!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 00:09, 16 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    такиник
    я видел зеленых убов,которые били красных танков!я видел зеленых танков,которые били красных маров!я видел спируса!пойду спать...
  • 01:29, 16 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    Отредактировано


    Предупреждение, Спам
  • 19:56, 16 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Эндагор
    Ты мне это говоришьСерёжа????Играй сам уверенным сокрушающим, чем 100% жертвой...хотелось бы на тебя посмотреть 4 года назад
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:00, 16 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Уважаеые, ко всем вам обращаюсь...Танк-уловка-работает крит и блок!!!У уба-уварот и дай бог крит., Крит-блок и крит 100% не важно, юзали вы уловку или нет...
    Зачем криту и убу уловка?

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 03:34, 17 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Отве открыт...
    Буду трезвый-распишу досконально...ъ
    Если так не понятно
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 18:41, 30 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    походуц теперь минимум дней 10-12 ждать(
  • 18:55, 30 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -_Вспышка_-
    Добавь недельку. Сдаётся, что ТС раньше крещения не протрезвеет ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:39, 30 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Покол
    дак у ж после 23 февраля ждём....
  • 22:57, 22 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    такиник
    да что за бредятина про классы?где прописано?читаем:шанс блока!....скучно человекам
  • 23:09, 22 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    прокас
    Усить танкоф в три раза , уловка нас не спасает
  • 06:02, 23 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Kuzmitch1983
    видать до сих пор не просох.

    Эндагор
    Ernesto Guevara
    Попробовал сокрушалки. Фигня полная.
  • 07:03, 23 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Уловка злая штука, что убы, что танки хорошо так на ней критуют, а если ещё и крит + блок прошли, то вообще обидно делается
  • 08:49, 23 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Бойцовый кот
    диахоновские попробуй)
  • 12:18, 23 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Бойцовый кот
    видать до сих пор не просох
  • 22:23, 24 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Вообще автор по теме прав!!!сколько уже можно повторять уберите с игры ослабы и чит орбы.2 отражалки смерьть для крита3 как и автор говорит танка сейчас без мифички убить очень тяжело почти всегда танк под 2 блоками 100% крит тебе летит в ответ 4 не ясно почему защита танка режит откат у жертвенных орбов!!! Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:38, 31 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Спасибо, всем, кто прочитал)))
    Начнем с того, что мной был произведен экспиремент) Танк против мар))) И так...если мар ставит уловку(вне зависимости от щита в слоте) он получает! Берем танка, ставит уловку 60-40% что он заблочит или кританет(что танку несвойственно, правда?).
    Ситуация примерно такова, исходя из попаданий-уваротов(танк вертится-абсурд)- 80% уловок работают у танков в той или иной степени, когда у маров, при юзанье уловки-блок-редкое дело, а крит проходит, что доказывает, что крит кританул не с помощью уловки, а просто так...Сам бы танком и знаю, как это работает)))
    Есть самая забавная вещь))) Вчера, с полной ярой (наверное кританул) страж просто блокнул после уловки, хотя до этого юзал ещё одну))) Рандом, конечно)))
    Рандом у нас что значит-заточки(написано 30%, но это 50), чтение книг-50 -прочитаешь или нет, так же и в бою-механника тут близка к 0!
    Выкладка за 100 боёв, если что-кидайте какахи
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
Страницы: 1 2 3