«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Born in the dark

    уловка 1.0
    07:33, 13 дек 2018

    Всем извесно, что уловка даёт шанс блока и крита. Да, я покопался на форуме и да, мой хороший друг сказал, что подобные топы создавались. И да-уважаемые разрабы, как и многочисленое скопление танков сказало-работает.
    Ещё раз вопрос-подразумевает ли уловка ПОЛНОЕ блокирование урона? это раз. Поддразумевает ли уловка крит-это 2!!!( критам крит после уловки НЕНУЖЕН-он и так может критануть.) Кому же выгоднее уловка, как не танкам? Эксперементальныйорб-его вводили именно как-ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ.Теперь же, что мы получаем-ослабляющий орб-в основном для маров, и эксперементальный. Жертвы марами как использовались во вред себе, так и используются, но, благодаря отражалкам-ещё более не эффективно) УЛОВКА ДЛЯ КОГО СДЕЛАНА?
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:53, 31 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    такиник
    уловка работает только на блок!блок 100%!крита не видел ни разу после блока!теоретикам использования различных орбов посоветую мелкую моторику рук на себя!на всем контенте здесь все прописано!
  • 20:59, 31 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    такиник
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=2948

    Читай описание.

    То, что пишет ТС, воспринимается с трудом. Но доля истины в его словах есть.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:26, 01 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    такиник
    мАЛЫШ, КОГДА НАЗОВЕШСЯ НА МАЯК ЛЮДЕЙ, ой, капс, или когда НЕ дозовешся-пиши))) я тебе прем куплю-лиш бы играл)))
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 00:30, 01 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    И перейдем к орбам...Орбы!!! Ослабы-режут урон всем-используют против маров-разве это хорошо? Спирус же писал-Эксперментальные!!!уберите эти орбы!
    2 ослабы-криту урон не дают нанести...Дайте криту в орбы уварот чтоль? баланс где?
    ..я понимаю, что в игре ц крита, но остальные играть должны?
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 00:34, 01 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Игра на орбах-бред))) покупаешь в магазине ослабы, выходишь в бой, 12 ударов+леневра терпишь и что? + спутка порезала, + иички квадратом, + отвлкся....хорошая игра...
    , а забыл читы...
    Играем)))

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 03:35, 01 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    5 августа 2018 00:43 Воспользовавшись магической наковальней, Kuzmitch1983 [34] меняет класс с Разрушителя на Защитника!
    16 августа 2018 20:42 Воспользовавшись магической наковальней, Kuzmitch1983 [34] меняет класс с Защитника на Разрушителя!
    Играть критом-это получать кучу совершенно разных эмоций: от чуства Я- Бог,когда с удара улетают с полными хп и все хилят пока ты раскидываешь орбами, до желания разбить монитор от бессилия,когда тебя обвешают слабилками или стучишь в отражалки без подхила союзников.
    К сожалению играть критом без мифички на 34-я так и не научился,однажды попробовав, ты просто не можешь смотреть как твое хп издеваясь выносят всякие мистики\полумистики, а ты особо и не можешь наказать. но несмотря на отражалки,слабилки,ущербность уловки и потрепанные нервы, я так до сих пор и не воспользовался наковальней,которую купил еще в июле.
    Каждый класс мог бы написать ,что его бесит ,но все такие есть и те плюсы,за которые ты и выбираешь тот,что по душе.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 17:04, 01 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    serega ua
    Крит-единственный класс, которому уловка ненужна(я согласен с тобой полностью по выше сказанному), так почему крит страдает от этой уловки? Блок, ну ладно, допустим...Крит? А нужен ли криту этот пресловутый шанс на крит? В простонародье это называется дисбаланс. Я понимаю, когда щит стоит в слоте+ шпора....Но есть НО!!! Тебе дают щит-касаемо танков только, они стоят долго-у убов никогда незамечал блоков под уловкой-криты да.Просто ломает класс, кактаковой! Дайте мне в перчатку уход от противника ещё один-буду благодарен.
    По танкам. Танк-режет урон, крит с меньшей неистовкой ноносит урон меньше, то есть, у танка защита работает ВСЕГДА! Что мобы, что нет-профит!
    Есть критов в игре 4ре штука...Байли, Сатаныч, Дебр....видимо кто воюет3....Ну давайте Серегу добавим...4....
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 19:33, 01 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    да куча критов в игре. уловку юзал всегда, шанс на блок хоть какой ну и дополнительная вероятность попасть критом по убу
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 23:12, 02 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Kuzmitch1983
    Я тебе ща расскажу про уловку.Почему если я ее юзаю с ярой и жертвой у мара напротив -90% случаев уворот!!!???
  • 23:17, 02 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    serega ua
    Да половина маров как Отредактировано с сокрушалками ходят нивелируя свой класс)Ну глупо же,если у нормального мара одно попадание усилком равно пяти тупым сокрушалкам.И при этом 100% попадают ими тока танки по убам.А у них удар сокрушалками сильнее чем у маров значительно)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:00, 04 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    такиник
    Tasiopak [37] тасик,я описал свои наблюдения!блок-да!крит-очень редко!создавайте теории,смешивайте купрум с доместосом...орбов побольше!развлекайтесь!
Страницы: 1 2 3