«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Meteor79

    Извинения перед когортой за захват
    20:22, 10 фев 2019

    Сейчас был захват плато. Хочу извиниться перед противниками, стал сбоить интернет, делал удар, через секунд 30 только он проходил, пару раз перегружался. Под конец захвата немножно отпустило. И поэтому специально упал перед дормедонтом, так как до этого пару раз рокировался от него. все таки крит с антикраской . А то подумаете что я тянул, каст вам палил и все такое нехорошее. я то на самом деле хороший и добрый, а вот интернет подвел меня, спасибо за бой.
  • 21:46, 10 фев 2019 
     Рейтинг: 3
    larssss
    а я тяну донатеров ужратых и убегаю, а то еще подумаете что я хороший , и не забудте извититься )
  • 22:43, 10 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Meteor79
    многие индивидуумы тянут в захватах до последней секунды ряди самого затяга, не имея ни сфер с небольшим отхилом, ни надежды убить всех...тянут просто ради паления каста противнику, ради чтоб нагадить, да и просто им весело от этого что все их матерят перед монитором...а как такого затянут самого дак масками метками кидаются
  • 19:03, 11 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    такие личности всем извесны, стараюсь угостить их проломом и ни в коем разе где-бы не был, не проходить мимо, без угощения волшебным пинком
  • 19:33, 11 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Оно каждый день что-то зависает,то ли с джагой что,или с инетом,а может с виндой.можешь и ужратый в бой зайти и провисеть и не видеть его совсем.мНУ тож извините все
  • 19:17, 12 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    А я просто нублю нещадно. Прошу прощения.
Страницы: 1