«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 20:40, 04 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Шерх
    веселые вы ребята)
  • 13:44, 05 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    Что заверять? Инквизиция не имеет никакого отношения к клановым вопросам пока не нарушен Закон.
    поддержу предидущего оратора)Шерх вы теперь мой Кумир)
  • 15:02, 05 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Не устали ещё всё разворовывать, разрушать, раздаривать? Хоть что-то нибудь созидательное от вас для альянса увидеть. Смешно видеть, как Годица, рассказывающая, что мне от возврата кланов нужны только лишь ресурсы таскала вчера весь вечер тяжеленные рюкзаки с ресурсами. Смешно видеть Мрака, "рвавшего на себе тельник за альянс" в составе Одержимых. Смешно видеть Сатану, Отредактировано. Ребята опомнитесь, может хватит уже позориться такими идеалами и поступками как у вас? Самим то не противно ещё?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:53, 05 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-табуретка-_
    Я призываю всех только к миру и миру )даже когда все на меня нападали я подставляла другую щеку , так будьте умнее меня , живите с миром ))всем желаю только всего хорошего
  • 00:34, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    Люмен
    а ты сам не таскал в зеленые ресурсы??? а что то доброжелатили совсем другое говорят. так что перед тем как обвинять других - загляни в свой райдер... может чего и припомниш
  • 01:40, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    sheshen2009

    Открою тебе тайну.... Когда я в первый раз принимал решение по заморозке Зелёных - я разрешал перенос ресурсов из Зеленых в Красные. Между моими действиями и действиями Годицы или твоим есть разница - но тебе её не понять) И уж явно не тебе меня судить)
  • 07:18, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    Люмен
    да я и не собираюсь. прокурора тут ты последнее время врубаешь. только почему то как двуликий янус постоянно в разных обличиях. сами в когорту - в командировку свалили - это норм. а мрак с сатаной рванули так уже и смешно тебе. может хватит лицемерия то... а противно нам давно - за твои поступки в основном...
  • 08:04, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    Люмен писал(а):
    Смешно видеть, как


    Альянс Pride отстаивает федько, который славится своими мерзкими оскорблениями и трусливым поведением. И далеко не первый или второй год.
    Было забавно наблюдать как он на северной стене прыгал в локу, залезал в бой к Сатане, злил мобов, пытаясь таким образом видимо помешать бить мобов, а затем после боя тут же прыгал в склад, чтобы его не проломили там же.
    Вот это смешно))

    Ну а по теме, достаточно реквизиты поменять было и написать топ, что клан SoL не имеет ничего общего с Альянсом Pride.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:32, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    sheshen2009

    Даже касательно командировки ты не видишь отличий. Мне уже даже становится жалко тебя.


    Tasiopak

    Ну по Федько мы с тобой обсудили в стороннем мессенджере.
  • 08:39, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Годица
    Люмен
    На Плюсика своего посмотри в летописи. Не умаялась такая мелкая бегать (внимание!) по четырем кланам? Ты в своем глазу бревна не видишь, зато как святое око инквизиции, надзираешь за всеми, равно как и большинство твоих подопечных. Барабанщики среди вас отменные, в совершестве овладели мастерством, стучат денно и нощно, тщательно протоколируя все услышанное и увиденное. Вот где стремно и стыдно.
  • 09:23, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Годица

    Стрёмно, как ты выразилася выходить вначале с одного альянса, потом просить и получить автономию в другом, а после этого пытаться вынести ресурсы из клана, к которому ты не имеешь отношения) Вроде, как минимум воровство, не говоря уж о моральной части сего аспекта. Хотя твоя беспринципность уже давно известна.
  • 09:27, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Pavel3879
    мда. самоуважение? нет, не слышали...
  • 10:56, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Люмен
    Не буду оффтопить. Видимо придётся отдельный топ делать на тему того, ЧТО вы отстаиваете и защищаете.
    В красках так сказать.

    p.s. поменьше пафоса всё же лучше, учитывая что именно Прайд войну объявил клану SoL. За "едкие высказывания".
    А то вы сами войну начав и развязав, теперь на форуме сокрушаетесь и про самоуважение пишете что-то.

    Да и вспомнить, что гумерс писал в чате СК, ну о самоуважении там явно речи не шло.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:28, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    Больше чем уверен - чего только в вашем чате не пишется, различными игроками СК, да и Сатаной тоже, да и тобой в том числе) но ведь это можно сказать лирика))
    Касательно пафоса - да нет его особо, то что ты не совсем в курсе происходящего - дак может ты просто видел только самое начало?) Война развязана, как многие и просили и мы её продолжаем, и то что мы не сможем восстановить - мы будем уничтожать, вроде ведь я тебе в другой теме описывал уже всё - не заставляй меня повторяться.
    И да не офтопь - иди сгущай краски для своего топа)
  • 17:04, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Шерх
    Багровое Око писал(а):
    Что заверять? Инквизиция не имеет никакого отношения к клановым вопросам пока не нарушен Закон.
    поддержу предидущего оратора)Шерх вы теперь мой Кумир)

    Благодарю сударь,приятно слишать от инквизиции проэкта такое)
  • 11:02, 07 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    То что мы не сможем восстановить - мы будем уничтожать."Люмен" (c)

    ЖЕСТЬ. аж мурашке по моей злобной шкуре,вот это фраза,етить сохраню в летописи,да сгорит всё в огне хаоса и гнева,так держать.
    Вот такую Джагу я люблю
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:47, 08 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    DIEMOON
    " и то что мы не сможем восстановить - мы будем уничтожать" тоесть надо "застрелиться!..альянсу
  • 03:05, 08 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Люмен

    Ты, который сдал мне всех своих со всего альянса, кто и что кому продаёт, переписки из скайпа, скрины из ватсапа, ты, пишешь на форуме о порядочности и уважении соклан.......смешно....

    Tasiopak

    Ты, взрослый, на половину седой уже, лучше помогай больному отцу в реале, человек нуждается в тебе, а ты сутками в игрушечки играешь и картинкам доказываешь какой ты справедливый и рассудительный.
    Одно логическое объяснение есть этому, что, ты работаешь на проект и пытаешься хоть как то удержать на плаву этот тонущий Титаник.
    Ну а если это не так, то это тогда совсем печальная картина.

    To be continued.....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 05:37, 08 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    --- The Law --- писал(а):
    https://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Makarka-
    https://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Эдграсса

    передача логинов, использоваие вторичного персонажа в обход правил игры.


    А я всё думал, откуда у тебя могут возникать подозрения о тех, с кем ты в принципе не общалась.
    Теперь ясно))) Русланчик жжёт конечно.

    А касательно предположений относительно меня, там Язва писал что я передвигаться не могу. А теперь оказывается у меня отец больной. А я сам работаю на проект))

    Вы продолжайте, я с удовольствием почитаю )))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6