«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 5
    Lord Wolf

Цена доспехов и рецептов у старьевщика
    01:00, 19 Фев 2019

Может пришло время пересмотреть цену сдачи старьевщику этих вещей?
    Когда-то зеленые доспехи и рецепты были редким дропом, который расходился как горячие пирожки, сейчас рецептами закупились на годы вперед, а в тренде доспехи других цветов. Правда в мобов другого редкого дропа так и не добавили, приходится выбивать все тоже самое. Вот только сдавать потом старьевщику за 40 золотых это несерьёзно.
    Некоторые вещи сдаются старьёвщику за полную цену или половину номинальной цены.
    Треть от указанной стоимости для передаваемых зеленых доспехов и передаваемых рецептов мне кажется было бы оптимальным решением.
    Данное изменение освободит сумки и склады многим игрокам, а заодно положительно всколыхнет игру в части той же торговли между игроками, или распродаж и акций.
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 15:17, 19 Фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    С дропом определённо надо что-то делать, ибо сейчас две проблемы. Первая - выбить, вторая - продать. Вообще нет никакого интересного дропа.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 17:05, 19 Фев 2019 
     Рейтинг: 1
    Монюня
    ну толку для торговли между игроками не будет никакого, цены просто вырастут на ауке. Единственный плюс это покупка за голду всяких штуковин с ярмарок станет менее затратной и кто-то там будет активней покупать.
  • 17:25, 22 Фев 2019 
    Ливерная колбаса
    за 2 года выбила 6 шмоток-случайно продала 2 за копейки(200 и 700)-я когдато за такой же шмот по 2-4к отдавала
  • 01:54, 25 Фев 2019 
    Бриони
  • 19:30, 27 Фев 2019 
    larssss
    минус, патамучта перс нарисований
  • 21:37, 09 Апр 2019 
    Lord Wolf
    Монюня писал(а):
    ну толку для торговли между игроками не будет никакого

А его и сейчас нет, зеленые доспехи стали как серые, только в куб

Монюня писал(а):
    Единственный плюс это покупка за голду всяких штуковин с ярмарок станет менее затратной и кто-то там будет активней покупать.

На это основной расчет, так как для реанимации торговли вообще нужно или много нового товара, или много новых игроков
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 09:25, 10 Апр 2019 
    Чегевара2018
    +
  • 16:37, 10 Апр 2019 
    ДяДя_ЛеШиЙ
    +
  • 12:53, 12 Апр 2019 
    Покол
    Lord Wolf
    нормально вполне продаётся зеленый шмот.просто не все имеют барыжную жилку и терпение
Страницы: 1