«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    serega ua

мысли по поводу турниров и наград
    01:08, 23 Фев 2019

Вспомнилось мне про одного участника прошлого турнира копей, который апнулся под конец турнира и потом жаловался, что должен был быть победителем,но его учитывали в той уровневой группе на которую он попал после апа, а не в той,в которой он воевал весь турнир.
    может чтото я путаю, но возникли у меня вопросы по етому поводу. допустим есть некий 34 перс на макс званке и который в принципе имеет преимущество перед 34- с неполными званками. косит он их пачками и апается под конец турнира на 35, меняет камушки ,добытые на 34- по курсу камушков для 35х и стает верховным генералисимусом. будет ли он оцениватся по результатам турнира как 1.победитель категории 34- или 2.победитель категории 35+
    Второе, есть некий персонаж, который на 35+ участвует в турнире и впринципе есть вероятность победить по итогам турнира в категории 35+(без мифических доспехов), но до окончания турнира он апает званку до маршала. Попадают ли все его его камни под добытые в категории 35+ с оранж доспехами или как тут будет оцениваться такой перс?
    извиняюсь за много букофф и косноязычие,-пятница вечер и болят глаза от етих лесов блин))
    федькооо [37]

ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 06:23, 23 Фев 2019 
    Tasiopak
    в первом случае группа 34- лвл будет учитываться.
    во втором группа 35+ с миф. доспехами

лишь предположение.
  • 07:07, 23 Фев 2019 
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Сложный вопрос щас даже трудно предположить што будет
    Щас инк зайдет ответит за админов и прячет топ
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 08:41, 23 Фев 2019 
    -SashaGray-
    В 1 случае будет считаться ка группа 35 без миф доспехов. Я так апнулся во время тура в копях летом и считали мои жетоны как 35. (хотя я апнулся во время тура, а не после завершения, если это что-то поменят )
  • 09:29, 23 Фев 2019 
    Imlerith
    serega ua
    Я даже догадываюсь о ком идёт речь)))
  • 11:52, 23 Фев 2019 
    -Makarka-
    Странно, что топ ещё не в флудильне или нытье, ну да ладно) От скуки мона и не такое наваять.

1. 35+без миф. доспехов.
    2. 35+ без миф. доспехов.( апанье званки не подразумевает автоматической покупки свитка на перчу)

хотя где-то видел, что какой то мелкий жаловался после тура, что ему не дали победу в турнире после АПа( типа тоже разные группы). ему пересчитали( хотя и не помогло) .
  • 12:06, 23 Фев 2019 
    Монюня
    на каком уровне был перс по окончанию турнира то есть в 17.00 вторника, по такой уровневой группе все его жетоны/камни считаются.
  • 13:22, 23 Фев 2019 
    --m-a-r--
    Если апнешься на 35-й до подведения итогов, то и будут считать как 35-й, если обменяешь жетоны на банки, но при этом не пить их до подведения итогов, будут считать как без миф. доспехов, если сразу апнешь званки но миф доспехи брать не будешь, то все равно будут считать что с миф. доспехами, как то так)
  • 23:59, 23 Фев 2019 
    serega ua
    Всем спасибо за ответы, скорее всего так оно и есть.

Теперь Вторая часть марлезонского балета..
    Я не буду в очередной раз добиваться ответа почему в лесу приоры тусуются в одном инсте с победоносцами,до меня ето делали десятки раз и все топы закрывались как Нытье..
    Но обьясните мне в чем смысл флаш-инстов леса для 37-40, когда тупо все дуелятся 1на1, а 3-4 35-36х смотрят на 14текущих инстов 1на1, но сами по 10мин не могут попасть в лес. Если уж нам суждено воевать с полканами и выше, то хоть уберите нафик ету группу 37-40 чтобы мы(недомаршалы) просто не висели в заявках. НУ или сделайте все по уму и составте группы не по уровням,а по званиям т.к. реально усиление происходит после 35го по званиям,а не уровням

ПыСы хотелось бы просто ответа зелененьким,чтото типа Да,мы знаем о проблеме и готовим ..либо Нет,мы считаем ,что все выполнено идеально и жуйте кактус дальше
    федькооо [37]

• 07:31, 24 Фев 2019 
    Алгорец
    не мое конечно дело -но блин как у вас там све сложно(
  • 10:33, 24 Фев 2019 
    Pavel3879
    Ну про справедливость - достаточно сравнить печати справедливости у приора и 34 паладина. разницы никакой. Вот и вся справедливость Хотя пояс и бонус за сет очень добавляют, но уже какой год тишина по этому поводу.
  • 14:34, 26 Фев 2019 
    serega ua
    стою 17мин на касте жду когда затянет в лес,в ето время по 9 текущих боев 1на 1 37-39е. спасибо организаторам турнира
    федькооо [37]

• 14:43, 26 Фев 2019 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    serega ua
    вы уж определитесь качаете геру или хотите вервуров бить)))не получится и рыбку съесть и ....было достаточно времени апнутся, да и банок наверняка как минимум на зеленую башню насобирал уже.
    п.с вообще пора админам занятся хитропопостью с этими апами до полканов с 34 лвл...
  • 15:01, 26 Фев 2019 
    Sledge
    _ValEr4a GE_
    такие будет вопли с хлопанием дверьми, шо уже проще оставить все как есть)
    Да и со старыми апами, шо делать?) откатить?)
    Ща уже проще ничо не делать, а думать надо было раньше, када вводили)
    Хотя мож это так и было задумано изначально скорее всего)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:06, 26 Фев 2019 
    _ValEr4a GE_
    Sledge
    ради чего это было изначально задумано ты должен помнить, но уже не актуально несколько лет, а админам програмно сложно поставить тайм 7дней на банки видимо)) поноют недельку и пройдет, как неоднократно было, зато мы приятно удивимся количеством апов)
  • 15:09, 26 Фев 2019 
    Sledge
    _ValEr4a GE_
    да пофиксить то проблем нет, но все уже привыкли, а лишний батхерт никому не нужен уже)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:59, 26 Фев 2019 
    serega ua
    _ValEr4a GE_
    ап чем ты?если б я был в теме то посидел бы месяцок до турнира на 34м, я даж и представить не мог масштабов фарма геры. я бросил игру в 2015, когда никаких копей не было ,а вернулся в 2018 на 33м с макс званкой и все званки на 34м брал в лесу и фронтах. на 35 ушел без всяких еликов ,ну мож шт15-20 было, что рандомно в копи получилось сходить.
    в етом топе я говорю про несуразность того ,что 35-36 не могут в инст попасть, потому что 37-39х затягивает парами,хотя если инст и формируется то я все с теми же 37-39ми полканами и воюю. смысл тогда етой группы 37-39?
    федькооо [37]

• 18:39, 26 Фев 2019 
    _ValEr4a GE_
    serega ua
    сорян, не думал , что такой большой и не знаешь про лес. а уровневые группы были актуальны на момент их создания , не ищи логики , на сегодня ее нет.
  • 21:35, 26 Фев 2019 
    RagTag
    serega ua писал(а):
    стою 17мин на касте жду когда затянет в лес,в ето время по 9 текущих боев 1на 1 37-39е. спасибо организаторам турнира

Об этом писал еще в первый день турнира в новости Отредактировано

Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:13, 26 Фев 2019 
    Малосольный
    а куда сдавать тех кто маринует?) или все по правилам?)
Страницы: 1 2