«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    larssss

    Ну рассказывайте ...
    19:33, 10 янв 2019

    сколько клановых монеток чемпионата на титанеххх набили ?
  • 19:45, 10 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    Отредактировано.

    Предупреждение, флуд.
  • 20:44, 10 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    с десяток мульёнов
  • 20:57, 10 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    один ток раз бил титана. и то давно. голова 35го нужна была ресов копнуть. не интересно с ним)

  • 03:54, 11 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Убил его раз 10.
    Ни одной монетки не упало.
    Видимо в моболоках монетки не падают, да и мне они не нужны в принципе
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 09:39, 11 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Кейсинг писал(а):
    один ток раз бил титана. и то давно. голова 35го нужна была ресов копнуть. не интересно с ним)

    Здал на поверку любителей мульта титана..Играйте честно!
  • 17:45, 11 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    -Ветер Войны-
    врятли это чейто мульт)) качать стока лет мультперса, для того чтоб с него капнуло 100 герки и пару раз в неделю призвать голову, помойму это неправдоподобно) ну а так то да. бить постоянно титана както не честно, да и не особо выгодно))

  • 22:08, 11 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    ну судя по подаркам евген его постоянно бьет))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 23:40, 11 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    дык научили бы перса качаться правильно в своё время...теперь выросло,что выросло-ешьте)проблема то не в титане,а глубже((
  • 01:52, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    to -Раилаг- монеток не падает с него в моболоках. а бью его обычно до пролома, пока сам не начнет ныкаться в стольне. а бью потому, что героически выскакивает из соседней локи из оффа под мобов с травлей, и ак, пытаясь прибить жертвами. утомляет. мало вас, шарики, я на ПФ гонял и мало по пескам ходил. Но белка и сам EDA6000 всегда приходили ваши задницы выручать
    Теперь ситуация изменилась. я на цф и теперь я тут мелочь. обижают даже мобы
  • 09:22, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    какие же вы все герои на ПФ))).. обожраться до соплей и прийти мобобоев пинать на серой нуботарке это дааа..мощно!!

    через топ вижу о "заслугах" песковых героев=))


    хоть бы не позорились
  • 09:23, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    С учётом кровавой охоты,очень даже выгодно иметь мульта,ходи на Эридей каждые 15 минут и бей своего мультика.( А ходят все кому не лень,прям очередь на жетончик).Инквизиция прошу принять меры фин.кача стальной когорты!
  • 09:46, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    -Ветер Войны-
    в песках и лесах жетоны кровавой не падают))
  • 11:56, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    а можно правильный ник титана? посмотреть хочется, а то набирал по русски и по английски нашел токо 1 ур титанххх
  • 12:21, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    -Makarka- писал(а):
    -Ветер Войны-
    в песках и лесах жетоны кровавой не падают))

    Тогда я нуб и опозорился) но мультик тем временем умерает по сненарию для грядок) нападать нубом (Титан) на рыжих и красных с заведомым Стабильным сливом..(привет 26лв в прииске) Очень логично! А потом абы снять подозрение,слать подарки хозяевам с угрозами) Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:46, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    -Ветер Войны-
    У каждого свои развлечения. Может, ему нравится проигрывать? Играет, так сказать, в поддавки?
  • 13:00, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    йа уточко писал(а):
    -Ветер Войны-
    У каждого свои развлечения. Может, ему нравится проигрывать? Играет, так сказать, в поддавки?

    Возможно,Но почему я его в замесах не вижу против когов? Где даже мало мальский слабый перс пытается залезть в общий котел и славно подраться? Все что вижу,это его нападения на Покушанных от мало до велика в мобо локах,и 100% слив! А тут халявный раб и кач пала) Видишь суслика? -нет! А он есть (с)
  • 13:03, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    to -Makarka-: не я первый начал по пескам ходить. я давно играю и помню, как ЛИГА приходила ежедневно практически в пески и вырезала ВСЕ живое. и огранки тогда еще не было. Или ты расстроен тем, что я будучи танком не бывал на маяке после руды, когда все донатики обжирались действительно до соплей, кушая релкт сверху? или тебя больше ника расстраивает, которого ты не в силах замочить даже маром? даже пожравши. И много примеров помню когда лига плющила когу в ГП, а я кушая на 24-25 левелах думал ну хоть повоюю и лиги хватало всегда ровно на 4 боя (1-2 в ГП, 1-2 на маяке и 1 в ПП). после она растворялась и ужор оставался. приходилось допаливать каст уже в песках
    А кстати, донаты имея все красно-оранжевое включая бижу и укушиваясь до соплей не то же самое делают - имеют преимущество, которое дает им возможность поевших персов складывать пачками. поэтому сам бы ротик прикрыл
  • 13:07, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    EWGENY писал(а):
    to -Makarka-: не я первый начал по пескам ходить. я давно играю и помню, как ЛИГА приходила ежедневно практически в пески и вырезала ВСЕ живое. и огранки тогда еще не было. Или ты расстроен тем, что я будучи танком не бывал на маяке после руды, когда все донатики обжирались действительно до соплей, кушая релкт сверху? или тебя больше ника расстраивает, которого ты не в силах замочить даже маром? даже пожравши. И много примеров помню когда лига плющила когу в ГП, а я кушая на 24-25 левелах думал ну хоть повоюю и лиги хватало всегда ровно на 4 боя (1-2 в ГП, 1-2 на маяке и 1 в ПП). после она растворялась и ужор оставался. приходилось допаливать каст уже в песках
    А кстати, донаты имея все красно-оранжевое включая бижу и укушиваясь до соплей не то же самое делают - имеют преимущество, которое дает им возможность поевших персов складывать пачками. поэтому сам бы ротик прикрыл

    Мультик на грядке отрабатывает?) Что ты так нервничать начал апосля топа то?) Думаю не трудно догадаться. Кстати ты там к Инквизиции на поверку с рабом своим отправлен) Извини что в прииске помешал фин качу..нет мне прощения.
  • 13:11, 12 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    EWGENY
    ну так то топ не об этом.
    с никой встречался всего раза 1-2 за всё время пребывания на ПФ... не любит он воевать на фронте- всё больше как то по песочкам шаритсО( ну или часовые пояса настолько сильно не совпадают).
    любителей краситсО на нубах у вас гораздо более=))..особенно в песках).
    и кушаете вы , по какой то странной причине, всегда уже после того, как все отвоюют и идёте в пески.. причина то понятна- эт я слукавил))... и вы и я её знаем))


    ну я в пески не ходил..и не хожу)).. всё что у меня есть - наваёвано в открытых и чесных боях.. порой и сливных.. в отличии от вас, не очень уважаемый=))


    не льсти себе, Женя=)
Страницы: 1 2